Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какое там множество в фар крае и какова свобода выбора от квеста отказаться, выстрелив в лицо квестодателю?

Да ну, в фоллаче даже убить собаку не завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю хейта на фолл4. С чего вдруг игроки после 3 части вдруг ждали супер откровение от беседки в стиле 2 части-до сих пор неясно. И беседа такого не обещала. Да и орать, что все, шутан, хотя по сравнению с 3 частью все стало на порядок лучше, чем в 3ке, кроме диалогов глупо. Или вам нужна корявая стрельба из тройки, чтобы фолл 4 стал рпг, а ну и копипастные метро. Просто эти 2 проблемы исправили и все, вдруг игра стала шутерок на вечерок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чтото совсем не нравится игра. В третью не играл- поэтому по идее 4 должна бытьулучшенной 3 частью... Но както совсем не очень. Сюжет - чушь, но он тут и не во главе угла. Раздражает что слишком много всего бросают на игрока сразу . Много всего неинтересного. Тут собирай цветочки, тут охоться, там захвати вышку, здесь перехвати грузовик или освободи заложников. И все это на огромных территориях. И всего этого много. Было бы мне лет 12 - я был бы наверное рад такому количеству заданий( лишь первое время). Сейчас же это моментально раздражает и пропадает желание играть.

Больше всего расстроила стрельба! Ну абсолютно не интересные перестрелки. К тому же интерфейс какой-то недружелюбный и несколько перегруженный для подобной , казалось бы , простой игры.

В общем, не мой это жанр наверное -шутер в открытом мире от первого лица. Кстати, чем-то напоминает последние assassins creed количеством миссий и масштабом карт - хотя в них иногда бывает интересная тематика. Фаркрай 4 со своим Киратом - абсолютно мимо меня) играть не интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего расстроила стрельба! Ну абсолютно не интересные перестрелки.

Очень многие писали, что это момент в игре на топ уровне. И раньше такой увлекательной стрельбы ни в одной игре не было.

 

Чтото совсем не нравится игра. В третью не играл- поэтому по идее 4 должна бытьулучшенной 3 частью... Но както совсем не очень. Сюжет - чушь, но он тут и не во главе угла. Раздражает что слишком много всего бросают на игрока сразу . Много всего неинтересного.

Вот прям слово в слово были мысли у меня. Дропнул игру через пару часов.

Да вообще ситуация неприятная получилась, ибо взял жирный акк на пс4 и второй игрой был ДА Инквизиция, при мыслях о которой до сих пор зевота одолевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото совсем не нравится игра. В третью не играл- поэтому по идее 4 должна бытьулучшенной 3 частью... Но както совсем не очень. Сюжет - чушь, но он тут и не во главе угла. Раздражает что слишком много всего бросают на игрока сразу . Много всего неинтересного. Тут собирай цветочки, тут охоться, там захвати вышку, здесь перехвати грузовик или освободи заложников. И все это на огромных территориях. И всего этого много. Было бы мне лет 12 - я был бы наверное рад такому количеству заданий( лишь первое время). Сейчас же это моментально раздражает и пропадает желание играть.

Больше всего расстроила стрельба! Ну абсолютно не интересные перестрелки. К тому же интерфейс какой-то недружелюбный и несколько перегруженный для подобной , казалось бы , простой игры.

В общем, не мой это жанр наверное -шутер в открытом мире от первого лица. Кстати, чем-то напоминает последние assassins creed количеством миссий и масштабом карт - хотя в них иногда бывает интересная тематика. Фаркрай 4 со своим Киратом - абсолютно мимо меня) играть не интересно!)

Твои жалобы до смешного абсурдны. То есть ты жалуешься на то что в игре очень много заданий и различных дел требующих твоего решения? Что в этом плохого? Или ты любитель скучнейших коридоров? Ну как говорится на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многие писали, что это момент в игре на топ уровне. И раньше такой увлекательной стрельбы ни в одной игре не было.

Да, я читал подобные мнения. Может имеется ввиду, что в других частях именно Фаркрая не было такой стрельбы?) 

 

Твои жалобы до смешного абсурдны. То есть ты жалуешься на то что в игре очень много заданий и различных дел требующих твоего решения? Что в этом плохого? Или ты любитель скучнейших коридоров? Ну как говорится на вкус и цвет...

Так главная же претензия, что это всё скучно! Всего много и всё скучно! Как будто накопипастили одинаково неинтересных заданий и раскидали в огромном количестве по большой карте. Аналогично было с Just Cause 1,2. mercenaries 1,2 и тому подобные игры. Вот теперь в один ряд с ними я поставил бы и Farcry 4. Мне просто казалось, что Farcry всё-таки на голову выше всего этого. Оказывается нет - почти тоже самое только от первого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с джаст коусом, в фарике тебя хоть чем-то развлекают, ибо в первом случае тебя кидают в пустой мир с побуждением закинуться пивасом, позвать друзей и дать им пару банок, а потом уже играть, ибо в одно трезвое лицо это не заходит, огромный пустой мир с крутыми возможностями уничтожить все что видно, но этого недостаточно для хорошей сингловой игры. В фарике же есть вменяемый сюжет(в 3 правда получше, но не суть), нормальные побочки(3 серии по 4 штуки, от укурков, торговца пушками, и шангри-ла), и стрельба просто отличная, и стелс сделан прикольно, и пушек много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои жалобы до смешного абсурдны. То есть ты жалуешься на то что в игре очень много заданий и различных дел требующих твоего решения? Что в этом плохого? Или ты любитель скучнейших коридоров? Ну как говорится на вкус и цвет...

