Перейти к публикации

FIFA 15


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поговаривают, ЕА жестко взялись за распространение монеток в UT. 

 

http://media-titanium.cursecdn.com/attachments/59/283/futbanprocess.jpg

отлично, хоть какой то баланс появится!

 

И зачем вообще? Многие играют в УТ как раз для заработка,хотя в итоге оказывается в большем минусе,теперь какой смысл будет покупать их паки за деньги,если ты их никак не вернешь?

Играют в Ут для заработка?ШТА? :men_scary:

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, хоть какой то баланс появится!

 

 

Играют в Ут для заработка?ШТА? :men_scary:

Я не знаю,кем надо быть,чтобы вбухивать тысячи,чтобы создать свою "команду мечты" и не иметь с этого никакой отдачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем вообще? Многие играют в УТ как раз для заработка,хотя в итоге оказывается в большем минусе,теперь какой смысл будет покупать их паки за деньги,если ты их никак не вернешь?

Для заработка, наверно, только лютые школотроны играют. Что бы 2к в месяц поднять. Зачем этим будет заниматься нормальный человек я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для заработка, наверно, только лютые школотроны играют. Что бы 2к в месяц поднять. Зачем этим будет заниматься нормальный человек я не знаю.

Конечно,ведь взрослые дядьки куда умнее и они лучше будут по 5 тысяч в месяц вкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для школьников 300р заработка уже нормально будет. Я смотрел, там у них есть свои методики, с покупкой-перепродажей игроков. Но это маразм, как по мне. Закинуть немного денег для своего удовольствия - другое дело. 

Я один раз покупал монеты, 100 рубликов не жалко, а поиграть за какого-нибудь ин-форм Анри приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для школьников 300р заработка уже нормально будет. Я смотрел, там у них есть свои методики, с покупкой-перепродажей игроков. Но это маразм, как по мне. Закинуть немного денег для своего удовольствия - другое дело.

Я один раз покупал монеты, 100 рубликов не жалко, а поиграть за какого-нибудь ин-форм Анри приятно.

В том то и дело,что пару паков и за деньги можно купить,но когда читаешь в теме УТ на готпс3 сколько там денег тратят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что пару паков и за деньги можно купить,но когда читаешь в теме УТ на готпс3 сколько там денег тратят...

какое дело кто сколько тратит на паки? ни разу не потратил реальных денег на паки, есть внутри игровая валюта которой вполне достаточно!если уж очень хочется то можно закинуть немного $ на паки!

Я думаю это поправит баланс немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного скринов

 

 

http://media-titanium.cursecdn.com/attachments/thumbnails/59/312/650/650/fut-15-pack-opening.jpg

 

http://media-titanium.cursecdn.com/attachments/thumbnails/59/314/650/650/fut-15-search-results.jpg

 

http://media-titanium.cursecdn.com/attachments/thumbnails/59/313/650/650/fut-15-searching-players.jpg

 

http://media-titanium.cursecdn.com/attachments/thumbnails/59/311/650/650/fut-15-loan-offers.jpg

 

http://media-titanium.cursecdn.com/attachments/thumbnails/59/310/650/650/fut-15-coins-gift.jpg

 

http://media-titanium.cursecdn.com/attachments/thumbnails/59/309/650/650/fut-15-buying-gold-packs.jpg

 

http://media-titanium.cursecdn.com/attachments/thumbnails/59/308/650/650/fut-15-squad-tutorial.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baltazhar,

Спасибо) те кто брали ультим эдишн начнут паки получать только после Офф релиза игры?не в курсе никто?

 

P.s. Демка 10 сентября

P.s.s. Интересно сколько будет стоить аренда игроков?если мало то дис баланс жуткий,если оч много -никто брать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Спойлер]

Небольшой отчёт о тестировании FIFA 15

 

FIFA 15 - новая погода, вратари, время матча и новые травмы.

 

После нескольких дней тестирования футбольного симулятора FIFA 15, люди сообщают о новых деталях игры. Для кого то они покажутся мелкими, а кому то эти нововведения очень понравятся.

 

В эти выходные, в Европе проходил бета-тест игр, как серии PES 2015, так и игры от компании EA Sports FIFA 15, о первой игре пока что подробностей почти нет. Фанаты серии PES не охотно делятся информацией в социальных сетях, что не сказать о фанатах FIFA 15. Сегодня в сети появились очередные подробности этой игры, фанаты публикуют свои отзывы и заметки в твиттере.

 

Вот что нам удалось узнать про новый симулятор FIFA 15:

 

- В новой версии игры вроде как время останавливаться на некоторые паузы не будет, фанаты пишут, что когда судья останавливает игру, время все равно продолжает идти. Хоть это и не значительные функции но все равно приятно, ведь это еще больше придает игре реализма.

- В демо-версии FIFA 15 фанаты сообщают о том, что в игре пока очень странные вратари, они ведут себя непредсказуемо, вроде как техника вратарей стала намного лучше, а вот отбивание ударов и реакция, наоборот, стала куда хуже. Возможно к полной версии игры это исправят.

