Перейти к публикации

The Order: 1886 новый геймплей демоверсии


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И я уверен, была бы эта игра на Х1 ты бы намок от радости. 

Еще раз, я не приветствую проходные эксклюзивы. Мне из всех нравится только отличная Forza Horizon 2 и Quantum Break. И не просто из за студий, а из за показанного геймплея. Ну еще жду Rise of the Tomb Raider, но она потом на ПК выйдет все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты про это видео? Помню. Но к релизу просто переделали освещение немного, и отключили нормальные рэгдоллы у трупов. А потом, позже, эту карту моддеры воссоздали, можно даже скачать, побегать, ну процентов на 80-90 похоже. В любом случае, даже от такой "упрощенной" графики челюсть падает до сих пор - недавнее видео с джунглями на УЕ4 показало, что движок Анрыла категорически не умеет в правдоподобную растительность.

Тут согласен, я сам недавно 1 Крузис запускал и с большим удовольствием побегал по 1 уровню, который в своё время затёр до дыр в демо версии. Действительно графен там вполне себе некст ген уровня даже сейчас, особенно учитывая размеры локации. Вообще жалко, что Крайтеки ушли в сторону консолей, хочется конечно увидеть идеологического продолжателя 1ого Крайзиса, что бы показали истинный некст ген для пека бояр, естественно который бы требовал 3-ку титанов, но просто уж очень хочется глянуть как далеко сейчас ушли технологии, ото от некст ген консолей действительно некст ген графона ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивается исключительно геймплей. Геймплей!

где ты тут сравнил геймплей?

Вся трилогия Gears of War срет с большой колокольни на этой соневский экслюзив.

это адекватное высказывание, господин модератор @iSpoke ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта студия сделала два отличных годовора для псп.

Они были именно что отличные для псп, но по большому счёту, это была достаточно бездарная копипаста оригинальных гов в портативном виде, это как Бэтмен АС и прошлогодний Бэтмен АО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дрiке це пiдор же

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0818/ee/f7870575066a8a38d7f7912e51c6b8ee.jpg

 

 

16:9, это православная soni не тянет без полосок.

 

 

Абсолютно разные.

Xbox 360 Arcade + 250Gb

Прошивка: iXtreme LT+

Аксессуары: Нет

Другие приставки:

iPad 2, Nexus 4

 

Знатно у парня подрывает после АйПада  :laugh1:

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты тут сравнил геймплей?

это адекватное высказывание, господин модератор @iSpoke ?

А где там сравнивается графон? Клон gow сравнивают с оригиналом, вот и все. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, я не приветствую проходные эксклюзивы. Мне из всех нравится только отличная Forza Horizon 2 и Quantum Break. И не просто из за студий, а из за показанного геймплея. Ну еще жду Rise of the Tomb Raider, но она потом на ПК выйдет все равно.

Т.е. в QB показали интересный геймплей?

Мне игра нравится, но честно, геймплей - самое слабое из того, что увидел. Посветил - пострелял. Остановил время, подбежал - пнул. Такие игры берут как раз не геймплеем, а постановкой и "уау" моментами. 

Но это неплохо, всё равно игра выглядит здорово. 

Тоже самое тут. Геймплей обычный, а графика, сеттинг и оружие интересные. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гири както получше в части геймплея ,  более чувствовалось как выкашиваеш противников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, я не приветствую проходные эксклюзивы. Мне из всех нравится только отличная Forza Horizon 2 и Quantum Break. И не просто из за студий, а из за показанного геймплея. Ну еще жду Rise of the Tomb Raider, но она потом на ПК выйдет все равно.

Ну- ну. В кинце QB геймплей очеееень разнообразный. Спрятался, остановил время, выстрелил, либо  одним приемом вырубил врага. А потом смотрим кинцо про остановившееся время, конец.При всем этом АI там выглядел туповатым. Очень надеюсь, что QB поразит еще, ибо на данный момент это кинцо с графоном. 

