Перейти к публикации

FIFA 15


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Перестала запускатся цифровая версия фифы. Просит вставить диск с игрой :amm:

Вот вот,такая же херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавили два новых клуба в МЛС и обновили физиономии у бедных англиских клубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legacy2012, Ага, уже заметил) + наконец-то добавили возможность в UT ставить задачу игрокам не перед матчем, а в самом меню игры, где ты редактируешь состав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужики, подскажите, пока гуглю:

Покупал на 360 EA Access, была скидка на фифа поинтс, наборы до сих пор даже на хуане дают бесплатные, но и в то же время этот access не работает, скидку на фифа поинтсы не дает почему то. Как быть, включать 360 бокс, когда покупать собираюсь поинтсы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был Season ticket...Видимо оне не переносится, а на 360 FUT вообще не запускается теперь :(

 

upd. Спустя некоторое время фут запустился на 360 и сизн пасс работает и дает скидку. Выходит покупать их все же надо с 360...неудобно:(

Изменено пользователем Rosenbergoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос - никто не сталкивался с тем, что лица игроков не похожи на себя - к примеру у меня Душан Тадич из Саутгемптона вообще не похож, точнее он вообще другой, хотя на ютубе я смотрел мачт с ним и он там как надо похож, что за бред такой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался с этой проблемой путем открытия NATа через веб интерфейс роутера. Теперь с коннектом проблем нет никаких.

а расшифруй что  за NAT а то тоже эта же проблема ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех в ультимейт тим не входит?

У меня не входит и к серверам EAFC не соединяется. В сезонах все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступлю в клуб профи! Мой геймертаг в подписи. Готов играть на любой позиции в полузащите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приобрел игру, к сожалению.
4 матча в сезонах и столько негативных эмоций.
Как вы в это играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел игру, к сожалению.

4 матча в сезонах и столько негативных эмоций.

Как вы в это играете?

 

А что конкретно не понравилось? 

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно не понравилось? 

С аи в сезонах и ут игра отлично идет. Вроде всё устраивает.

Но онлайн это полный мрак. Мой ЛФК вчера спартаком катали, еле ничью унес. Одна Ананидза бегает по полю, быстрее Стерлинга и Марковича, вместе взятых.

Игроки излишне тяжелые и неповоротливые, игроки, которым это абсолютно не свойственно.

Даю пас вдоль ворот, Хендо принимает его и бежит по линии, я раз пять нажал удар, реакции ноль, в итоге сзади двумя ногами скосили, игрок сломан, карточку не дали, пенальти, малейший лаг и Джеррард подскальзывается (это вполне реалистично).

Идет навес в пустую штрафную, держу выход вратаря, он занимает позицию, чтобы спокойно забрать мяч, но в последний момент бьет по нему кулаком и тот пролетает в сантиметрах от девятки...

Очень много было моментов, когда нужно просто добить в пустые, но на игрока даже не переключиться, хотя он ближний к мячу получается.

Подкатом даже намеренно не получиться снести игрока в 95% случаев.

Вратари тащат всё, только если это не удар щекой (с зажатым бамперов), магия.

Несколько раз останавливали игру и давали карточку, за что-то происходящее вообще в другой части поля с игроком, которым я управлял секунд 5-10 назад.

Откатываешь мяч под удар, игрок набегает (метров 5-10), потом зачем то делает касание и только после этого бьет (не бьет, защитник любого уровня перехватывает).

Что за скрипты с каркасом ворот? Тут уже кто-то скидывал выше. Это нереально вымораживает. Уважаемые еа геймс, это не весело и не захватывающе. Хватит измываться над и без того неадекватной физикой полета мяча.

Кривые скриптовые анимации, на подобие перепалки между игроками. Их всего 2 и по сравнению с ними, физика и реалистичность движений в фоллауте3 просто божественна.

К чему эти сценки с вводом мяча вратарем или перед стандартами? Сценки, после которых они сбрасывают местоположение игроков так усердно выстраиваемых. 

Вроде, как всё, что вспомнил. Никакой предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хм. И не поспоришь особо.

Меня больше всего раздражает манера некоторых игроков бежать при разводе с центра быстрым игроком напрямую к воротам. При чем не финтить - нет, просто зажимают кнопку ускорения и бегут, слегка меняя направление в зависимости от расположения моих защитников. А обороняться стало несколько сложнее, неповоротливее даже). 

По началу изрядную долю мячей я пропускал от таких вот бегунков. Сейчас уже приноровился чуток, но всё равно иногда пускаю. 

 

По поводу выхода вратарей - у меня бывает вратарь сам выходит на перехват во время подачи угловых, за счет чего соперник забивает в пустые ворота. Никак не пойму почему он это делает. При чем предугадать невозможно.

 

И неужели никак нельзя поменять язык комментариев в ут, кроме как сменить язык консоли? Как-то не очень удобно. А наши комментаторы - это просто кошмар! В основном молчат, а если и говорят то одинаковыми фразами. 

 

Но в целом Фифа 15 - хорошая. Всякие косяки и шероховатости по идее патчами бы вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И неужели никак нельзя поменять язык комментариев в ут, кроме как сменить язык консоли?

Каждый раз перед матчем меняю в опциях, как и сложность. Почему не сохраняются настройки, ума не приложу. Видимо это технически сложно реализовать.

 

Всякие косяки и шероховатости по идее патчами бы вылечить.

Большинство из перечисленного переходит в новую часть, каждый год, а иногда и прогрессирует.

У них миллионное лобби, они всё это видят и получается считают нужным. Это их видение футбола, "симулятор".

Уверен, ничего не поменяется, что у этого куска, что у PES (там аналогичная ситуация, слепые корейцы разработчики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сохраняет нормально. Попробуй удалить настройки и занового настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и матчи не засчитываются в УТ, с аи которые играю.



Все сохраняет нормально. Попробуй удалить настройки и занового настроить.

Ну я что, обманывать тебя буду? Если я говорю, значит так и есть, в моей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проверить скорость или качество соединения? 

Проблема в том что со вчерашнего дня в Ultimate team тормозят матчи. Сначала грешил на соперников. Но не могут же быть проблемы у 5 человек подряд. Скорость проверял через speedtest показывает нормальную - 40 мбит в сек. Правда тестил через телик, т.к. через IE встроенный в xbox нет флеш плеера (может я не установил его...).

И когда идет выбор формы в начале игры качество соединения показывается нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...