Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не привносящая ничего нового, кроме унылости и однообразного повторяющегося контента.

Вот да, главная причина, почему у меня не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем некоторые фичи вообще ниочем получились, например езду на слонах юзать вообще неприкольно, и как-то нет желания к этому возвращаться после того, как дали им порулить в сюжетной миссии. А еще они испоганили сжигание травки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу прохождения удалось вдоволь повзрывать различные объекты и вражеские единицы. Хочу отметить что взрывы очень сочные и действительно некстгеновые. Ну и стандартная фишка Фар Края в виде горящей травы, физика ветра привносит свои прелести и разнообразие в игровой процесс. Пока 15% только пройдено, но существенных минусов пока не обнаружил. Видимо кому зашла тройка, так же круто и 4 пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал коллекционку сегодня. На ваши это где-то 2300 рублей. Должна прийти завтра-послезавтра.

Посмотрим, что за Фар Край. 3-ю часть забросил в самом начале, но там у меня был Xbox 360 c LT 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если третью забросил в начале, зачем четверку покупал? Я наоборот когда четверку брал понимал что это скорее просто доработанная игра с небольшими изменениями, но скорее позиционирующая себя как фк 3,5. Но мне тройка оч понравилась, 1000 выбил хотя редко этим занииаюсь. Поэтому четверку брал понимая что меня ждет много схожестей с тройкой. Но меня это не пугало т.к перерыв между 3 и 4 у меня большой был, успел соскучится уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если третью забросил в начале, зачем четверку покупал? Я наоборот когда четверку брал понимал что это скорее просто доработанная игра с небольшими изменениями, но скорее позиционирующая себя как фк 3,5. Но мне тройка оч понравилась, 1000 выбил хотя редко этим занииаюсь. Поэтому четверку брал понимая что меня ждет много схожестей с тройкой. Но меня это не пугало т.к перерыв между 3 и 4 у меня большой был, успел соскучится уже)

я бросил ее не из-за "неинтересности", а из-за того, что там была уйма игр. LT 3.0 всё-таки. я их все запускал проверить и к некоторым не возвращался. к каким-то не успел, к каким-то не было желания возвращаться. люблю открытый мир, должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13thShot, геймлейно она сильнее тройки. Виды Кирата в разы приятнее надоевших джунглей. Ну и открытый мир, несмотря на огромное количество значков, которые сначала ошеломляют, в итоге не надоедает, но это уже кому как, некоторым товарищам выше не зашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Фарик 3, к слову, как по мне, то на пастгене был вообще неиграбельный, так что вполне мог не зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вообще неиграбельный

В чем это выражалось?

 

Прошел несколько раз на боксе360 без малейших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если третью забросил в начале, зачем четверку покупал? Я наоборот когда четверку брал понимал что это скорее просто доработанная игра с небольшими изменениями, но скорее позиционирующая себя как фк 3,5. Но мне тройка оч понравилась, 1000 выбил хотя редко этим занииаюсь. Поэтому четверку брал понимая что меня ждет много схожестей с тройкой. Но меня это не пугало т.к перерыв между 3 и 4 у меня большой был, успел соскучится уже)

Как раз четвертая может не зайти, если играл в третью, ибо те же яйца, только в профиль

 

Ну Фарик 3, к слову, как по мне, то на пастгене был вообще неиграбельный, так что вполне мог не зайти.

Кроме лесенок не помню ничего

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем это выражалось?

 

Прошел несколько раз на боксе360 без малейших проблем.

Графон был вырвиглазный. Еще и с ФПС проблемы. Я сначала играл на 360-ом потом перешел на пека и были как 2 совершенно разные игры по ощущениям. Ибо в одном случаи какое-то мыльное тормозяшее убожество, а в другом была отличная картинка, которая была тогда одной из самых лучших.

А, еще и тиринг был.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон был вырвиглазный. Еще и с ФПС проблемы. Я сначала играл на 360-ом потом перешел на пека и были как 2 совершенно разные игры по ощущениям. Ибо в одном случаи какое-то мыльное тормозяшее убожество, а в другом была отличная картинка, которая была тогда одной из самых лучших.

