Перейти к публикации

FIFA 15


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну т.е. ты за 600 игр не собрал себе нормальную защиту?

Зависит все от лиги,это во первых,во вторых-откуда такой тупой вывод?

Перечитай еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит все от лиги,это во первых,во вторых-откуда такой тупой вывод?

Перечитай еще раз.

Такой же тупой вывод, как и замечание на которое я ответил.. про 600 игр. 

Приличных защитников можно купить игр через 15-20. Чтобы не ловить совсем уж за спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как резалты?

 

 

@Newyk, ну так значит ты всех рвать должен, радоваться надо. В чем проблема? 

 Не очень много я наиграл матчей, около 3 по-моему, в 1 дивизионе. Совсем неудачно. Хоть соперники и примитивно играют, но когда раз за разом твою защиту пытаются проскочить игроками на подобие Бейла или Роббена - рано или поздно я пропускаю. Я просто к тому, что такой стиль игры мне совсем не нравится, и играть против таких соперников - удовольствия мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дошел до 1 дивизиона в УТ. Сыграл пока 2 матча, но соперники сильно отличаются по игре от тех, что были в других дивизионах. Абсолютно все атаки прямолинейны до ужаса - просто зажимают R2 быстрым игроком и пытаются на виражах пройти оборону. Весь матч! Это просто жесть. Если раньше замечал подобное только при разводе с центра поля, то тут что ни атака, то пас на игрока с хорошей характеристикой скорости и вперед. Обороняются тоже туповато - в 3-ем летят на одного. Как-то не такого я ожидал от 1 дивизиона. Какая-то нереальная примитивщина.

Соперники подбираются под состав, а не под дивизию.

 

С момента появления режима Ultimate Team все время в него играл, и не сказал бы что удачно... мой максимум кто выпадал мне в паках это неймар в 14ой фифе, и тут когда мое терпение подошло к концу что покупаю паки и дается одно гавно, решил забить на этот режим предварительно распродал свой вяленький состав чтобы в конец проиграться в паках и не возвращаться в этот режим вообще... на 30 тыс монет купил 3 пака по 7500, первый гавно, 2ой пакет выпадает бензема черный из команды недели с общим рейтингом 87 на рынке стоявший 2.500.000, после 5 минутной эйфории и поглаживания сосков выставляю естественно его на трансфер, после этого иду опять за паком, покупаю и бум КриРо следом за бенземой, вот после этого я вообще закончился, посмотрел цену 11.000.000. Не знаю что там долбят в електроник артс при составлении паков но в кое то веки я им благодарен... Собрал этот состав за 10лямов, идеальный состав для меня, особенно защита, 4 матча подряд не одного пропущенного гола... думаю Ибру купить вместо Левандовского но боюсь в нападении косяки начнутся

 

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/911/tZ98jA.png

Блин, везет же. А я вот лох, не разу ничего годного не выпадало. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как запросить обоюдный выход в сезонах, что-то не могу разобраться. Редко но бывает слайдшоу по онлайну, мучаться не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соперник подбирается под дивизион, а не состав

На форумах давно уже пишут, что соперник подбирается по составу. Утверждать однозначно, конечно же, не берусь. Но от чего-то склоняюсь к этому варианту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она вся суть фифы. 90% голов пропускаю такого уровня, причем даже самый последний лапух по фифе может выиграть за счет таких вот действий. Бывает шатаешь игрока только в путь, комбинируешь, рисуешь грамотные комбинации, но на реализации немного не везет, бывает такое по 7 штанг за матч, ранее скидывал видео. Ну вот, а тебе пару забросов за матч сделали, мяч хорошо отскочил, корпус поставлен, удар - гол. И тут ты понимаешь что фифа сделана так чтобы никто не чувствовал себя ущербным, даже слабый игрок против хорошего. Особенно еще бесит программка когда ты допустим выиграешь 2-0 или 3-0 (речь чисто про мультиплеер, про сингл вообще молчу), и тут твои игроки начинают тупить, отскоки начинают чаше выпадать на игрока проигрывающего, ну и конечно само собой 3-0 он не проиграет, все равно навер - удар гол, или отсток, или вратарь тупанет выбивая мяч, вообще вариантов куча. Все фифа один большой скрипт, и это так заметно, и именно это бесит в край, когда от твоих действий зависит только 60% успеха.

