Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

слишком много текста. Игра gotу ?

неплохая, если рассматривать, как отдельную игру.

Если рассматривать в сравнении с третьей часть - ниже среднего.

Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff

Кстати, прикупил тут игру на Хуан и пожалуй возьму свои слова назад в нашем споре. Действительно при повторном знакомстве игры вызвала какой-то негатив и ощущение дикой скуки. Вроде всего и много, но как-то так уныло... Та же тройка действительно была значительно бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А длц про тюрьму Дургеш, как я понял, не несет смысловой нагрузки вообще? Ну то есть тупо качаться и стрелять, пока не убьют, а потом заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А длц про тюрьму Дургеш, как я понял, не несет смысловой нагрузки вообще? Ну то есть тупо качаться и стрелять, пока не убьют, а потом заново?

Да, не длц а фигня. Думал будет типа как про йети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не длц а фигня. Думал будет типа как про йети.

Про йети фигня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игра нормальная. Не более однообразная, чем Ассассинс Крид.

Прошел пока процентов 15. 

А в крепость одному действительно лучше не соваться или всё таки возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в крепость одному действительно лучше не соваться или всё таки возможно?

Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игра нормальная. Не более однообразная, чем Ассассинс Крид.

Прошел пока процентов 15. 

А в крепость одному действительно лучше не соваться или всё таки возможно?

Вообще без проблем. К слову, я так и не понял разницы в сложности, если владелец крепости мертв\жив. По две взял так и так, одинаково вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без проблем. К слову, я так и не понял разницы в сложности, если владелец крепости мертв\жив. По две взял так и так, одинаково вообще

Если владелец мёртв, то ворота открыты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если владелец мёртв, то ворота открыты

Если не ошибаюсь, то можно постучать гранатометом, и тебе откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то можно постучать гранатометом, и тебе откроют

Вот тут не знаю. Все равно у меня что с живым или мёртвым командером проблем с захватом крепости не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то игра меня откровенно раздаржать начала. Пошел на миссию, пытаюсь в стелсе пройти ибо там территория большая, снайпер, собаки, бомбежка при обнаружении. Ползаешь там по 20 минут, потом какой то хрен тебя замечает, который минуту назад тебя не замечал, начинается замес, собаки, гранаты и я труп.

Все норм вроде, но блин как же бесит в таких ситуациях стелс. Тебя за 200 метров видят, причем фиг поймешь когда именно тебя спалить могут ибо за всем фиг уследишь, да и правила стелса не до конца мне понятны. Вылезаю я из кустов, ползу в стелсе, меня замечают, до кустов обратно не вариант, пытаюсь спрятаться за чем попало, но не успеваю и меня валит снайпер.

Как бы со стелсом нет особых проблем, когда он используется где то на ходу, ну к примеру по дороге на миссию видишь врага, прыгаешь в кусты и устраняешь угрозу.

Когда же есть комплексные задания, уровни к кучей врагов на разных дистанциях, то по моему очевидно, что стелс механика и вообще геймплей в стелсе работает через одно место, что крайне плачевно, а особенно для сендбокса.

Возможно я и перегибаю, но пока мысли именно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то игра меня откровенно раздаржать начала. Пошел на миссию, пытаюсь в стелсе пройти ибо там территория большая, снайпер, собаки, бомбежка при обнаружении. Ползаешь там по 20 минут, потом какой то хрен тебя замечает, который минуту назад тебя не замечал, начинается замес, собаки, гранаты и я труп.

Все норм вроде, но блин как же бесит в таких ситуациях стелс. Тебя за 200 метров видят, причем фиг поймешь когда именно тебя спалить могут ибо за всем фиг уследишь, да и правила стелса не до конца мне понятны. Вылезаю я из кустов, ползу в стелсе, меня замечают, до кустов обратно не вариант, пытаюсь спрятаться за чем попало, но не успеваю и меня валит снайпер.

Как бы со стелсом нет особых проблем, когда он используется где то на ходу, ну к примеру по дороге на миссию видишь врага, прыгаешь в кусты и устраняешь угрозу.

Когда же есть комплексные задания, уровни к кучей врагов на разных дистанциях, то по моему очевидно, что стелс механика и вообще геймплей в стелсе работает через одно место, что крайне плачевно, а особенно для сендбокса.

Возможно я и перегибаю, но пока мысли именно такие.

Уж не территория с домом посередине, на входе маленький домик, в котором сначала ныкаешься? Забил и устроил тотал дестракшн в конце концов :) и тебе советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫк в том-то и прикол, что ползать 20 минут там ни к чему

В фаркрае стелс быстрый, вальнул пару чуваков с лука, спрыгнул на другого, его ножом кинул в еще одного, и вот так вырезать, а последнего эпичненько пистолетом или гранатой друга замочить. Если чисто сидеть в кустах и убирать по одному врагу в минуту, то реально задолбаешься. В любом случае гранатомет надо носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, Ты кстати угадал скорее всего про миссию)

Но я на харде играю т.ч там особого мяса не устроить т.к банально собака завалить может. К тому же на миссию тогда какой то другой арсенал нужно брать.

Просто в такие моменты и вскрывается вся убогость механик.

Если в каком нибудь Асасине подобный стелс работает, то тут он работает через жопу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет арсенала, у тебя 4 слота для оружия, хз чем можно заполнить все, чтобы не осталось места для средств тотального уничтожения. Для стелса максимум лук\арбалет+снайпа с глушаком, более не надо, да вроде бы и нет ничего

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ну слота у меня пока три и никаких глушаков нет.

Ну тогда только лук или арбалет, с ними тоже вполне стелсится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера очень понравилась миссия [spoiler=]где надо похитить Пола де Плёра

за обязательный стелс. Т.к. перед всеми миссиями думаю: "ну всё, эту точно по стелсу пройду", а в итоге всех мочу в открытую и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стелс в фар крае понравился. По началу тоже казалось что он кривой, но все равно скрепя зубами старался проходить именно в тихую. С прокачкой навыков и стимулятор стелс становится легче и фановей, очень классно смотря когда убиваешь одного врага, выдёргиваешь у него чеку из гранаты и толкаешь его к товарищам. В итоге только стелсом и прохожу так как это гораздо интереснее чем просто завалить всех из автомата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то зацепила меня 4я часть. Прям радуюсь и залипаю. Не знаю, что ее хейтели столько, что типа аддон к 3й. Она намного более вылизанная и продуманная. Жаль раньше не заценил.. но ничего, наверстаем =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прошел только что. Собрал все вышки и зачистил аванпосты. По статистике ароде 75% пройдено. Осталась Шангри-ла, плакатики и прочая мишура. С удовольствием смаковал в течении месяца с перерывами. Остался весьма доволен, да могу согласиться с мнением что это допиленная тройка без каких либо новых добавлений. Но атмосфера, музыка, шикарный диджей на радио все это скрасило прохождение. Те же вышки и аванпосты которые многих задолбали, проходятся на ура благодаря новым фишечкам геймплейным. В основном старался по стелсу проходить но и угорал с ракетницей 50 зарядной. Компания вроде местами прям очень шикарные моменты были, но к концу стало скучнее. Концовка тоже какая то скомканая и ощущения эпика отсутствовало. Бывает проходишь игру и на титрах прям такое залипалово и ощущения позитивные, хочется перепройти или ждать продолжения. С этим у фар края 4 все попроще. Primal возьму но исключительно по хорошей скидке, в пределах косаря. Буду залипать в Дивижн и ждать Дум. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...