А, еще и тиринг был.

Фарик3 я считаю как раз заслуживает переиздания, так как пастген не мог показать все красоты этой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13thShot, геймлейно она сильнее тройки. Виды Кирата в разы приятнее надоевших джунглей. Ну и открытый мир, несмотря на огромное количество значков, которые сначала ошеломляют, в итоге не надоедает, но это уже кому как, некоторым товарищам выше не зашёл :)

думаю, не должно быть проблем. спасибо за отзыв. хочу его уже год, но как-то всё никак не доходили руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон был вырвиглазный

По тем временам вполне себе.

 

Еще и с ФПС проблемы

А такого вообще не припоминаю, разве что при каких-нибудь больших взрывах пару раз за игру. Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в четверке графика очень понравилась. Леса выглядят очень живописно. Красться к вражескому лагерю продираясь сквозь растительность с луком наперевес, выслеживать цели и нейтрализовать цели по стелсу. Пока очень нравится! 20% прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот наоборот графика весьма странной показалась. Сложно объяснить, будто не чувствуешь фактуру окружения. Как в Дисхоноред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, у тебя на хуане не фризит периодически в заставках? Что-то не помню такого нюанса на пс4, когда проходил. Раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера коллекционное издание. Распаковывал и чувствовал себя задротом. 

Поиграл - нормальная качественная игра. Мне нравится. Может, картинка слегка с завышенным контрастом, но потом привыкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, у тебя на хуане не фризит периодически в заставках? Что-то не помню такого нюанса на пс4, когда проходил. Раздражает.

играю на ване, всё хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю на ване, всё хорошо

хм, странная фигня. Ещё и сервера фк4 ночью постоянно ошибку выдавали, может из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хм, странная фигня. Ещё и сервера фк4 ночью постоянно ошибку выдавали, может из-за этого.

ты далеко прошёл? Во всех вообще роликах лагает? Ну первое что можно посоветовать перекстановить игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты далеко прошёл? Во всех вообще роликах лагает? Ну первое что можно посоветовать перекстановить игру

Да только запустил, первые ролики с Пэйганом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да только запустил, первые ролики с Пэйганом :)

а вот здесь не подскажу) так как игру я запустил, а сам ушёл на перекур пока Пейган болтал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прошел не сильно много, но как то кисло, если честно.

Понравилось начало, когда я в стелсе орудовал ножом и миссия в гималаях, ну и местами занятные ситуации были, а так куда ни ткни, так везде какая то фигня всплывает.

Играю на харде кстати.

Иногда генерируются забавные ситуации, но тут же вся эта случайность может выбесить, что просто бродить по лесам и горам желания нет ибо из за куста вылезает какая нибудь хрень, ей на подмогу прилетает другая, меня валят и привет чекпоинт, который был в какой то жопе.

На миссиях ограничена зона передвижения, причем никакой спешки от тебя не требуют, но фиг дадут уйти в сторону.

Пример. Взял миссию, пошел пешком, решил шкурки собрать по пути, нашел зверька, вальнул, скрафтил что то, иду дальше, вылезает собака, сносит почти все здоровье, я ее валю и тут же в башню прилетает от орла и я труп.

Начинаю с чекпоинта, слушаю наставления по поводу миссии, снова иду, уже дольше ищу зверька, начинаю гнаться за ним, напарываюсь на врага, смерь.

Снова начинаю с чекпоинта, слушаю речь, иду, но не могу найти зверька, нахожу, валю, но тут обнаруживаю, что мне не дают подойти к тушке ибо зона ограничена и миссия будет провалена, если я пойду дальше. И вот когда я раз пять подыхал от каких нибудь сраного мухоеда, потом снова стартовал с чекпоинта, то это начало бесить дико.

Потом эти ограничения зоны всплыли и в процессе миссий. Хотел обойти врагов буквально в десяти метрах, но всплыла табличка ограничения зоны, хотя там меня и без того ограничивала скала, но обойти врага моожно было, но игра фиг дала это сделать.

