Перейти к публикации

FIFA 15


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в этой фифе впервые полноценно затестил ручное/полуавтоматическое управление и это бомба! Абсолютно другой геймплей и темп. Больше разыгрывается мяч, разнообразнее голы, ни каких забросов и пинг-понга. Теперь только на таком управление играю карьеру и в онлайн с друзьями. Но конечно про онлайн режимы приходится забыть. В сезонах соперника не найти с таким управлением, в ут тем более. А возвращаться к привычному управлению совсем не хочется, ибо там бей-беги. А патчами реально все похерили.

согласен полностью

играю с 08 на ручке , добавляйся , у меня еще 2 друга на ручке полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домой приеду - добавлю) Я правда пока все таки на полу-ручном и ручном бегаю. Чистый ручной для меня крут еще))

Изменено пользователем FCSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся фифа ! Решил вот первый раз попробовать как делают все черти играющие в мультиплеере, ну почти все. и с первого же раза забил. после чего тот развел мяч и тоже побежал через все поле. Забросы теперь тоже забрасываются на раз, защитники тупят и ошибаются.

Теперь новое читерство фифы это пробежка + активировали забросы патчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся фифа ! Решил вот первый раз попробовать как делают все черти играющие в мультиплеере

Попробуй не переключаться на других игроков в таких случаях. Я бегу своими нападающими до конца, а защитниками комп сам руководит.

Т.е. зажимаю боговую + А так, чтобы бегали за мячом игроки атаки, и не отпускаю, пока мяч не отниму, оба напа бегают за игроком с мячом + защитники не тупят, тк я ими в этот момент не управляю, и противнику не удается пройти. И в принципе играю так весь матч, правда у напов физика должна быть хорошая, чтобы весь матч отбегать.

Как вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство игроков вообще не умеют позиционно атаковать. Только забросами играют.

А самое веселое что они еще и могут вас выиграть. Ты вроде играешь, разводишь защиту, используешь обводки, а это говнюшка две кнопочки зажали, защитник не сыграл, 1 на 1 гол. Ты потом еще интенсивней начинаешь раскатываться, а он заброс и заброс заброс и заброс. 1 не прошел, второй не прошел, 3 прошел - 1 на 1, как повезет. Видимо они облегчили патчем эти забросы, я вроде на выходе очень радовался и хваалил фифу, типа ВСЕЕЕ. забросы теперь не прокатывают так часто, головой теперь хрен забешь. Сейчас же играют такое чувство что в другую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-ой матч подряд дождь, браво ЕА

поменяй стадион на тот где жара постоянно, аргентинские или из жарких стран. когда будешь дома принимать дождя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяй стадион на тот где жара постоянно, аргентинские или из жарких стран. когда будешь дома принимать дождя не будет.

Где это меняется ? Я играю онли мультиплеер по дивизионам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредятина, щас выиграл матч 8:6. Из них половина была забита после развода мяча проходом с центра поля. Вторая половина - проход по флангу, резкий маневр в центр, оббегание тупых неповоротливых защитников, удар в упор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредятина, щас выиграл матч 8:6. Из них половина была забита после развода мяча проходом с центра поля. Вторая половина - проход по флангу, резкий маневр в центр, оббегание тупых неповоротливых защитников, удар в упор.

Еще заброс попробуй за защитников, тоже хорошо работает. Поиграл в демку песа, как бальзам на душу после фифа, интересные комбинации получаются. Если бы не всякие лондон эфси перешел бы на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпик фейл с карьерой. Выиграл чемп и лч, заканчивал сезон с 45млн. На след сезон у меня какого-то хрена бюджет 24млн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На след сезон у меня какого-то хрена бюджет 24млн...

может контракты продлились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это еще в 14 так было. Помню в конце сезона было много прайса, а в начале нового гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, кто играет в профи клубы! ищем игроков в команду для более комфортной игры, тк нас всего двое (изредка трое)

болтаемся между 5-3 дивизионами, играем почти каждый вечер. возраст 20+

кидайте заявки, название клуба - INTER777

или пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в сезоны, понял почему так йода негодует. Все играют одними и теми же командами и постоянно забрасывают за защитников. Прям ржачно наблюдать как мяч доходит до полузащитника так сразу идет пас верхом на напа. Если продержаться какое то время, то нападающие не бегут за защитников, и все атаки соперника заканчиваются просто потерей мяча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это меняется ? Я играю онли мультиплеер по дивизионам

да в настройках если ультимат тим то купи стадион к примеру ацтека, или же в настройках своей команды ( хотя я сам туда не лазил) должно быть сменить стадион как и мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто играет на мировом классе с ботами  отпишитесь как надо защищаться? на профессионале все хорошо и защищаюсь и нападаю всех в большинстве случаев громлю! а вот на мировом классе мою защиту обходит даже слабые клубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При игре в сезонах можно как-то ограничить подбор соперников?

Из 10 матчей: 5 Реалы, 3 Челси и так постоянно!!!!!!!!! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При игре в сезонах можно как-то ограничить подбор соперников?

Из 10 матчей: 5 Реалы, 3 Челси и так постоянно!!!!!!!!! :bleat:

Нет, так будет всегда. Хотя вроде в кубке сезонов старается подбирать отличных от обыграных команд, но не всегда это получается все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После патча на хуане, не пускает в игру, даже в сторе ее нету..Код был с коробкой в дэй уан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестала запускатся цифровая версия фифы. Просит вставить диск с игрой :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Играю в FIFA давно, еще с 96 и 98 версий. :) Сделал небольшую нарезку нескольких голов из рейтинговой игры.

Буду рад играть в любыми русскоязычными игроками на XboxOne, мой геймертаг - "Alec Frise". Добавляйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...