Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть , но очень специфичный. Посмотри по ютубу

типа как в Ассассине? 

 

UPD. Посмотрел. Судя по всему, на мультиплейер не стоит особо ориентировать при покупке

Изменено пользователем 13thShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато кооп отличный. Правда, с друзьями поиграть очень тяжко, ибо практически никогда не подключается. С товарищем так только один раз поиграли.

Кто-нибудь знает, юбисофт эту проблему пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато кооп отличный. Правда, с друзьями поиграть очень тяжко, ибо практически никогда не подключается. С товарищем так только один раз поиграли.

Кто-нибудь знает, юбисофт эту проблему пофиксили?

А вообще была эта проблема? Играл еще в январе, всегда получалось подключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще была эта проблема? Играл еще в январе, всегда получалось подключаться.

Я в декабре с другом пытался. И у многих эта проблема встречалась. Если ее больше нет, то хорошо)

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пейгана не убил, а нужно было?:) конец, 75% пройдено. Дальше тоска я так понимаю? собирать остатки писем, клада и заданий типа охота, гонки? Больше никакой мотивации?



Я впринципе так и делал, со снайпой

 

с живым там вроде только по стелсу можно захватить, в лобовую хреначить артиллерией начинают

 

Нормально, с гранатометом все захватывал, гранатами и луком со взрывными стрелами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после четверки сразу тройку перепрошел. Кроме графина она во всем выигрышнее смотрится. Не сказать, что там сюжет и персонажи прям блистают, но явно лучше убожества из четверки. Последняя миссия совсем уж фарс, как и главный зладей)))00

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, объясните плиз, что за фигня. Поиграл вчера, прошел ~7%, сегодня включаю, а вместо меню появляется окно "Ключи от кирата", осталось 2ч, пригасить друзей и купить полную версию. Перейти в меню никак нельзя. Думаю, шозанах. Выключаю, запускаю опять, попадаю в меню, но пункта "продолжить" нету, только "начать новую игру". Сохранения пропали. После второго перезапуска опять появилось окно "Ключи от кирата". Короче, не пойму что за муть с этими ключами. Играю на пс4, профиль П2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, объясните плиз, что за фигня. Поиграл вчера, прошел ~7%, сегодня включаю, а вместо меню появляется окно "Ключи от кирата", осталось 2ч, пригасить друзей и купить полную версию. Перейти в меню никак нельзя. Думаю, шозанах. Выключаю, запускаю опять, попадаю в меню, но пункта "продолжить" нету, только "начать новую игру". Сохранения пропали. После второго перезапуска опять появилось окно "Ключи от кирата". Короче, не пойму что за муть с этими ключами. Играю на пс4, профиль П2

Вот и ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иии? Что это меняет?

Нужно было нормально игру покупать. С этими тройками, двойками же любое говно может случится в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было нормально игру покупать. С этими тройками, двойками же любое говно может случится в любой момент

Яснопонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснопонятно

Пиши оргу, который собирал тройку. Может он тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу проблема в том, что её можно запускать с любого профиля, просто если запустить не с того, с которого была куплена игра, они предлагают играть с ключами кирата. Надо следить за тем, с какого профиля играешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребятушки, кто-нибудь может отсканировать в хорошем разрешении обложку игры? Мне для Xbox One нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, кто-нибудь может отсканировать в хорошем разрешении обложку игры? Мне для Xbox One нужна.

привод печатает на дисках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод печатает на дисках?

? Не понял. Хочу обложку напечатать - моя в негодность пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите  Far Cry 4 Season Pass , стоит брать ? Саму игру хочу на днях взять, вот думаю может сизон взять( ща скидончик на сизоник ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите  Far Cry 4 Season Pass , стоит брать ? Саму игру хочу на днях взять, вот думаю может сизон взять( ща скидончик на сизоник ) .

Лучше взять Gold Edition, в это издание уже входит сезонник. Отдельно покупать получится чуть дороже. Я сам в ДЛС не играл, но в обзорах их знатно обосрали. А если и выкатят что-то типа Blood Dragon, в сезонник оно входить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше взять Gold Edition, в это издание уже входит сезонник. Отдельно покупать получится чуть дороже. Я сам в ДЛС не играл, но в обзорах их знатно обосрали. А если и выкатят что-то типа Blood Dragon, в сезонник оно входить не будет.

толку от сизонника? Долина ети, задрот длс с побегом из тюрьмы и миссии с хёрком 1000р стоят?

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку от сизонника? Долина ети, задрот длс с побегом из тюрьмы и миссии с хёрком 1000р стоят?

Ну отдельно длс покупать дороже, каждое вроде по 500 рублей стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше взять Gold Edition, в это издание уже входит сезонник. Отдельно покупать получится чуть дороже. Я сам в ДЛС не играл, но в обзорах их знатно обосрали. А если и выкатят что-то типа Blood Dragon, в сезонник оно входить не будет.

спасибо,  тогда обычное возьму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрался наконец до FarCry3.5 FarCry 4.