 

Вот еще хорошее видео, пару штанг, потом через десяток отстоков он сравнивает, после чего я ОТВЕЧАЮ первый раз решил попробовать сразу забросить что тоже считаю читерством. Ну короче я забиваю, и дальше самое веселое, это популярная пробежка с центра поля, которые наверно 90% игроков занимается. просто дерьмище а не игра, хотя до сих пор играю, шас во втором дивизионе )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, переходи на пес уже, да, он не идеальный, но в нем чувство настоящего футбола, пускай небольшое. Про фифу забыл как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey_Dnepr, никак либо ты выходишь и поражение либо противник выходит и ему поражение... самого бесит иногда, забьют гол  и специально сеть грузят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, переходи на пес уже, да, он не идеальный, но в нем чувство настоящего футбола, пускай небольшое. Про фифу забыл как страшный сон.

Фуууу, там же нет АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня только серия А интересует. Да и какая разница вообще, толку от этих лицензий, если игра не нравится и не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как запросить обоюдный выход в сезонах, что-то не могу разобраться. Редко но бывает слайдшоу по онлайну, мучаться не охота.

В начале матча нужно зайти в меню, затем выбрать пункт выход и правым стиком  выбрать "запросить обоюдный выход".Бывает полезно, если уже в начале матча становится понятно, что из-за коннекта играть невозможно, или бывает не хочется играть матч с одинаковыми командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую, именно только в начале возможен он? А то бывает в середине тайма начинает тупить, а опции не вижу.

Изменено пользователем Andrey_Dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я просто к тому, что такой стиль игры мне совсем не нравится, и играть против таких соперников - удовольствия мало. 

Полностью согласен! Тоже сейчас встречаю таких персонажей, которые абузят одну тактику. Катаешь против них, разводишь, а они грузят тупо вперед. И по сути это почти не контрится. Ибо несколько своих атак он реализует точно. В-общем, в этом вся суть фифу. Помню еще играли в 98-ю на сеге. Так там все свелось к тому, то все выбегали на одну точку по диагонали, откуда забивалось на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую, именно только в начале возможен он? А то бывает в середине тайма начинает тупить, а опции не вижу.

По-моему, только в начале минуты до 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Особенно еще бесит программка когда ты допустим выиграешь 2-0 или 3-0 (речь чисто про мультиплеер, про сингл вообще молчу), и тут твои игроки начинают тупить, отскоки начинают чаше выпадать на игрока проигрывающего, ну и конечно само собой 3-0 он не проиграет, все равно навер - удар гол, или отсток, или вратарь тупанет выбивая мяч, вообще вариантов куча. Все фифа один большой скрипт...

 

Я в основном играю в фифу под посиделку с друзьями в какой-нибудь турнир. И там все норм, можно клепать хоть 8-0. А тут вчера заметил в Ультимейт ТИМ, что выигрывая 2 гола, мои игроки просто тупо встали. Проверил усталость, да вроде норм. Передаю на фланг, а он ваще идет пешком. Защитник далеко сзади догоняет как столб! Катаю дальше в центре, а он пас вместо нормального, дает почему-то на 2 метра, четко на противника. И такое не один раз. Так что я тут то же согласен, фифа реально заскриптована неплохо так.

 

@Yoda, переходи на пес уже, да, он не идеальный, но в нем чувство настоящего футбола, пускай небольшое. Про фифу забыл как страшный сон.

Ну 2015 pes  на пастгене вообще никакой, имхо. Ни графики, и геймплей какой-то странный. Надеюсь 16 выйдет получше.

 

На форумах давно уже пишут, что соперник подбирается по составу. Утверждать однозначно, конечно же, не берусь. Но от чего-то склоняюсь к этому варианту.

