Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за нелепые претензии? Вы что ожидали сурвайл аля глючный дэйзи? И сколько по вашему главный герой должен ходить с деревянной палкой и лупить дутней чтоб вам понравилось? Играю на высоком уровне и более менее рубить и доминировать я смог на 25 уровне. Сейчас уже 36 и без силовой брони на рожон все равно лучше не лезть. Особенно учитывая что у почти каждого моба кмс по кидан гранат и они очень метко и часто их бросают. Добрался наконец то когда Братство стали показались наконец во всей красе

Корабль шикарен, полный комплект брони т-60 шикарный подарок, у меня как раз были недостающие части. Насчет слишком юного предводителя БС есть подозрения, вдруг он сам синт? Пока топлю за все фракции, пока есть возможность быть тройным агентом

 

смотрю фк4 тему подняли, думал кому то помочь в прохождении. читаю читаю, читаю твое сообщение и думаю "не помню я такого в фк4")) я поржал конечно от души) а тайным агентом быть смысла особого нет. в любом случае будешь топить за одну в итоге. а кто синт ты увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пейна уже явно последняя стадия фоллаута головного мозга, лечению, к сожалению, уже не подлежит.

Кстати, раз уж пошла такая пьянка и вспомнили Фолач 4 именно в этой теме, то имею что сказать по теме, а именно, что как по мне, то что Фолач 4, что Фар Край 4 примерно одного поля ягоды. Только в одной контента побольше и прикручены практически ненужные уже диалоги, а в другой боевка куда поинтереснее и симуляция мира на порядок интереснее сделана. Да и оценки в прессе, кстати, у них примерно равны даже, там разница в паре баллов из 100. 

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/far-cry-4

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/fallout-4

Это все особенно забавно в контексте того, что Фар Край - это типа конвейер и очередная поделка от богомерзкого Юбисофт, а Фолач ЩИТдевор ручной выделки от богоподобной Беседки, который делали 5 лет и фанаты на него чуть-ли не молились и ждали черт знает что.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж пошла такая пьянка и вспомнили Фолач 4 именно в этой теме, то имею что сказать по теме, а именно, что как по мне, то что Фолач 4, что Фар Край 4 примерно одного поля ягоды. Только в одной контента побольше и прикручены практически ненужные уже диалоги, а в другой боевка куда поинтереснее и симуляция мира на порядок интереснее сделана. Да и оценки в прессе, кстати, у них примерно равны даже, там разница в паре баллов из 100.

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/far-cry-4

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/fallout-4

Это все особенно забавно в контексте того, что Фар Край - это типа конвейер и очередная поделка от богомерзкого Юбисофт, а Фолач ЩИТдевор ручной выделки от богоподобной Беседки, который делали 5 лет и фанаты на него чуть-ли не молились и ждали черт знает что.

Что за ересь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебя так возмутило мой дрюг?

та чушь, которую ты написал.

Ну я и не удивлён, твоё предвзятое отношение фаната ведьмака было видно ещё в теме с фоллычем.

Но это уже ни в какие ворота, отборный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та чушь, которую ты написал.

Ну я и не удивлён, твоё предвзятое отношение фаната ведьмака было видно ещё в теме с фоллычем.

Но это уже ни в какие ворота, отборный бред.

Опять никакой конкретики, хотя какую конкретику можно от тебя ожидать... 

П.С. И да, я конечно в курсе, что у тебя печет от Ведьмака, но это не повод приписывать меня к числу его фанатов, ибо я считаю отличной только 3 часть игры, коей она и является. К остальным же произведениям по данной теме я достаточно равнодушен, ибо ничего выдающегося там не было.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять никакой конкретики, хотя какую конкретику можно от тебя ожидать...

Да там что не тезис, то бредятина:

 

"Тоже самое, только контента побольше" - тетрис тоже самое, только контента поменьше

"тоже самое, только диалоги ненужные" - Марио тоже самое, только стрельбу ненужную открутили

"симуляция мира получше" - Обоссался. Расставленые по определённым зонам животные и патрули с определенными маршрутами - это нынче зовётся симуляцией мира, ясно.

Ну и на сладкое - приведенное тобою сравнение оценок игр, как аргумент в пользу их идентичности. Это что вообще?

 

И с чего ты взял, что у меня печёт от ведьмака? Я в теме про него ни одного сообщения не оставил, мне вообще фиолетово. А вот твои потуги обосрать фоллаут уже дальше по разделам пошли гулять

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там что не тезис, то бредятина:

 

"Тоже самое, только контента побольше" - тетрис тоже самое, только контента поменьше

"тоже самое, только диалоги ненужные" - Марио тоже самое, только стрельбу ненужную открутили

"симуляция мира получше" - Обоссался. Расставленые по определённым зонам животные и патрули с определенными маршрутами - это нынче зовётся симуляцией мира, ясно.

