Перейти к публикации

FIFA 15


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде там где твоя команда есть настройки и там пошамань.

Гляну.

Интересно вот насколько сложно программно было добавить смену погоды. Например идет дождь, и тут его интенсивность начинает стихать, через тучи время от времени выглядывает солнце меняя освещение, потом еще чутка покапало менее интенсивно, и все это рандомно. По моему это делается на раз два, но почему за столько лет нельзя этого добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляну.

Интересно вот насколько сложно программно было добавить смену погоды. Например идет дождь, и тут его интенсивность начинает стихать, через тучи время от времени выглядывает солнце меняя освещение, потом еще чутка покапало менее интенсивно, и все это рандомно. По моему это делается на раз два, но почему за столько лет нельзя этого добавить.

Все силы брошены на карточки и новые более нелепые скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди просто не могут признать, что кто-то играет лучше их.

Ну я тут поиграл матчей 5 в быстрой игре. И заметил тоже самое. Если в начале игры у тебя чувачки бегают резко, под пас открываются, на отборе бегают норм. То ближе к концу в случае твоего превосходства всё это как рукой снимает. Мяч в подкате отбираешь, он летит к твоему напарнику, а напарник УБЕГАЕТ от него... ну не дибил? Я уж молчу про пасы и непробиваемых вратарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,я понимаю имба и скипты имеют место быть,но "внезапно игроки стали плохо бить/давать пас "-бред.

Есть такая штука,как инициатива,вот она в начале игры задается,я просто пытаюсь морально подмять противника,чтобы он чувствовал "вот сейчас мне забьют " и в этом случае играть реально легче.

А когда тебя так подминают,то,соответственно,ты так же сидишь и ждешь гола в свои ворота.Причем эта тема бывает вся в одном матче.

Плюс очень много зависит от расстановки,вашей и противника.

И мой совет небольшой-берите схемы с 5 защитниками,даже если вы дерьмово играете в обороне,такая толпа может создать нехилую кучамалу в штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука,как инициатива

Есть такая штука, только к этой поделке она не имеет никакого отношения. Игроки, которые не под моим управлением, останавливаются и неадекватно перемещаются, не от того что я сижу на очке и это последний матч, нужно только 3 очка.

 

такая толпа может создать нехилую кучамалу в штрафной.

Так обычно и бывает, защитники выносят друг друга, сцепляясь конечностями и дрыгаясь в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой фифе не заметил скриптов.

проигрываю только лучше играющим сопам или при сильной задержке с каким-нибудь арабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой фифе не заметил скриптов.

проигрываю только лучше играющим сопам или при сильной задержке с каким-нибудь арабом

Тоже с этим сталкиваюсь, не понимаю почему в соперники частенько попадают арабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sdmash, Лучше их вообще не трогать как не странно, поставить ручное переключение игроков, и бежать полузащитниками в защиту, и то это слабая подсказка, если ea решит, что ты должен проиграть, то ты проиграешь, как бы ты не старался, а про тех кто скриптов не видел... Либо вы мало играли, либо играете с нубами, с 10 до 4 дивизиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sdmash, Лучше их вообще не трогать как не странно, поставить ручное переключение игроков, и бежать полузащитниками в защиту, и то это слабая подсказка, если ea решит, что ты должен проиграть, то ты проиграешь, как бы ты не старался, а про тех кто скриптов не видел... Либо вы мало играли, либо играете с нубами, с 10 до 4 дивизиона.

нубы это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sdmash, Те кто играть не умеют, я сам в фифу играю с 2002... а в онлайне начиная с 2008-2009, я все их управление и каждый финт вдоль и поперек знаю, но было не мало матчей когда после длительной серии побед, сливал тем парням которые знают в управлении 4,5 кнопок от сил, и играли в 10,9 двизионах против моего 1ого, так что как было фифа скриптованная так и осталась, я сюда не приписываю хороших соперников которые реально круто играли и выигрывали меня по делу... Но иногда, когда нубов тащит ea, просто faceplam, а все равно попал под этот конвеер покупаю из года в года, в надежде на чудо и на неоспоримое превосходство в онлайне а каждый раз одна и таже песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в реале тоже кое-кто кое-кого тащит и тащить будет всегда, Шахта по делу попала так им и надо, без намеков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиму FUT исполнилось шесть лет!  На этой неделе в честь этого события каждый день бесплатный набор  а так же проходит FUT Birthday Cup.