- Появились забавные мелочи и с травмами, теперь если травмированный игрок остался на поле и его не стали менять, он начинает играет так, как будто ему больно бегать и каждый шаг вызывает дискомфорт.

- Про погоду мы уже писали много раз, фанаты сообщают, что в FIFA 15 погода реально будет максимально приближена к реалистичной. Солнце, дождь, снег, день и вечер - все этот теперь будет меняться прямо во время матча и будет действовать на геймплей игры.

 

Другие особенности:

 

- Во время остановки игры, после столкновения, игроки из разных команд ведут с друг другом беседы, иногда доходит до толчков, и да, все это можно увидеть.

- При подготовке к стандарту, теперь нам показывают данный процесс.

- Появились новые движения при дриблинге, но их к сожалению мало, можно заметить, что если у игрока слабая нога плохо разработана, то и принятие мяча становится затянутым, и иногда очень неприятным для своей команды, аккуратнее нужно быть около своей штрафной.

- Выносы мяча повысили свою эффективность, так как тактику можно подстроить как угодно для своей души, например, если хотите играть в контратаку, не беда, ставим тактику, выносим мяча из своей штрафной после атаки противника, и у вас уже на чужой половине поля несколько ваших игроков ждут подбора.

- Повторы голов теперь не хочется отменять, их стало гораздо больше и с разных интересных ракурсов, в этот момент время остановлено, так что не бойтесь любоваться голами.

- В повторах можно заметить большое кол-во эмоций игроков, и не только на повторах.

- Изредка нам показывают тренерский штаб на матче вместе со скамейкой запасных.

- От настроения игрока во время матча зависит теперь некоторые нюансы, взять например Джерарда, выйдя на поле было видно, что он немного нервничает, и пытается отдавать пасы в глубине поля, не идя вперед, и он нарушал очень часто правила.

- В демо версии игры есть много недоработок, вот взять Джо Харта, вратарь высшего класса стоял словно только встал впервые на ворота. Лаллана бегал быстрее, чем вся его команда. Набегал он больше, чем некоторые вместе взятые, думаю это тоже зависит от настроения.

- Стоит подождать до 9 сентября, и попробовать улучшенную версию.

 

Вот такие отзывы и заметки были оставлены теми, кто уже успел увидеть FIFA 15, на данный момент это только их мнение, а полная версия игры возможно будет отличаться. Но все равно, эти незначительные мелочи придают футбольному симулятору еще больше реалистичности.

 

 

 

Про забросы опять ни слова, а это самое главное что надо жестоко порезать. Если смена погоды и интенсивность освещение реально будет меняться в динамике то НАКОНЕЦ ТО, а то идет дождь, почему он должен всегда идти, и всегда с одной интенсивность., почему не сделать чтобы солнце вышло, чтобы облака солнце закрывало по рандому, ну и тд.

Реалистичность в том что время не останавливается ? Что тут реалистичного если тай 6 минут, и так времени не хватает на игру, а они еще будут его съедать всякими паузами. И надеюсь порежут эти тупняки со сбросом из аута, бывает так затупят. Короче ждем демку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь в 14-ой тоже время не останавливалось, когда ауты подавались,штрафные назначались

В общем, как всегда, изменений с гулькин нос будет, да и то, все косметические.

Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь в 14-ой тоже время не останавливалось, когда ауты подавались,штрафные назначались

В общем, как всегда, изменений с гулькин нос будет, да и то, все косметические.

Время останавливалось. Наверно было сделано в угоду тому, что бы игроки в онлайне не тянули время пуляя в ауты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо Харт и в 14 фифе дырка был, это видимо его особенность =)

Список трофеев\ачивок:

http://news.futhead.com/posts/fifa-15/29490-fifa-15-achievements

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите плз, если у меня ИА аккес, то будет ли скидка на новую фифу и будет ли более ранний доступ? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидка будет 10% и дадут поиграть за несколько дней до релиза. все же написано в еа аксес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя , про демо слышно что , сколько клубов и т.д ! Вообще когда демо будет ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидка будет 10% и дадут поиграть за несколько дней до релиза. все же написано в еа аксес

я хотел более точную инфу. с 18 числа можно будет играть, но только 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,никогда не видел что то про это. Можно разжевать для дурака?) я куплю щас это на месяц и получу скидку и на 5 дней раньше поиграю? Смысл тогда постоянно подписываться на него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка будет 9 числа, список клубов и их рейтинг:

Уровень\Атака\Полузащита\Оборона
Барселона Испания 5 87 83 82
Бока Хуниорс Аргентина 3,5 74 72 72
Боруссия Дортмунд  Германия 5 79 80 82
Челси Англия 5 82 82 81
Ливерпуль  Англия 4,5 79 79 78
Манчестер Сити Англия 5 84 84 80
Наполи  Италия 4,5 80 80 76
ПСЖ Франция 5 84 79 80

 

Список 50 лучших игроков Ultimate team: 

http://www.futhead.com/15/players/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,никогда не видел что то про это. Можно разжевать для дурака?) я куплю щас это на месяц и получу скидку и на 5 дней раньше поиграю? Смысл тогда постоянно подписываться на него?

да, но в бесплатные игры ты сможешь играть только когда подписан, + скидки на разные новые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...