Ну и на сладкое - приведенное тобою сравнение оценок игр, как аргумент в пользу их идентичности. Это что вообще?

Фолач в нынешнем виде представляет собой фактически шутан в открытом мире, так почему бы его не сравнить с другим шутаном в открытом мире? Я конечно пониманию что твоя фанатичность тебе не дает здраво взглянуть на ситуацию и хоть ссы в глаза все божья роса, но по факту так оно и есть. Конечно есть еще остатки былой росскаши от РПГ в виде тех же диалогов, но они убогие и дело сильно не спасают.

Хотя что толку с таким фанбоем как ты спорить, тут тоже фолач головного мозга на лицо. И да, я не обсираю игру, а лишь говорю что она не идеальна.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолач в нынешнем виде представляет собой фактически шутан в открытом мире, так почему бы его не сравнить с другим шутаном в открытом мире? Я конечно пониманию что твоя фанатичность тебе не дает здраво взглянуть на ситуацию и хоть ссы в глаза все божья роса, но по факту так оно и есть. Конечно есть еще остатки былой росскаши от РПГ в виде тех же диалогов, но они убогие и дело сильно не спасают.

Логика уровня детского сада. Диалоги говно, значит не рпг.

А ещё там есть квесты, создание персонажа с уникальными навыками, различные стили прохождения - типичный шутер, ага.

 

 

Я конечно пониманию что твоя фанатичность тебе не дает здраво взглянуть на ситуацию

В чем она проявляется?

 

Я тут еще вспомнил как ты рассказывал, что метакритик - это раковник, и что на оценки эти вообще смысла нет смотреть, а теперь это вдруг стало аргументом в сравнении.

Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фк3 наскучил как то быстро, но во многом мне антураж не вкатил. Я не ярый фанат джунглей, но и не противник так сказать, но вот именно в фк3 мне как то джунгли не сильно понравились, а игровой мир, некое птисутствие в игре с открытым миром мне важно.

Фк4 заказал, буду ждать, а там посмотрим. Даже если фк4 тоже самое, что и фк3, то во всяком случае антураж фк4 мне вкатил, я на демостенде играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каратель к тебе применимы все те же тезисы которыми ты тут меня закидываешь. Мне нравится игра и я получаю от прохождения удовольствие. Я не говорю что она лучшая в мире. Но это один из тех проектов в этом году который меня очень зацепил. Если я вступаю с форумчанами имеющими противоположное мнение в диалог, что в этом плохого? Если я вижу предвзятое отношение к игре, сравнение и заявления в духе "нв тройка лучше111!!!" Меня это ввергает в печаль. Так что не стоит там мне диагнозы ставить что с моим головным мозгом. Если тебе не нравится моя манера общения, точнее письма ты можешь воспользоваться волшебной кнопочкой игнора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С метакритиком кстати забавно вышло, да



Ну и чтоб был не совсем оффтоп, длц выходили к игре, кроме Yeti? А то хочется фарика, так мб вместо перепрохождения третьего, займусь длц к 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика уровня детского сада. Диалоги говно, значит не рпг.

А ещё там есть квесты, создание персонажа с уникальными навыками, различные стили прохождения - типичный шутер, ага.

 

 

В чем она проявляется?

 

Я тут еще вспомнил как ты рассказывал, что метакритик - это раковник, и что на оценки эти вообще смысла нет смотреть, а теперь это вдруг стало аргументом в сравнении.

Ну-ну

Ох, лол, можно пруф, где я называл метакритик сам раковником или голоса в голове подтянулись? Речь шла о раковнике в местном юзерскоре и том я как бы сейчас вообще речи даже не вел, хотя там оценка еще куда более интересная в сравнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип журнашлюхи, которые имею свойство ставить десяточки за чемоданы, не раковник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каратель к тебе применимы все те же тезисы которыми ты тут меня закидываешь. Мне нравится игра и я получаю от прохождения удовольствие. Я не говорю что она лучшая в мире. Но это один из тех проектов в этом году который меня очень зацепил. Если я вступаю с форумчанами имеющими противоположное мнение в диалог, что в этом плохого? Если я вижу предвзятое отношение к игре, сравнение и заявления в духе "нв тройка лучше111!!!" Меня это ввергает в печаль. Так что не стоит там мне диагнозы ставить что с моим головным мозгом. Если тебе не нравится моя манера общения, точнее письма ты можешь воспользоваться волшебной кнопочкой игнора.

