Перейти к публикации

FIFA 15


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чердак на радио спорт месяц назад раз 10 отвечал на этот вопрос. В 15 фифе его не будет! Он готов озвучить, ЕА Раша тоже хотят, но основной офис ЕА это пока ни как не одобрит. Говорит, что может к 16 примут решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет черданцева сколько раз можно говорить.

А демка просто супер. Вратари правда тащат. То что в 14 забивал ударом с подкруткой тут не залетает,  либо залетает но очень редко.

Я особо не следил кто там на комментах будет, а гугл пишит про чердака. А он оказывается сам в эфире или где там сказал что в фифе 15 его не будет.  :zadrot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне демка понравилась прям, всё круто кроме одного, это вратари, сэйвы просто не реальные, ну не может вратарь в жизни такие мячи тащить, доработать вратарей и игра будет идеальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне демка понравилась прям, всё круто кроме одного, это вратари, сэйвы просто не реальные, ну не может вратарь в жизни такие мячи тащить, доработать вратарей и игра будет идеальная.

Так в игре представлены команды с сильными вратарями, если играть за Боку Хуниорс, уже чувствуется что вратарь слабо тащит. Как раз правильно они сделали различия между сильными-слабыми игроками, в 14 за счёт скриптов и гандикапа можно за пол звезды обыграть Реал, играя с другом при близких навыках игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не разделяю "вау эффект", я понимаю пкари получили новую фифу, но по сравнению с 14 для некст-ген изменений минимум, просто пофиксили читерские забросы (и то под вопросом) и навесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не разделяю "вау эффект", я понимаю пкари получили новую фифу, но по сравнению с 14 для некст-ген изменений минимум, просто пофиксили читерские забросы (и то под вопросом) и навесы.

изменений уйма, физика мяча, движения, куча новых анимаций, крутые вратари, графика, действительно классный газон со следами, зрители. движение игроков на скорости и на месте другие. лица стали живее, игроки дышат, волосы шевелятся. всякие отскоки и вращения мяча влияющие на его полет и удар. ну тут надо чувствовать, это трудно описать. Просто некоторые бестолковые включают и видят мяч и две команды, бегут туда бегут сюда, вывод все тоже самое. Вообщем фифа реально новая, изменений много и все грамотно реализованы, фифа больше смахивает теперь на симулятор а не на навес - удар гол, заброс 1 на 1 гол. и тд и тп. Самое главное конечно что порезали всю эти програмки, 45 минуты, навесы, забросы. Единственное жаль черданцева не будет, это было бы вообще бомба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через неделю другую будете говорить все тоже самое , все заскриптовано ) зато на автоматике все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему игроки при выборе цвета формы такие щуплые? смешно просто, Ибра и Коста дрищы на которых висят майки) зачем они так сделали не понимаю)

 

В общем демка произвела только положительные эмоции, описывать улучшенную физику и т.д. нет смысла , все это было в анонсах к новой фифе, другое дело вратари, о дааааааа, наконец то руки дошли и до них!как же они красиво,всегда по разному,иногда с косяками отбивают мячи)одно удовольствие наблюдать за ними, а то из года в год одно и то же,особенно всегда удивлялся как вратари берут спокойно в руки пушечный удар, как будто у них клей момент на перчатках....Сейчас же от рук кипера мяч частенько отскакивает при мощных ударах и можно добить мяч!

 

газон...ну сколько лет можно было делать пластик, и наконец завезли травку))это в демке еще стоит в настройках параметр;износ газона - нет.что же будет когда можно будет поставить ДА :fffuuuh:

навесы порезали,удары порезали,забросы порезали это все Гуд,но вот пейс(pace/бег) мне кажется не порезали, хотя это можно будет понять только в реальной игре уже, да и скорость игры меня настораживает, я люблю всегда ставить скорость игры - низкая, ибо так реалистичней) 

 

Единственное я не могу понять чего они выпендриваются и делают такой акцент на реальных болельщиках?ну это же цирк, они стали круче,четче, но они все те же 3д уроды с одинаковой анимацией?!!неужели на завести за столько лет пару тройку хороших скриптов? ведь это объекты которые не контактируют с мячом/игрой, и как бы весь движок к ним не особо относится!можно же сделать почти реальных болельщиков в кат сценах, да и просто при игре что бы они поживее были...в общем ЕА доит просто эту фишку, что бы побольше разнообразий было в новой фифе, будут пилить этих болельщиков еще года 3-4 ...эх ,ЕА...

 

самый большой ПЛЮС конечно настройка тактики , и присвоение каждому игроку определенных ролей на поле, это очень круто и хотелось бы побольше таких новшеств! :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл все части фифы, как на пк раньше,так и на боксе и вот на пс4,это демка конечно крутая.



и разрешение 1080i завели,не то что в нхл15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал игру. Скорей бы 25 сентября :nice:

Я по факту ради неё некст-ген беру! скорее бы 26 сентября! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по факту ради неё некст-ген беру! скорее бы 26 сентября! ))

Ради платформера? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, где этот еа аксес оплачивать, зашел на сам сайт, ввел почту, говорят все ОК. Хочу фифушку на хуан взять на 5 денй раньше, получится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привяжи виртуальную киви, платеж на месяц проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, за 5 дней до релиза должен быть ранний доступ, а его почему то нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 дней, это в субботу вроде как

Это русская версия 25 выходит, а в Америке 23 числа выходит игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legacy2012, Никогда не гамал в УТ, что куда надо заходить, что бы начать? Как эти паки добывать и тд и тп...расскажите нубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legacy2012, Никогда не гамал в УТ, что куда надо заходить, что бы начать? Как эти паки добывать и тд и тп...расскажите нубу

в раздел ут зайди. Там доступное пошаговое обучение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...