 

Но только билибойчики этого всего не видели, ГОТИ  без спора, ведь это экз X1. Двойные стандарты, да и только  :bleat:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в QB показали интересный геймплей?

В QB геймплей будет скорее всего на подобии Макс Пейна плюс с дополнительными фишками, а там геймплей был куда более интересный, чем в Оредере плюс куда более динамичный. Вообще сравнение Ордера и КБ, это как жучку с слоном, уровень проектов совсем разный и профессионализм у Ремеди просто ни в какое сравнение не идёт с жалкими создателями портов и копипасты игр для псп. КБ можно сравнить разве что с Анчем 4, ибо вот тут у студий примерно паритет и обе эти студии умеют делать игры высшего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут согласен, я сам недавно 1 Крузис запускал и с большим удовольствием побегал по 1 уровню, который в своё время затёр до дыр в демо версии. Действительно графен там вполне себе некст ген уровня даже сейчас, особенно учитывая размеры локации. Вообще жалко, что Крайтеки ушли в сторону консолей, хочется конечно увидеть идеологического продолжателя 1ого Крайзиса, что бы показали истинный некст ген для пека бояр, естественно который бы требовал 3-ку титанов, но просто уж очень хочется глянуть как далеко сейчас ушли технологии, ото от некст ген консолей действительно некст ген графона ждать не приходится.

Ну может из Ведьмака 3 что-то похожее выжмут, да Alien: Isolation, но тут камерное все, конечно. Ну и на The Division особая надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты тут сравнил геймплей?

 

Чушь собачья. Да - графон впечатляет, но уныло до ужаса. Враги тупые. Экшона - нет. Такой ад я в последний раз видел в call of duty mw3 и ghost. Большинство верно подметили - тупо тир... Вся трилогия Gears of War срет с большой колокольни на этой соневский экслюзив.

 

 

Ну демо - демонстрация игры. Показать кусок игры, на основе которого у потенциального покупателя доллжно складывать мнение об остальной части игры. Вот в DS II демке был кусок замка и зеркальный рацырь, который рвал всем жопу. На основе этого можно было понять, что сиквел продолжает тенденцию первую части.

Тут - стрельба из-за укрытий, концепция которые не двинулась дальше со времен киллсвитча, как кое-то тут подметил. Красвый графон. И совершенно тупой интеллект.... Такой-то геймплей. А до этого на е3 показали кусок коридорной тупости с QTE... Не, любителям "смотреть" игры - это гуд проект. Но остальным людям, которые любят именно геймплей и бодрилово на экране - в такое играть не будут. 

какой ноугамез? завтра diablo, в сентябре destiny, в октябре сансет и ивел визин, в ноябре хало и код... Да фильмов - нет, но игры уже выходят.

 
Я жирным выделил. У тебя похоже провалы в памяти. Проверься на альцгеймера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну- ну. В кинце QB геймплей очеееень разнообразный. Спрятался, остановил время, выстрелил, либо  одним приемом вырубил врага. А потом смотрим кинцо про остановившееся время, конец.При всем этом АI там выглядел туповатым. Очень надеюсь, что QB поразит еще, ибо на данный момент это кинцо с графоном. 

 

Но только билибойчики это всего не видели, ГОТИ  без спора, ведь это экз X1. Двойные стандарты, да и только  :bleat:

Все всё видели. Игра рискует стать таким же тиром, как и Анальный Вейк.  Сэма Лейка уже нести начинает.

При интересной задумке опять пиу-пиу с тупыми врагами.

Изменено пользователем Torquemadaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай синие будут играть в клон GeoW, а зелёные в клон инфеймоса (хотя сансет овердрайв даже клоном не назовёшь, пародией скорее всего) - тогда на такое я согласен.