Да не в этом суть, просто не надо кидаться на людей, кто видит в этой игре косяки и пытаться доказать, что это не так.

Фолач 4 - хорошая игра и сам я ее заказал в коллекционном издание (лол, которое по ходу никогда так и не придет из-за нашего доблестного Софтклаба, который что-то зафакапил на таможне снова), но в ней есть ряд серьезных недостков из-за которых некоторые люди ее считают главным разочарованием года например.

 

 

Тип журнашлюхи, которые имею свойство ставить десяточки за чемоданы, не раковник

Пруф на чемоданы в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 85\100 игре, которая по сравнению с прошлой частью почти не изменилась вообще, а кое в чем стала хуже, эт норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 85\100 игре, которая по сравнению с прошлой частью почти не изменилась вообще, а кое в чем стала хуже, эт норм?

Т.е. оценивать игру на платформе, которая устарела как говно мамонта эт норм? При том без возможности игры тот же кооператив, который является тут достаточно солидным довеском при игре в открытом мире.

И на счет изменений в игре, можешь аналогичные притензии предъявлять практически к любой серии игр, как тот же Солс, Анч 2 и 3, Бэтманцы, но всем этим играм минимальные изменения в механике не мешают оставаться отличными играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этом суть, просто не надо кидаться на людей, кто видит в этой игре косяки

Ты своё негативное отношение уже неоднократно высказывал в теме Фоллаута, но продолжаешь это делать и в других темах, при этом достоинства, коих масса, ты что-то не спешишь обсуждать.

А кто с тобой не согласен - фанбои, которым "хоть ссы в глаза". Удобная позиция черно-белого мира.

 

В игре улучшено абсолютно всё по сравнению с 3-ей частью, за исключением диалогов - это просто факт, который будет отрицать только хейтер.

 

Сравнение с Фар Краем просто неадекватно, и дело даже не в количестве контента, это просто разные жанры, разная концепция, принцип открытого мира, всего.

 

Ладно еще 3-ий Фар Край - игра очень крутая, настоящий прорыв для Юбисофт и жанра шутер.

Но сравнивать с конвеерным говном под номером 4 - это просто дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. оценивать игру на платформе, которая устарела как говно мамонта эт норм? При том без возможности игры тот же кооператив, который является тут достаточно солидным довеском при игре в открытом мире.

И на счет изменений в игре, можешь аналогичные притензии предъявлять практически к любой серии игр, как тот же Солс, Анч 2 и 3, Бэтманцы, но всем этим играм минимальные изменения в механике не мешают оставаться отличными играми.

В который раз магическим образом количество графона влияет на сеттинг, сюжет, проработку персонажей и прочее. Ну ок, только вот в 4 части фарика все эти аспекты(кроме сеттинга, который кстати отличный) реально ухудшили. А насчет коопа, ну мейби, правда хорошие отзывы я слышал только о миссиях Хёрка, думаю просто говно для ачивочки собирать одинаково уныло как в одно рыло, так и в два

Ну и как будто изменения могут быть только в механике. Солзы оч нишевые, так что там кардинальные изменения приведут к бурлению говн среди фанов, об анчарчах я знаю только то, что второй очень хорош, а бетман...ну не знаю, там в каждой части есть огромное нововведение, в сити-опенворлд(не сказать чтобы сильно кстати, но...), в ориджинсе-боссфайты, их сделали очень клевые, и их много, в кнайт-машинка

Как мофф верно подметил, фарик 3 так отлично зашел еще и потому, что после ддерьмовой(во всех смыслах, включая цветовую гамму) второй части, это было просто божественно. Ну а четвертый что? Той же самой игре, вышедшей второй раз, ставить тот же балл(разница в 5\100 не считается) зашквар вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты своё негативное отношение уже неоднократно высказывал в теме Фоллаута, но продолжаешь это делать и в других темах, при этом достоинства, коих масса, ты что-то не спешишь обсуждать.

А кто с тобой не согласен - фанбои, которым "хоть ссы в глаза". Удобная позиция черно-белого мира.

 

В игре улучшено абсолютно всё по сравнению с 3-ей частью, за исключением диалогов - это просто факт, который будет отрицать только хейтер.

 

Сравнение с Фар Краем просто неадекватно, и дело даже не в количестве контента, это просто разные жанры, разная концепция, принцип открытого мира, всего.

 

Ладно еще 3-ий Фар Край - игра очень крутая, настоящий прорыв для Юбисофт и жанра шутер.

Но сравнивать с конвеерным говном под номером 4 - это просто дичь.