Сыграйте  хотя бы один матч в рамках этого кубка  и возможно именно вам достанутся редкие игроки из предыдущих команд недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@sdmash, Те кто играть не умеют, я сам в фифу играю с 2002... а в онлайне начиная с 2008-2009, я все их управление и каждый финт вдоль и поперек знаю, но было не мало матчей когда после длительной серии побед, сливал тем парням которые знают в управлении 4,5 кнопок от сил, и играли в 10,9 двизионах против моего 1ого, так что как было фифа скриптованная так и осталась, я сюда не приписываю хороших соперников которые реально круто играли и выигрывали меня по делу... Но иногда, когда нубов тащит ea, просто faceplam, а все равно попал под этот конвеер покупаю из года в года, в надежде на чудо и на неоспоримое превосходство в онлайне а каждый раз одна и таже песня

 

Я в фифу тоже с 2002 года играю, но в UT первый год и ща нохожусь в шоке. Ща в 3 дивизионе и там я себя чувствую лузером. Защита меня единственное что взбисила! И покскажи как можно купить футболистов на чёрном фоне они денег стоят пипец и есть ли смысл их покупать?

 

Да почему мои футболисты не набегают, хотя во время игры перещелкиваю на супер атаку,а им пофигу и в ностройках каждого футболиста ставля забегать за защитников и фиг, но правда иногда видно как забегают, а как сложность противника повышается, то все стоят на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sdmash, По поводу черных игроков... у меня была тима из всех черных и отдал за нее 10 лямов, сказать что они этих денег стоят конечно же нет, у меня запасной состав который стоит от сил 25к, куда более красиво играют и чаще голы забивают из сложных ситуаций в которых бы казалось, что не залетит... я скажу так, черные игроки лишь отдельные персоны стоит своих денег а так они в основном для понтов или для коллекционеров, что касается твоих забеганий игроков расслабься это UT здесь никогда не знаешь как твои будут играть... У меня у самого такое постоянно, вроде играешь играешь выигрываешь всех подряд и с Роналду и с Месси, и вроде думаешь что делаешь все правильно так и нужно играть и думаешь раз такая серия значит с каждым матчем все лучше будут играть, а нихрена попадается состав у которого игрок максимальный скилл 82... И сливаешь ему к 30ой минуте 2-0 или 3-0, и твои при этом просто стоят и нихрена не делают, не забегают не бегут, все единаборства проигрывают, все отскоки мяча сопернику, хотя до этого играл с куда более умелым чуваком и выйграл его 3-1 или 4-0 но при этом свои игроки все шевелились... и сидишь и вообще нихрена не понимаешь что происходит... с какого хрена и почему так... вот тебе пример яркий на моих играх было вчера... 7побед подряд, после этого 6 поражений подряд ( из них 3 автогола, и 4 пенальти, за то что до игроков еле дотрагивался в своей штрафной, на повторах даже видно что там нарушения и в помине не было, подкатами я вообще не пользуюсь только опекой) и понимаешь, что либо тебя тащут, либо тащут соперника и с этим ничего не поделаешь ни тактикой ни умением ничем. У самого если честно все желание отбилось играть, когда будут в паках игроки года, тогда зайду всё лаве спущу и если даже никто не выпадет не расстроюсь и забью просто, уже реально нервов не хватает играть... Первые 3 дивизиона и вправду сильны... Так что либо долби успокоительное какое нибудь хорошее постоянно, если хочешь продолжать, либо забей и играй в сезоны, там реже такая хрень проскакивает как в UT

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой вот хочется UT поиграть, а порой нет, как подумаю, что опять нужно искать лазейку на торгах, то всякое желание отпадает, может кто подскажет как бабок срубить можно по быстрому, хотя бы на средненький состав? Без доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrozeNBite, Только играя... а с их ним онлайном у самого желание отбилось играть...

бронзовым составом можно рубануть в стартер кап, после победы будет где-то 5к. На эти деньги можно собрать нормальный нонрарный золотой состав, который до 5 дивизиона очень даже норм.

 

В футе вообще чето с ценами. Я прям перед диапазоном цен купил апнутого Лаказете за 700 монет. Хорошие футболисты вообще ничего не стоят. По-ходу все хотят только рональдами играть с роббенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хотят только рональдами играть с роббенами.

фут 6 лет, когда то было иначе? Даже фамилии одни и те же, что вдвойне печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фут 6 лет, когда то было иначе? Даже фамилии одни и те же, что вдвойне печально.

Ну я первый год ток играю. Я бы на месте еа, сделал бы всех футболистов супер дорогими, чтобы приходилось по долгу играть бронзой, копить на серебрянных и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...