Перейти к публикации

FIFA 15


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет парни ! Помогите пожалуйста у меня проблема с цифровым кодом на FIFA 15 . Ввожу код на игру б но выскакивает ошибка

    Произошла неизвестная ошибка
    Повторите попытку. Если это произойдет снова, отправьте код на адрес xbox.com/errorhelp, чтобы мы могли изучить проблему.

    Итак весть день б что это за херня куда писать суппорт на сайте не работает ???

Привет ребята , вот вроде и ошибки нет на сайте ,  но у меня тоже самое при попытке скачать игру через код активации ?

Подскажите куда писать в суппорт ? код ошибки 1003 вроде

Может было у кого подобное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это в порядке вещей, что рефери откровенные сносы, как косой по ногам, не замечает?
Ошибается, как в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это в порядке вещей, что рефери откровенные сносы, как косой по ногам, не замечает?

Ошибается, как в жизни?

Нет,в фифе все замечает,значит в мяч,вот в псе да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,в фифе все замечает,значит в мяч,вот в псе да.

Вот точно нет! Может конечно там серьезные проблемы с хитбоксами, но всё же. В следующий раз буду записывать видео.

Ещё играли компанией 2 на 2, так вот одна команда забила мяч с офсайда метров таки на 5-6. Выглядело дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно нет! Может конечно там серьезные проблемы с хитбоксами, но всё же. В следующий раз буду записывать видео.

Ещё играли компанией 2 на 2, так вот одна команда забила мяч с офсайда метров таки на 5-6. Выглядело дико.

Записывай.

Это киберспорт,поэтому правила там свои,например,за руку не будет нарушения и т.д.

На счет оффсайдов-да,я один раз стоял за вратаря,с мячом,а сзади меня,у ворот был противник.Я ему по фану кинул мячик,он забил гол.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребзя,не могу найти быстрый интернет матч,неужели убрали его в этой фифе?

Есть режим "сезоны" - обычные рейтинговые матч по инету.

 

На счет незасчитанных оффсайлов - тоже было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни! Подскажите как в FIFA 15 ИГРАТЬ ПО СЕТИ ПРОСТО ПО ВЫБОРУ  ЛЮБОЙ КОМАНДЫ ПРОТИВ СОПЕРНИКА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VAVAN33344, Точнее как то напиши, я бы помог, но не понял вопроса

Спасибо дружище , разобрался ! Просто игру первый раз включал а там серваки тупили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счет оффсайдов-да,я один раз стоял за вратаря,с мячом,а сзади меня,у ворот был противник.Я ему по фану кинул мячик,он забил гол.)

И где тут оффсайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята ! У меня возник вопрос про скорость игры в онлайн . Играл карьеру нормальная скорость игры все круто  , потом начал играть онлайн скорость игры просто пипец быстрая , что это за хрень и есть ли возможность уменьшить скорость для онлайн игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу оффсайдов. Когда бьешь лонгшот допустим и мяч от штанги отскакивает твоему игроку, фифа засчитывает оффсайд. В правилах футбола тоже так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу оффсайдов. Когда бьешь лонгшот допустим и мяч от штанги отскакивает твоему игроку, фифа засчитывает оффсайд. В правилах футбола тоже так?

По моему это логично, если твой игрок в момент удара был ближе к воротам, чем защитники соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу оффсайдов. Когда бьешь лонгшот допустим и мяч от штанги отскакивает твоему игроку, фифа засчитывает оффсайд. В правилах футбола тоже так?

Как подметили выше, зависит от местоположения добивающего в момент первого удара. Касание штанги, не считается как касание игровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята ! У меня возник вопрос про скорость игры в онлайн . Играл карьеру нормальная скорость игры все круто  , потом начал играть онлайн скорость игры просто пипец быстрая , что это за хрень и есть ли возможность уменьшить скорость для онлайн игры ?

Быстрая скорость онлайн - признак хорошего коннекта с соперником. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он наверно о скорости игроков, есть же три( медленно, средняя и быстрая). когда играешь сам то ты царЪ и богЪ, ставишь скорость медленно и игроки ведут себя естественно. а онлайн стоит скорость средняя и по этому тебе после медленной скорости режет глаз, что игроки носятся как ужаленные. но вроде бы есть настройки перед матчем,  вкручиваешь как тебе нравиться и ищешь соперника с такими настройками как у тебя, но это по моему только в быстром матче, хотя я могу ошибаться, нужно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он наверно о скорости игроков, есть же три( медленно, средняя и быстрая). когда играешь сам то ты царЪ и богЪ, ставишь скорость медленно и игроки ведут себя естественно. а онлайн стоит скорость средняя и по этому тебе после медленной скорости режет глаз, что игроки носятся как ужаленные. но вроде бы есть настройки перед матчем,  вкручиваешь как тебе нравиться и ищешь соперника с такими настройками как у тебя, но это по моему только в быстром матче, хотя я могу ошибаться, нужно проверить.

Cпасибо ! Попробую с настройками похимичить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие побустить трофеи ? добавляйтесь или пишите в личку.

какие трофейки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие трофейки ?

С линии ворот , забить лёжа , 10 отборов , пользовательский штрафной , 10 % успехов профи .

Изменено пользователем RedH4wk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, можно ли в фифа глянуть игроков с кем онлайн играл?

в друзьях , встреченные игроки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...