Перейти к публикации

FIFA 15


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у всех в FUT у центральных полузащитников, ЦОП/ЦП/ЦАП, физика за матч по 7-8 единиц тратится? Это вообще как то неправильно, игрока на 3 матча хватает максимум, да и то у же на третий матч травмируется почти всегда.

 

Еще очень напрягает какое то запредельное количество штанг и перекладин, воротчики в ближний угол пускают регулярно. 

 

По первым впечатлениям FUT 15 странный.



Но все равно не отпускает ощущение что мяч как-то запрограмировано по ситуации отскакивает., минут 10 мяч все время у меня, потом все подборы за противником. Речь конечно же о мультиплеере.
 

Да, тоже заметил, такое чувство что отрезками у одной команды все получается: пасы, отборы, игроки силовую выигрывают, ты забиваешь за пару минут 2, 3, 4 абсолютно нелогичных мяча, а потом в один момент оооп и всё меняется и уже соперник тебе кидает несколько мечей в ворота. Очень странно.

 

В FUT в порядке вещей завершить матч со счетом 5-10, например, и это при том что составы у соперников сопоставимые вполне.

Изменено пользователем ollldschoolll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это давно известно. Что у фифы скрипты, которые развлекают. Дают и тем и тем забивать. Челлендж можно получить только на мануальном управлении по сети с другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока единственный минус это скорость игры,в демке была куда медленее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока единственный минус это скорость игры,в демке была куда медленее!

Они как всегда демку делают нормальную, а потом все возвращают в дерьмо. Я не понимай

Но все равно это намного лучше чем 14 где скрипты на скриптах, и все это как на ладони.

Берите команды уровня Ливер, Зенит там, Милан и т.п, получаются хорошие матчи.

 

Прям реалистично, концовочка вызвала эмоций ). Ливерпульцы вообще потешно поют. буду наверно за них играть

https://www.facebook.com/photo.php?v=793413084030910

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ЕА как то будет бороться со сраными ботами. из-за них аукцион в шляпу превратился.

А что за тема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за тема? 

ну есть программы, которые позволяют забить параметры по покупке игроков, типо хочу неймара за максимум 100К и все можешь уходить спать он сам будет парсить рынок и делать ставки.

так эти читеры монеты зарабатывают. ставят условия, допустим, скупать все голдовые карточки за 150, чтобы потом сделать квикселл за 300 допустим и пока ты мучаешься играя турниры с призовым в 3К они за неделю по миллиону поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, очень нужно)
А задарите мне в FUT 15 вот такую карточку? А то я с дуру клуб назвал свой рандомно и карточку свою такую профукал, в ответ подарю любой предмет из своего каталога, у меня там 44 уровень, подарить могу что-нибудь "жирное";)

Xbox Live: Sergei Muravyov

http://www.fifauteam.com/wp-content/uploads/2013/10/A317-7.jpg

 

Кстати, таким образом вы заработаете себе ачивку в игре)

Изменено пользователем ollldschoolll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, очень нужно)

А задарите мне в FUT 15 вот такую карточку? А то я с дуру клуб назвал свой рандомно и карточку свою такую профукал, в ответ подарю любой предмет из своего каталога, у меня там 44 уровень, подарить могу что-нибудь "жирное";)

Xbox Live: Sergei Muravyov

http://www.fifauteam.com/wp-content/uploads/2013/10/A317-7.jpg

 

Кстати, таким образом вы заработаете себе ачивку в игре)

Эту карточку нельзя подарить( Сам попал в такую ситуацию, в названии клуба пропустил букву) Купил изменялку а игра так и не предложила сменить название, пробовали дарить ее - нельзя, пишет этот предмет уже есть у игрока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в FUT всех пускало? А то меня нет, писало, что перегружены сервера, попробуйте позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо пускало, а когда пускало и стоило выиграть, все время писало, что в данный момент не можем сохранить ваш прогресс) когда проигрывал все было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл я пару матчей в полную на пс4. Чет такое ощущение что отличается от демки, в первом же матче залетело 3 гола в 9 из-за штрафной. Вратари прыгали только вот почему-то руку поднимали на полметра выше того где летит мяч. Далее поражает какого хрена когда играешь в дождь такое чувство что по полю катера ездят. -Откуда столько воды ? Я понимаю там при повторе когда близко, можно увидеть брызги при сильном ливне, но какого хрена вид с комментаторской а у них из под ног фонтаны брызжут. Покажите мне такое в реальном футболе. И еще покажите мне где в настоящем матче подпрыгивают ворота когда мяч попадает в сетку, здесь же задний-нижний каркас подпрыгивает на метр-полтора. Короче тестируем дальше, это пока два самых больших минуса по визуалу. Ну и еще не советую играть всякими реалами, выбирайте команды типа ливерпуль и тп, вот там все очень размеренно. Но все равно не отпускает ощущение что мяч как-то запрограмировано по ситуации отскакивает., минут 10 мяч все время у меня, потом все подборы за противником. Речь конечно же о мультиплеере. Вообщем будет смотреть дальше.

 

 

АПЛ посмотри и вопрос отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там на счот обмена игроками или продажей между корешами ? можно или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть, если я нахожу игрока или что мне интересно, то я кроме денег не могу предложить ему карточку игрока ? даже не знакомому человеку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПЛ посмотри и вопрос отпадет.

Да что вы говорите. Могу тебе сюда нарезку из 1000 голов скинуть, запаришься искать момент где нижний каркас подпрыгивает хотя бы на 30см. это должен быть удар огромной силы под правильным углом на подъем. в фифе же ворота почти каждый раз подпрыгивают на полметра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы говорите. Могу тебе сюда нарезку из 1000 голов скинуть, запаришься искать момент где нижний каркас подпрыгивает хотя бы на 30см. это должен быть удар огромной силы под правильным углом на подъем. в фифе же ворота почти каждый раз подпрыгивают на полметра

Мне скидывать ничего не надо. Вот смотрел Лестер - МЮ и все там подпрыгивает. Просто, на кажом стадионе по-разному в апл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужна для того что бы попась в год недели ? куда и кому писать и скидывать видео .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь загонялся по ачивкам?? не могу понять, у меня несколько ачивок, я их уже по несколько раз делал, а они не выскакивают, закрытые. Вот к примеру эта. http://www.trueachievements.com/a190202/knuckle-ball-achievement.htm

Дажать LT+ направление удара и не отпуская нажать на В (удар)  все делаю, а ачивка не выскакивает. Так же гол в подкате, забивал и не раз, и нет ачивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть коментаторы. диск покупал в европе.



Либо глюк либо хз, но так уже три игры.

IMG_20140928_113049.jpg

 

 

IMG_20140928_112919.jpg

IMG_20140928_112835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите. Вроде как на хуан обещали "дарить" легендарных игроков при покупке FIFA 15. Собственно вопрос: Есть такие у вас? 

 

PS: У меня почему то нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chesayna, это глюк, в 14 так же было, и в 13. В основном в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...