Миссия в гималаях тоже умудрилась поднасрать ограничением зоны. Нашел коробку, пошел обратно, вывалилась пачка врагов, меня вальнули, пошел снова, вспомнил, что там через пещеру можно было пройти, захожу и тут снова ограничение зоны, хотя там проходил, когда шел за коробкой, но на обратном пути фига лысого мне показали.

Еще в игре какая то гениальнейшая замена оружия, что я битый час привыкнуть не могу.

Еще всплывают непонятки с амуницией, когда гранаты после смерти и старта с чекпроинта пропадают из инвентаря, как и шкурки, в другой раз шкурки остаются или к примеру взятое до смерти оружие, хотя чекпоинта не было и почему оно осталось, а в прошлый раз нет одному богу известно.

К этому можно прибавить достаточно нахрапистую подачу, как сюжета, так и вообще механик и ощущения странные от игры.

Т.е к примеру почему нельзя было запилить какие то чертежи для крафта и их сборы и нафига все это закинули в меню, как и тонну наименований оружия, которое закрыто?

Короче, как я и сказал кисло как то и везде всплывает разная фигня.

Играю дальше.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока прошел не сильно много, но как то кисло, если честно.Понравилось начало, когда я в стелсе орудовал ножом и миссия в гималаях, ну и местами занятные ситуации были, а так куда ни ткни, так везде какая то фигня всплывает.Играю на харде кстати.Иногда генерируются забавные ситуации, но тут же вся эта случайность может выбесить, что просто бродить по лесам и горам желания нет ибо из за куста вылезает какая нибудь хрень, ей на подмогу прилетает другая, меня валят и привет чекпоинт, который был в какой то жопе.На миссиях ограничена зона передвижения, причем никакой спешки от тебя не требуют, но фиг дадут уйти в сторону.Пример. Взял миссию, пошел пешком, решил шкурки собрать по пути, нашел зверька, вальнул, скрафтил что то, иду дальше, вылезает собака, сносит почти все здоровье, я ее валю и тут же в башню прилетает от орла и я труп.Начинаю с чекпоинта, слушаю наставления по поводу миссии, снова иду, уже дольше ищу зверька, начинаю гнаться за ним, напарываюсь на врага, смерь.Снова начинаю с чекпоинта, слушаю речь, иду, но не могу найти зверька, нахожу, валю, но тут обнаруживаю, что мне не дают подойти к тушке ибо зона ограничена и миссия будет провалена, если я пойду дальше. И вот когда я раз пять подыхал от каких нибудь сраного мухоеда, потом снова стартовал с чекпоинта, то это начало бесить дико.Потом эти ограничения зоны всплыли и в процессе миссий. Хотел обойти врагов буквально в десяти метрах, но всплыла табличка ограничения зоны, хотя там меня и без того ограничивала скала, но обойти врага моожно было, но игра фиг дала это сделать.Миссия в гималаях тоже умудрилась поднасрать ограничением зоны. Нашел коробку, пошел обратно, вывалилась пачка врагов, меня вальнули, пошел снова, вспомнил, что там через пещеру можно было пройти, захожу и тут снова ограничение зоны, хотя там проходил, когда шел за коробкой, но на обратном пути фига лысого мне показали.Еще в игре какая то гениальнейшая замена оружия, что я битый час привыкнуть не могу.Еще всплывают непонятки с амуницией, когда гранаты после смерти и старта с чекпроинта пропадают из инвентаря, как и шкурки, в другой раз шкурки остаются или к примеру взятое до смерти оружие, хотя чекпоинта не было и почему оно осталось, а в прошлый раз нет одному богу известно.К этому можно прибавить достаточно нахрапистую подачу, как сюжета, так и вообще механик и ощущения странные от игры.Т.е к примеру почему нельзя было запилить какие то чертежи для крафта и их сборы и нафига все это закинули в меню, как и тонну наименований оружия, которое закрыто?Короче, как я и сказал кисло как то и везде всплывает разная фигня.Играю дальше.

слишком много текста. Игра gotу ? Изменено пользователем maSe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...