 Я будучи в 10м дивизионе, полностью бронзовым составом с парой серебряных, катал против игроков полностью с золотыми. Поэтому как он может подбираться по составу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в основном играю в фифу под посиделку с друзьями в какой-нибудь турнир. И там все норм, можно клепать хоть 8-0. А тут вчера заметил в Ультимейт ТИМ, что выигрывая 2 гола, мои игроки просто тупо встали. Проверил усталость, да вроде норм. Передаю на фланг, а он ваще идет пешком. Защитник далеко сзади догоняет как столб! Катаю дальше в центре, а он пас вместо нормального, дает почему-то на 2 метра, четко на противника. И такое не один раз. Так что я тут то же согласен, фифа реально заскриптована неплохо так.

Продолжение следует... Я могу еще кучу тебе примеров привести, но просто лень уже. Фифа это один большой скрипт если играешь против компа или мультиплеер по дивизионам, ултимет не играю, но там по твоим словам явно тоже самое. На пса тоже переходить не вариант, мне демка не понравилась. И кстати могу уверенно утверждать что когда только вышла фифа15, она была какой-то более разнообразной, я чувствовал что эти забросы хрен когда пройдут, перекрестился и сказал фуух слава богу порезали это говно. И вообще сам игровой процесс был каким то без претензий, чем не мог нарадоваться. Голы головой тоже хорошо порезали. Но видимо выпустили каких то пару патчей и все стало как было в 14 фифе., только ко всему еще добавилась фишка пробежать с середины поля всю защиту, но с этим вроде научился справляться, но все равно напряжно и неприятно., не футбол а набор тактик для победы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

соперник подбирается под дивизион, а не состав

Играю в первом, попадаются соперники из второго и третьего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в первом

А что будет когда первый дивизион выиграешь ? Я щас во втором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому играю ультимейт только с АИ. Так как в онлайне постоянно хочется консоль пнуть ногой.
Зато миллионные продажи ежегодно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще поражает темка когда плечом в плечо с соперников заходишь в штрафную, и даже если ты один раз аккуратненько нажмешь на отбор, он хватает за футболку - игрок падает - пенальти. Я нажимаю на отбор т.к хочу ногой выбить мяч из под его ног, а не получать пенальти. И самое веселое что он это делает только в штрафной, если ты вне ее тыкаешь на отбор хоть 10 раз, хотя ты зажми ее, почему то он за футболку не хватает, а грамотно оттесняет игрока корпусом или отбирает или выбивает мяч из под ног. Не ну конечно если вообще затыкать кнопку то он нарушает. Но почему в штрафной одно касание кнопки отбора превращает дерьмо атаку в гол. Корпусом слегка оттеснить или по мячу ударить. Или еще по каким то мистическим причинам сила удара в разрез постоянно разная, то есть у меня чел на грани оффсайда выбегает вперед, и я даю слабый пас в разрез, буквально коснусь кнопки, он делает силу пасса именно таким сильным чтоб мяч попал к вратарю. Особенно это хорошо работает когда ты выиграешь, ну или там в определенное время. Хрен знает может эти програмки работаю 2 минуты на него, потом 2 минуты на тебя, ну и в зависимости от статистики к этому времени. Так же еще есть 45 минуты, вероятность что ты или тебе забьют на 45 минуте 85%. Короче бесконечно поражаюсь этой фифой.

И еще почему у меня на все 100000%, первый матч во включенной фифе это обязательно ДОЖДЬ. Ты ждешь загрузку и уже заранее знаешь что сейчас будет дождь. Хотя в данный момент играю барселоной, постоянно только реал попадается. бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому играю ультимейт только с АИ. Так как в онлайне постоянно хочется консоль пнуть ногой.

Зато миллионные продажи ежегодно.

Ну с компом играть тоже такое сомнительное удовольствие. Особенно на профессионале, я лично ваще хрен мяч могу отобрать. Он знает что ты нажимаешь отбор, и уводит его под себя или в сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...