Волшебный рецепт юбисофт во всей красе: берем предыдущую часть, меняем место действия, лепим рандомное слово или цифру 3,4,5... профит! Конечно, по мелочам изменений наберется достаточно, но общее ощущение не изменится. Тот же фаркрай 3 в горах.

И это не есть плохо, триквел в свое время получился удачным, исследовать мир все так же интересно. Кират потрясающий... по началу, пока однотипные пейзажи не натрут мозоль на глазах. Через несколько часов понимаешь, что куда бы ты ни шел, везде одни и те же деревья на разном ландшафте. Редкие красоты в большинстве своем не имеют смысла и не запоминаются. Графически днем все великолепно, сочные спецэффекты, живой лес, плавная анимация. С заходом солнца все хуже, но не критично.

Зато с геймплеем порядок. Перестрелки иногда чудо как хороши, во многом благодаря вариативности. И баланс сложности подобран удачно. Когда начинает казаться, что ты бессмертный и прешь на пролом, игра быстро отрезвляет. Чаще всего нужна тактика, особенно в захвате крепостей. И кстати, кооп здесь зашибенный! Захватывали с другом крепость еще в самом начале, без прокачки. Это нам удалось только после 10 перезапусков и грамотного планирования захвата. Случайно нашли пещеру под крепостью, ведущую ровно в тыл, и пока один помечал врагов с горы, другой отключал тревогу и резал снайперов. Тимплей во всей красе. И таких моментов оказалось не мало.

Вот что не хочется трогать, так это сюжет. Тупейшая история про то, как чел прилетел развеять прах матери и стал Очередным Спасителем Мира. Всем от него что-то надо, принеси-подай-убей барана в горах. Зато главгад колоритный, этого не отнять.

Предварительные 8/10

 

PS. Долбаные вышки, ну почему их надо пихать в каждую игру :uyno:

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туповатый герой-один из главных минусов игры. Он какой-то нейтральный и выполняет все, что поручено. Джейсон как-то получше в этом плане был, но юбы сказали что какие-то фанаты(которых никто не видел конеш) сказали, что он грубый и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра показалась какой-то...неатмосферной. Похожу это мои личные ощущения, но я довольно впечатлительный в плане восприятия интерактианых развлечений и в игры привык погружаться с головой, так сказать, чувствовать всё нутром. И, например, Гималаи в Анче были просто сказочные - горная деревня в которой Драке очухался, древний храм, экспедиция Шефера а замерзших пещерах, я до сих пор вспоминаю очень тёплые чувства от второго Анча.

А здесь всё какое-то деревянное, ненастоящее и очень карикатурное. Я понимаю, что игра и есть карикатура с налётом юмора, может из-за этого такое ощущение. Тут вроде и графон просто отличный, и играть интересно, и музыка с пейзажами и буддийскими ступами настраивает на нужный лад, но как то не получается её прочувствовать.

 

 

Туповатый герой-один из главных минусов игры. Он какой-то нейтральный и выполняет все, что поручено. Джейсон как-то получше в этом плане был, но юбы сказали что какие-то фанаты(которых никто не видел конеш) сказали, что он грубый и т.д.

Шта? Грубый? Ох уж эти европейские ценности.



PS. Долбаные вышки, ну почему их надо пихать в каждую игру http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/uyno.gif

Их вроде еще периодически пытаются захватить обратно, и надо каждый раз бегать и отвоёвывать их. Это я в обзоре прочитал, у меня в игре такого ни разу не было, почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра показалась какой-то...неатмосферной. Похожу это мои личные ощущения, но я довольно впечатлительный в плане восприятия интерактианых развлечений и в игры привык погружаться с головой, так сказать, чувствовать всё нутром. И, например, Гималаи в Анче были просто сказочные - горная деревня в которой Драке очухался, древний храм, экспедиция Шефера а замерзших пещерах, я до сих пор вспоминаю очень тёплые чувства от второго Анча.

А здесь всё какое-то деревянное, ненастоящее и очень карикатурное. Я понимаю, что игра и есть карикатура с налётом юмора, может из-за этого такое ощущение. Тут вроде и графон просто отличный, и играть интересно, и музыка с пейзажами и буддийскими ступами настраивает на нужный лад, но как то не получается её прочувствовать.

Да так и есть собственно. Звуковое сопровождение норм(звуки гонга и прочее такое), музыка по радио норм, только песни короткие и через 30 минут игры уже идут по второму кругу все шутки от диджея. Проблема скорее всего в сюжете и\или главном герое, ибо мир проработан вполне нормально, по нему приятно кататься. В третьей части атмосфера норм была

Миссии двух укурков ппц атмосферные и саунд там шикарный

 

Шта? Грубый? Ох уж эти европейские ценности.

Мне Джейсон понравился как раз. Про европейские ценности правда, им видимо не нравится когда герой матерится и т.п.

 

Их вроде еще периодически пытаются захватить обратно, и надо каждый раз бегать и отвоёвывать их. Это я в обзоре прочитал, у меня в игре такого ни разу не было, почему-то.

Аванпосты пытаются отвоевать, но ехать туда необязательно, если проигноришь, заново захватывать не придется

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...