Перейти к публикации

FIFA 15


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Newyk, вы похоже мало играли, в ут такого еще больше чем в сезонах,через пару игр все наоборот будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Horst, я сейчас приловчился забивать со штрафного, когда точка чуть дальше линии штрафной. Азар на ура бьет. Чуть больше первой полоски сила удара и чуть в сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УТ окозуален.

 

Насчет штрафных - все зависит от бьющего и его скиллов "шу" и подкрутки, просто зажимаешь вверх (вроде как придаешь подкрутку мячу), целишься и бьешь (примерно 1/3 полоски силы). С метров 25 можно частенько забивать. Подойдут Аранго, Салихович, Ройс, Чалханоглу. При дальних штрафных надо зажимать еще LB, а силу нажимать почти на всю. Такие я забиваю редко. Здесь уже решает сила у игрока и подойдут Подольски, Ронни и т.д. Еще есть другой способ - если у тебя в команде нет нормального исполнителя, то зажимаешь RT, пас и бьешь. Весьма удачно при ближних штрафных.

Ты не перепутал с RT? На RT же смена исполнителя штрафного удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите может кто, дуалшок или хбокс контроллер поудобнее для фифы?

У меня такое ощущение что дуалшок забольшеват для меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите может кто, дуалшок или хбокс контроллер поудобнее для фифы?

У меня такое ощущение что дуалшок забольшеват для меня :(

Боксовский лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кто в ПРО клубы еще бегает? нужен последний трофей( забить штрафные про игроком) , поможет кто нибудь? 

Игрок 84 , не плохо раньше в про клубы бегал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

До сих пор главной проблемой игры остаётся отбор мяча. Без мяча постоянно держу нажатой А (мой игрок бежит к сопернику с мячом, но не отбирает мяч, а лишь бежит с ним рядом). Далее жму В или Х и пытаюсь угадать движение соперника (что не всегда получается). Чаще всего пропускаю, когда соперник бежит по прямой, я не могу ему помешать и пропускаю мяч.

Соперник же очень активно и быстро "набрасывается" на моего игрока с мячом и отбирает его.

Понимаю, что я нуб в ФИФЕ, потому прошу совета. Может, я что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1ks, прессинг вторым игроком RB. Пользуешься им?

Кнопкой A не пользуюсь, только B, X и RB. Если не на скорости пытаются обыграть - то нажимаю LT+RT и так обороняюсь игроком.

В новой фифе будет тренер и я думаю он многим поможет подтянуть свои скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Сереж. Ни о чем подобном раньше не знал, буду тестить (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня как два дня начались фризы в ФИФА15....Игра в онлайне останавливается на несколько секунд, внизу крутится кружок. Потом происходит как будто бы перемотка....И так за игру много раз...В кооп сезонах...Началось два дня назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как два дня начались фризы в ФИФА15....Игра в онлайне останавливается на несколько секунд, внизу крутится кружок. Потом происходит как будто бы перемотка....И так за игру много раз...В кооп сезонах...Началось два дня назад...

Такая же хреньтоль ко в 16, через матч тупо вылетает. В сезонах и УТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

кто круче из вратарей Joe Hart(85) или легенда David Seaman(88).

Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос, своим же вопросом, легенда как бы намекает) в своё время реально классным тащером был, а самое главное стабильным. Джо Харт хорош, но не на протяжении всего сезона а лишь в отрезках, так что думай сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос, своим же вопросом, легенда как бы намекает) в своё время реально классным тащером был, а самое главное стабильным. Джо Харт хорош, но не на протяжении всего сезона а лишь в отрезках, так что думай сам...

ок. прикуплю и попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...