 

Я жирным выделил. У тебя похоже провалы в памяти. Проверься на альцгеймера

Хорошо, скажи Quantum Break для тебя не клон гирь? Тоже же стрельба из укрытий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говорят сонибои, с гирями сравнивать нельзя, т.к. они - экшен с укрытиями, а ордер - тир с укрытиями, ближайший аналог скорее последняя часть Рембо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но только билибойчики это всего не видели, ГОТИ  без спора, ведь это экз X1. Двойные стандарты, да и только  :bleat:

Самому придумать ситуацию, реакцию на неё, потом её осудить и привести в качестве доказательства того, что противник не прав. Кто конкретно кричал про ГОТИ? Все? Или кто-то один, а может вообще ни кто? Я вот не говорил, что это ГОТИ, кто говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра рискует стать таким же тиром, как и Анальный Вейк

и таким же тиром как и Макс Пейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В QB геймплей будет скорее всего на подобии Макс Пейна плюс с дополнительными фишками, а там геймплей был куда более интересный, чем в Оредере плюс куда более динамичный. Вообще сравнение Ордера и КБ, это как жучку с слоном, уровень проектов совсем разный и профессионализм у Ремеди просто ни в какое сравнение не идёт с жалкими создателями портов и копипасты игр для псп. КБ можно сравнить разве что с Анчем 4, ибо вот тут у студий примерно паритет и обе эти студии умеют делать игры высшего класса.

А что Ордер уже вышел?

Откуда инфа, что показанное в ролике будет всю игру, без каких либо других геймплейных фишек.

При этом заметь, ты ПРЕДПОЛАГАЕШЬ, что в Квантуме геймплей все же будет отличаться разнообразием и в то же

время напрочь исключаешь это же разнообразие в Ордере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В QB геймплей будет скорее всего на подобии Макс Пейна плюс с дополнительными фишками, а там геймплей был куда более интересный, чем в Оредере плюс куда более динамичный. Вообще сравнение Ордера и КБ, это как жучку с слоном, уровень проектов совсем разный и профессионализм у Ремеди просто ни в какое сравнение не идёт с жалкими создателями портов и копипасты игр для псп. КБ можно сравнить разве что с Анчем 4, ибо вот тут у студий примерно паритет и обе эти студии умеют делать игры высшего класса.

Добавлю еще что в QB геймплей визуально доставляет, в особенности эффектами искажения пространства-времени. Не припомню ни одной игры, где это так же здорово реализовано. Ну а в целом разумеется QB обещает быть сильна на историю, но как мы видим и геймплей там на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и таким же тиром как и Макс Пейн

Разве? Вроде норм там все, даже третья часть шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай синие будут играть в клон GeoW, а зелёные в клон инфеймоса (хотя сансет овердрайв даже клоном не назовёшь, пародией скорее всего) - тогда на такое я согласен

На что ты согласен? Фанбойством попахивает… или ты не можешь себе купить обе консоли, поэтому приходится себя утешать этими заявлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может из Ведьмака 3 что-то похожее выжмут, да Alien: Isolation, но тут камерное все, конечно. Ну и на The Division особая надежда.

Да всё это мультиплатформа и этим всё сказано. Да и тут я ожидаю разве что от Ведьмака 3 приятной, но не более картинки, вау эффекта явно не будет, ибо графика сразу видно недалеко ушла от 2 части. В Чужих я вообще особо графена не увидел, правда картинка конечно достойная, но а Дивижен это отдельная песня. Вспоминая Юбисофт хочется надеется, что графен там будет хотя бы не рвотный порошок на манер сам знаешь чего, хотя там вселяет надежду то, что разработкой занимаются создатели мега стратегии Ворлд Ин Конфликт, а там если помнишь графон был просто великолепный, да и игра была супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще что в QB геймплей визуально доставляет, в особенности эффектами искажения пространства-времени. Не припомню ни одной игры, где это так же здорово реализовано. Ну а в целом разумеется QB обещает быть сильна на историю, но как мы видим и геймплей там на уровне.

Поиграй в последний Инфеймоус. Там эффекты как минимум не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...