Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После определенного момента нет.

Так важно это после нескольких месяцев-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У кого-то на плойке еще осталась эта игра? Другану троф с захватом грузовика остался - не с кем выбить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начал проходить. Что-то как-то слишком резко игрока в открытый мир пускают. Да и по сюжету как-то совсем глупо. Буквально минуту назад ты вроде как турист, а теперь уже с автоматом направо и налево всех валишь) И общается герой с другими персонажами так как будто они уже вечность знакомы. Ощущение как будто я огромный кусок игры пропустил) и играю где-то с середины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начал проходить. Что-то как-то слишком резко игрока в открытый мир пускают. Да и по сюжету как-то совсем глупо. Буквально минуту назад ты вроде как турист, а теперь уже с автоматом направо и налево всех валишь) И общается герой с другими персонажами так как будто они уже вечность знакомы. Ощущение как будто я огромный кусок игры пропустил) и играю где-то с середины.

За 400 можно простить))) резкое начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нелепые претензии? Вы что ожидали сурвайл аля глючный дэйзи? И сколько по вашему главный герой должен ходить с деревянной палкой и лупить дутней чтоб вам понравилось? Играю на высоком уровне и более менее рубить и доминировать я смог на 25 уровне. Сейчас уже 36 и без силовой брони на рожон все равно лучше не лезть. Особенно учитывая что у почти каждого моба кмс по кидан гранат и они очень метко и часто их бросают. Добрался наконец то когда Братство стали показались наконец во всей красе

Корабль шикарен, полный комплект брони т-60 шикарный подарок, у меня как раз были недостающие части. Насчет слишком юного предводителя БС есть подозрения, вдруг он сам синт? Пока топлю за все фракции, пока есть возможность быть тройным агентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне нравится игра и я получаю позитив вабрэйшен, это сразу кроет? Отличная логическая цепочка просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне нравится игра и я получаю позитив вабрэйшен, это сразу кроет? Отличная логическая цепочка просто.

Ты тему попутал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота :fffuuuh:  Вот это момент :men:



Почаны, почти прошёл игру, но так и не встретил дутней, силовую броню и братство стали, меня обманули или всё же скоро будет? :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вхахаха жесть я мимо выстрелил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красота :fffuuuh:  Вот это момент :men:

 

Почаны, почти прошёл игру, но так и не встретил дутней, силовую броню и братство стали, меня обманули или всё же скоро будет? :fffuuuh:

диск поменяй, демку впарили поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вхахаха жесть я мимо выстрелил.

У меня просто по началу мозг сломался и я не понял о чем ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж)) неловко вышло)

 

По теме: на хороший взрослый сюжет как я понимаю рассчитывать не стоит?) это чистый треш для фона, судя по началу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нелепые претензии? Вы что ожидали сурвайл аля глючный дэйзи? И сколько по вашему главный герой должен ходить с деревянной палкой и лупить дутней чтоб вам понравилось? Играю на высоком уровне и более менее рубить и доминировать я смог на 25 уровне. Сейчас уже 36 и без силовой брони на рожон все равно лучше не лезть. Особенно учитывая что у почти каждого моба кмс по кидан гранат и они очень метко и часто их бросают. Добрался наконец то когда Братство стали показались наконец во всей красе

Корабль шикарен, полный комплект брони т-60 шикарный подарок, у меня как раз были недостающие части. Насчет слишком юного предводителя БС есть подозрения, вдруг он сам синт? Пока топлю за все фракции, пока есть возможность быть тройным агентом

 

 

Вот это врыв. Ух. Повеселил.

Изменено пользователем Horst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у большинства если мнение противоположное сразу какое врубается "бомбануло азаза олололо взрыв взрыв". Чем я тебя повеселил? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у большинства если мнение противоположное сразу какое врубается "бомбануло азаза олололо взрыв взрыв". Чем я тебя повеселил?

Суть не в мнении, а в том, как ты его выражаешь. Бомбануло как раз походит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тоже слегка

Вообще, не спрашивай, чего мы лулзы ловим, если не хочешь получить ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулзы в школе ловить будешь, на завтраках откладывая на некстен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...