Перейти к публикации

FIFA 15


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ППЦ дальше шестого дивизиона в UT подняться не могу ,у всех уже азары ,фабрегасы и прочие фалькао ,короче донатеры буржуйские.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто на ПС4 предзаказывал стандарт эдишн? Вы получили плюшки? А то я брал в тройке, как П1 и ни чего не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто купил бокс с фифой 15 вопрос, есть ли итальянский язык ? и вообще какие языки присутствуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная игра. Режим UT, это вообще режим для людей с крепкими нервами. Вебка на компе не работает, компаньон на IOS не работает, в сезонах на одном матче завис и его играешь, а он по новой стоит, купил UT версию, золотой пакет за нее не дают. Коротче как бета-тестер, за 70$. 

Итальянский язык вроде есть, русские коментаторы ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил еще 25, а запустил только сегодня (все времени не было). Сыграл только два товарняка и по моим личным впечатлениям это игра моей мечты. Все как я хотел лет 10 назад. Посмотрим что будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, наблюдая за фифой с 2007 года, игра получилась на славу. 

с третей попытки с горем по полам выиграл бронзовый кубок вот этими хьЙОПцямы ))) 

http://www.futhead.com/15/squads/2278793/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ нужно обязательно в ориджине зарегаться чтоб по сети играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на боксе играет добавляйтесь в друзья:  HealingVermin



Xbox one имелось ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех такой баг, что ставишь комментаторов, а в УТ все равно два "наших" комментируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех такой баг, что ставишь комментаторов, а в УТ все равно два "наших" комментируют?

Чтоб комментаторов в УТ поменять надо ещё и язык сменить ,а так ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте небольшой опрос! Да и просто очень интересно мнение..

Какой линк вы бы выбрали? Относится к режиму FUT

1) Неймар - Месси - Бейл ( +сильный центр)

2) Роналдо - Чичарито - Бейл (при условии что Бензема все равно скоро может покинуть Реал + посредственный центр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте небольшой опрос! Да и просто очень интересно мнение..

Какой линк вы бы выбрали? Относится к режиму FUT

1) Неймар - Месси - Бейл ( +сильный центр)

2) Роналдо - Чичарито - Бейл (при условии что Бензема все равно скоро может покинуть Реал + посредственный центр)

№2 мне больше нравится. Но вот стоимость выше указанных товарищей явно космическая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сохранить настройки, чтобы в UT были англ комментаторы - я захожу в настройки, ставлю англ, сохраняю, захожу в UT, потом сразу выхожу и захожу в настройки, а там снова стоит Русский!!! Как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же задолбал этот дождь выпадать, постоянно дождь дождь. еще эти брызги стремные, как будто там муссонные дожди идут. волны прямо из под ног вылетают. Офигею от разработчиков, сделали наконец то нормальный футбол, но брызги из под ног как будто школьник делал. где такие брызги бывают ? можно как нибудь может вырубить этот дождь чтоб не было в онлайне его ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4: В профи клуб Arcadia нужны опытные игроки,желательно оборонительного плана. Требования:опыт игры в режиме клубов профи,игра по позиции,умение играть в команде.Частый онлайн и наличие гарнитуры приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...