их слишком много сразу, в самом начале. И я с ним согласен, получается какая-то возня, в которой не чувствуешь себя героем игры, а будто статистом каким-то.

Вот в третьей части был отличный баланс между обилием контента и порциями, которыми он приподносился.

Третью часть проходил взахлеб несколько раз, четвертую дропнул, поиграв пару дней.

Рекомендую все же в третью поиграть, как раз таки она лучше четвёртой во всем.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с ним согласен, получается какая-то возня, в которой не чувствуешь себя героем игры, а будто статистом каким-то.

А кем еще можно себя чувствовать, если героя похерили, и он стал какой-то никакой, видите ли, Джейсон был слишком брутальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал последние посты. У карателя совсем чердак протек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал последние посты. У карателя совсем чердак протек....

О, по ходу вся честная братия из темы фолача отметилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты тогда реально перегнул палку, сравнив монструозный фолыч с этим сблевом под номером четыре. Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты тогда реально перегнул палку, сравнив монструозный фолыч с этим сблевом под номером четыре.

Да лан, отличная игра :megusta: , геймплей и место действия уделывает тройку. В сюжете сливает, такой-то баланс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра зачёт. Жаль что только недавно познакомился. Прохожу потихоньку в своё удовольствие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну помогите - один трофей до платины остался. На пять минут - надо с пассажирского сиденья чуваков убить в машине

Psn fanatGrOba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото совсем не нравится игра. В третью не играл- поэтому по идее 4 должна бытьулучшенной 3 частью... Но както совсем не очень. Сюжет - чушь, но он тут и не во главе угла. Раздражает что слишком много всего бросают на игрока сразу . Много всего неинтересного. Тут собирай цветочки, тут охоться, там захвати вышку, здесь перехвати грузовик или освободи заложников. И все это на огромных территориях. И всего этого много. Было бы мне лет 12 - я был бы наверное рад такому количеству заданий( лишь первое время). Сейчас же это моментально раздражает и пропадает желание играть.

Больше всего расстроила стрельба! Ну абсолютно не интересные перестрелки. К тому же интерфейс какой-то недружелюбный и несколько перегруженный для подобной , казалось бы , простой игры.

В общем, не мой это жанр наверное -шутер в открытом мире от первого лица. Кстати, чем-то напоминает последние assassins creed количеством миссий и масштабом карт - хотя в них иногда бывает интересная тематика. Фаркрай 4 со своим Киратом - абсолютно мимо меня) играть не интересно!)

меня тоже пока не устраивает игра, но 3яя была шикарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я понравилась.

Эта часть полная чушь,все играл думал вот станет интересно. В итоге прошел - унылость от начала и до конца :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я понравилась.

Эта часть полная чушь,все играл думал вот станет интересно. В итоге прошел - унылость от начала и до конца :megusta:

Отлично! Я всё думал может доиграть до конца, может будет интересно - выходит нет. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел интро и был отпущен в свободный мир. Впечатления ох и ах. Доволен абсолютно всем, шикарное интро в духе третей части, безбашенность и улёт происходящего. Весьма приятная графика, бэкраунгд (горы, далекие пейзажи) конечно не так эпичны как в Хэйло 5, но тем не менее выглядит очень захватывающе. Сендбокс такой же веселый и угарный как раньше. Физика квадроциклов понравилась, гонять реально весело, и слетать аккуратно с огромных обрывов. Стелс более чем гуд, враги за километр не палят. Начал на тяжёлом с прохождением в стиле тру-ассасин лук все дела, перки талантики на скрытность. А то экшена и мяса в принципе хватает за глаза, а вот по стелсу любому соскучился. Да вышки никуда не ушли и игра вообще как будто просто большой аддон к 3 части, но все таки многочисленные мелкие изменения, смена ландшафта делает игру новой и свежей. Однозначно залипну и сделаю комплит как в свое время в тройке. А Пейган Мин украсит полочку комода в комнате. Для желающих хорошего и адекватного сендбокса брать одозначно! И да теперь еще больше жду Primal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для желающих хорошего и адекватного сендбокса брать одозначно!

Получается, что не для всех любителей хорошего и адекватного сендбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тройкой даже сравнивать не стоит. Четвёртая часть будто отдана на аутсорс индусам, настолько это просто бездушная копия тройки, не привносящая ничего нового, кроме унылости и однообразного повторяющегося контента.

Игра очень-очень быстро надоедает, кроме красивых пейзажей все остальное в ней абсолютно вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, у меня с концовки пукан в небеса улетел, такое убожество. Как итог было жалко потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно подумать, что случится, когда от этого всего отрежут знтную часть механик и приподнесут как новую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...