Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне Джейсон понравился как раз. Про европейские ценности правда, им видимо не нравится когда герой матерится и т.п.

В третьей части было круто, что герой "взрослел". В начале игры ты ноющий сопляк, в конце игры уже суровый татуированный борцуха. Аджай, конечно, туповат, да.

 

Аванпосты пытаются отвоевать, но ехать туда необязательно, если проигноришь, заново захватывать не придется

А, понятно.

 

Миссии двух укурков ппц атмосферные и саунд там шикарный

После 4-5 миссий они так надоели, что уже даже не хочется идти к ним. Это я к тому что они шикарный, но надоедают. Они же одинаковые все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4-5 миссий они так надоели, что уже даже не хочется идти к ним. Это я к тому что они шикарный, но надоедают. Они же одинаковые все. 

Так их всего 5. Первая-когда идешь к ним и попадаешь на арену(считается как сюжетная)+4 штуки их побочки. А про надоедают-хз, мне норм было, под крутой саунд в психоделическом мире покататься, где свиньи горят или в реку с неба грузовики падают-бесценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их всего 5. Первая-когда идешь к ним и попадаешь на арену(считается как сюжетная)+4 штуки их побочки. А про надоедают-хз, мне норм было, под крутой саунд в психоделическом мире покататься, где свиньи горят или в реку с неба грузовики падают-бесценно

Ну значит мне последняя осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нибудь вообще в курсе будут ли еще нормальные полноценные дополнения, кроме Йети?

Возможно, будет что-то похожее на Blood Dragon. Но все на уровне предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как игра то народ? За 1,5 рубля стоит покупать? 

3ю часть прошел, вполне неплохо, но сюжет под конец надоел. Тут как обстоит дело с кампанией? Пострелять на несколько вечеров пойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра то народ? За 1,5 рубля стоит покупать? 

3ю часть прошел, вполне неплохо, но сюжет под конец надоел. Тут как обстоит дело с кампанией? Пострелять на несколько вечеров пойдет?

На несколько вечеров пойдет, но лучше ее не брать, игра очень плохая, еще хуже 3 части. Сохрани деньги и купи потом лучше игру, а эту пропусти, мне она не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра то народ? За 1,5 рубля стоит покупать?

3ю часть прошел, вполне неплохо, но сюжет под конец надоел. Тут как обстоит дело с кампанией? Пострелять на несколько вечеров пойдет?

Сюжет плохой, задания однотипны до невозможности, стрельба неплохая, графика отличная. Вообщем, игра зрлищная и с геймплеем, не кинцо, но сюжет и интересные моменты отсутствуют.

За полтора рубля можно взять. На безрыбье окей вполне.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь покупать___))Как там дела с кооперативом?Можно вдвоём проходить сюжетную линию ?или только второстепенные задания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,на двоих!Тока как он работает хз.Кто говорить можно проходить сюжетку,кто говорит,что только онли второстепенные квесты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп я с другом так и не попробовал. По-моему, сюжетная кампания проходится только в одиночку, а все побочки можно с другом. Кроме Шангри-Ла. Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется еще Тени мордера взять.Ток пока не понятно игра)Бегает кругом по пустой карте и клеймит орков)В чем прикол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно такой вопрос.Фаркай брать простое издание или лучше голд?Длс стоящие или лажа полная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно такой вопрос.Фаркай брать простое издание или лучше голд?Длс стоящие или лажа полная?

Кооп только в побочках, сюжетку в одно лицо в любом случае проходить надо. Это раз

Сюжет хуже 3-ей части, зато все остальное лучше, завезли прикольных побочек(Шангри-Ла, укурки, торговец оружием-проповедник). Мелкие задания говно, гонки ниче так, вышки говно. Стрельба отличная, и в целом игру доработали, заниматься какой-нибудь охотой ради сумки стало интереснее по сранению с 3-ей частью. В целом, игра фановая, но не за счет сюжетной линии точно, просто стрелять весело+наркомания

Длц, если честно, ниоч. Про Йети однообразное. Переживи ночь, охраняя свой блокпост+днем выполни миссию, повторить 5 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно такой вопрос.Фаркай брать простое издание или лучше голд?Длс стоящие или лажа полная?