Я это мнение высказываю исключительно в противовес фанбойству, кстати, противоположную точку зрения я высказывал как-то в теме, где наоборот были фанатики Ведьмака и обсирали Фолач не по делу, ибо опять же это зашквар. Просто нужно иметь здравую критику, а не ударятся в фанбойство.

На счет ФК 4, тут чисто субъективно, мне ФК 4, как и многим другим, показался отличной игрой и ничем не хуже 3-ки, а местами и лучше.

Ну и жанры у них, как не крути, но в данном случаи схожи уже получились. Да и я даже и не назову особо более близкого аналога за последние годы. Потому что в Фолаче 4 основа - это именно что шутер, также как в ФК. Даже какая-то иллюзия выбора есть в обеих играх, хотя в Фолаче больше конечно, прокачка есть в обеих играх, множество различных квестов в обеих играх есть, симуляция открытого мира и взаимодействиие в нем персонажей. Да что уж там, стелс и тот есть в обеих играх, хотя в Фолаче он конечно очень условный. Учтивая ту дорогу куда идет Беседка, их следующая игра по упрощениям ролевой составляющей и большего акцента на сам шутинг может быть именно что чуть-ли не клоном ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет ФК 4, тут чисто субъективно, мне ФК 4, как и многим другим, показался отличной игрой и ничем не хуже 3-ки, а местами и лучше.

Какими местами-то? Единственное что помню я, завезли нормальные побочки, тип укурков и торговца пушками, ну и шангри-ла, конечно. Персонажи почти все говно, сюжет говно. И всунули арену, которая тоже говно

 

Да, игра отличная, но вот то, что в ней сделано хорошо и отлично, почти полностью содрано с фк3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно иметь здравую критику, а не ударятся в фанбойство.

Да какое фанбойство. Я переиграл во все олдовые РПГ (фоллаут, балдурс гейт, айсвинд дейл, плейнскейп тормент, арканум) еще на момент выхода, будучи уже во вполне сознательном возрасте, и я понимаю, что времена классических РПГ давно ушли, сейчас это гибриды с жанрами более динамичными.

 

Я не понимаю, почему Фоллаут изменился уже в 3-ей части, причем весьма коряво, но ненависть полилась именно на часть номер четыре, где основные недостатки трёшки как раз-таки исправили, добавили графон и эпичность.

 

И этот дроч на диалоги надуманный.

Вот прямо вижу как большинство аудитории игры читают каждую букву, анализируют сказанное, реакцию, ожидают в конце игры последствия своих действий, ну да.

Всё это осталось в прошлом, скипаем быстрее диалоги и в бой - это рынок, который кэш приносит, а не старпёры со своим cRPG.

 

Фанбои Фоллаут 3 - такие фанбои

 

Потому что в Фолаче 4 основа - это именно что шутер, также как в ФК.

Как и в Фолаче 3, только беседка не смогла нормально сделать, и получился обливион с пушками и активной паузой. Примитив и костыли.

Однако же игру боготворят теперь, ставят прямо в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое фанбойство. Я переиграл во все олдовые РПГ (фоллаут, балдурс гейт, айсвинд дейл, плейнскейп тормент, арканум) еще на момент выхода, будучи уже во вполне сознательном возрасте, и я понимаю, что времена классических РПГ давно ушли, сейчас это гибриды с жанрами более динамичными.

 

Я не понимаю, почему Фоллаут изменился уже в 3-ей части, причем весьма коряво, но ненависть полилась именно на часть номер четыре, где основные недостатки трёшки как раз-таки исправили, добавили графон и эпичность.

 

И этот дроч на диалоги надуманный.

Вот прямо вижу как большинство аудитории игры читают каждую букву, анализируют сказанное, реакцию, ожидают в конце игры последствия своих действий, ну да.

Всё это осталось в прошлом, скипаем быстрее диалоги и в бой - это рынок, который кэш приносит, а не старпёры со своим cRPG.

 

Фанбои Фоллаут 3 - такие фанбои

 

 

Как и в Фолаче 3, только беседка не смогла нормально сделать, и получился обливион с пушками и активной паузой. Примитив и костыли.

Однако же игру боготворят теперь, ставят прямо в пример.

Дык, я и не говорю что Фолач 3 богоподобен, более того, я соглашусь, что 4-ка стала куда более круче, ибо если делать шутер, то делать качественно, да и вообше это чуть-ли не мой любимый жанр вообщем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже какая-то иллюзия выбора есть в обеих играх, хотя в Фолаче больше конечно

тип вообще на пол шишечки, совсем немного))

 

 

прокачка есть в обеих играх

как и в сотне других игр

 

 

множество различных квестов в обеих играх есть

какое там множество в фар крае и какова свобода выбора от квеста отказаться, выстрелив в лицо квестодателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...