Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тебе это бульдозер говорил еще страницу назад. Там вроде покупателю игры дается 10 ключей, которые он может раздать друзьям

Выше попробуй сообщения почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, так в демку охото поиграть? могу ключик один попробовать дать (если п2 или п1 не раскидали ещё), минут через 30 до пски доберусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, так в демку охото поиграть? могу ключик один попробовать дать (если п2 или п1 не раскидали ещё), минут через 30 до пски доберусь

Мне уже дали ключ , активировал - ниче не изменилось.

Хз пофигу, просто выше написали, что эти ключи кирата отменили, тобишь демка должна без лишних приблуд грузиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже дали ключ , активировал - ниче не изменилось.

Хз пофигу, просто выше написали, что эти ключи кирата отменили, тобишь демка должна без лишних приблуд грузиться

ничего не изменилось т.к. тот кто дал ключ должен с тобой в коопе играть (тобиш быть онлайн когда ты пробуешь зайти в игру)

 

давно бы уже приобрёл - игра неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, только вышедший патч вернул порезаные предыдущим патчем "божественные лучи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, только вышедший патч вернул порезаные предыдущим патчем "божественные лучи"

позапрошлый патч их вырезал. прошлый уже вернул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не изменилось т.к. тот кто дал ключ должен с тобой в коопе играть (тобиш быть онлайн когда ты пробуешь зайти в игру)

 

давно бы уже приобрёл - игра неплохая

Как нибудь через пол года, на распродаже за пол цены. Фар край 3.5 всё-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позапрошлый патч их вырезал. прошлый уже вернул. 

:hmm: не замечал их пока последний не установился.

 

Как нибудь через пол года, на распродаже за пол цены. Фар край 3.5 всё-таки.

можно и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на хуане скидека будет, чирканите в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче люди разбились на два лагеря. Кто в третей фонтанирует, а кто от четвертой прется.

Мне же и 3 и 4 очень понравились.

а есть люди, которые 3 часть где-то на пол пути забросили, но 4 часть радует, учитывая по отзывам и рецензиям сильную схожесть. Даже встречал рецензию с названием ФК 3.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че скунсы такие страшные?.. Сука скунс убил с 3 стрел не слег. Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Это не скунсы как я понял а медоеды, а медоеды и впрямь суровые животные, можешь погуглить,могут и от львов откусаться)

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Воон оно че) Понял, спасибо!

_Кстати в фк4 переборщили со сбором всякой фигни. Седня почти весь день летал, собирал все в первой половине кирата. Сундуки теряют всяеое значимое значение, маски эти с трупами и все такое - рутина. Нет бы редко, но метко. Эффект мне кажется лучше был бы.

_Ну и тема убивать животных чтобы себе кошелек или сумку сшить тот еще бред. 21 век а он свиней ради кожаного кармана режет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму восторгов на счетой этого фарика - с ходу опен-ворлд дрочево убисофтовское, при том в больших, чем раньше масштабах. Сюжет никакой, шутан никакой, стелс никакой. Один только сетинг радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ходу опен-ворлд дрочево убисофтовское,

отличный оперворлд,дофига случайных событий,куча секретных мест и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то переиграть наркоманскую миссию? А то я одну из трех хреней не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то переиграть наркоманскую миссию? А то я одну из трех хреней не нашел.

Нет вроде, нельзя переиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстава, надеюсь ща эти хрени ачив нет

нету слава богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму восторгов на счетой этого фарика - с ходу опен-ворлд дрочево убисофтовское, при том в больших, чем раньше масштабах. Сюжет никакой, шутан никакой, стелс никакой. Один только сетинг радует.

всё кроме сюжетки нужно в ко-опе проходить просто)                                                                           никто не хочет вдвоём на пс4 побегать? 

Изменено пользователем moimys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...