ДЛС отвратительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛС отвратительные.

Прям вообще кошмар? ) Вроде про йети ничего так должно быть. 400р они не стоят? 

 

@maxbesheniy, что же там за сюжет то такой? Он и в 3й был не супер мягко говоря, куда хуже то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям вообще кошмар? ) Вроде про йети ничего так должно быть. 400р они не стоят? 

@maxbesheniy, что же там за сюжет то такой? Он и в 3й был не супер мягко говоря, куда хуже то... 

В третьем сюжет хороший, ну мне во всяком случае понравилось, некоторые миссии до ощущений на кончиках пальцев, из четвертого же запомнилось только

[spoiler=Не сильный спойлер]Неудачная пародия на миссию с сжиганием конопли, теперь это опиум и музыка не так, не вставило+миссия с разрушением какого-то завода,там реально четко, на слоне крушишь здание. Еще миссии есть прикольные, от чувака что в третьем был еще, агент ЦРУ, или как-то так, он еще во время одной из них выталкивает тебя из самолета с фразой "все патриоты-циничные козлы". Итого-из 30 миссий основной сюжетки в 4 части где-то 5-6 хороших. Концовка говно. Другое дело-побочки, там все сделано как надо, их там вроде 12, по 4 штуки за укурков, торговца оружием и Шангри-Ла. Все 12 миссий на высшем уровне

 

Проблема сюжета в том, что разработчики сделали из героя тряпку, потому что Джейсон какому-то призрачному комьюнити игроков показался слишком брутальным, хотя по мне это была фича, а не баг. Аджай какой-то откровенно тупой

Длц про Йети говно, не бери. Я уже писал, что это

 

Про Йети однообразное. Переживи ночь, охраняя свой блокпост+днем выполни миссию, повторить 5 раз

Плюс концовка-непонятное говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема сюжета в том, что разработчики сделали из героя тряпку, потому что Джейсон какому-то призрачному комьюнити игроков показался слишком брутальным, хотя по мне это была фича, а не баг. Аджай какой-то откровенно тупой

Длц про Йети говно, не бери. Я уже писал, что это

У Аджая напрочь отсутствует какая-либо мотивация. Джейсон выживал и пытался вытащить друзей из дерьма, а Аджай пляшет под дудку двух вспыльчивых ребят из Золотого Пути и люто бешено рискует жизнью ради того, чтобы развеять прах матери. 

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Аджая напрочь отсутствует какая-либо мотивация. Джейсон выживал и пытался вытащить друзей из дерьма, а Аджай пляшет под дудку двух вспыльчивых ребят из Золотого Пути и люто бешено рискует жизнью ради того, чтобы развеять прах матери. 

Плюс еще слитая концовка, выбор совсем ниочем, разве что альтернативная версия ничего Как будто отпустить Пэйгана, а потом жахнуть по вертолету из гранатомета

И еще у Джейсона были хоть какие-то реплики в процессе выполнения миссий, а Аджай без эмоций совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галимый мод на 3ю часть, жалею косаря который отдал за игру. Ещё эти чёртовы непроматываемые ролики от Юбисофт  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галимый мод на 3ю часть, жалею косаря который отдал за игру. Ещё эти чёртовы непроматываемые ролики от Юбисофт  :boom:

Хорошо, что я в третью не играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галимый мод на 3ю часть, жалею косаря который отдал за игру. Ещё эти чёртовы непроматываемые ролики от Юбисофт  :boom:

С самого анонса было понятно, что это фаркрай 3.5, этого не скрывали, так что это твоя вина, что ты взял 4 часть и теперь говоришь что галимый мод

Про ролики вообще лол, ты наверное во всех играх катсцены скипаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...