Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оно и есть последнее.

 

В игре 15 DLC, (16 на пс4, про Пугало эксклюзивное DLC). "Особо опасные "- это 13 по счёту DLC и оно сюжетное, оставшиеся два это новые арены для испытаний. Последнее DLC - это самое жёсткое испытание во всей серий Бэтмана в плане ачив. Если не любишь задротить испытания или достижения тебе на фиг не нужны, особенно непростые, то и покупать его смысла нет.

7 DLC (8 если на пс4) - сюжетные, и 8 DLC - карты испытаний для бэтмобиля, драк или стелса.

 

перенесли же вроде. вообще без Arkham Origins не очень переиздание, после сити зашло очень хорошо, и боссы куда интересней были. плюс допиленная система расследований с фишечками.

Они непонятно зачем от игры открестились, как будто это было прям что-то ужасное. Вполне себе нормальная игра получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кажется в Пс сторе скидос на сезоник. Я правильно понял что если я его покупаю, то мне становятся доступны все вышедшие дополнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кажется в Пс сторе скидос на сезоник. Я правильно понял что если я его покупаю, то мне становятся доступны все вышедшие дополнения?

да

 

Кстати, чувачки, никто не в курсе будут ли рус сабы в переиздании асайлума? на 3-й плойке только инглиш был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

Кстати, чувачки, никто не в курсе будут ли рус сабы в переиздании асайлума? на 3-й плойке только инглиш был

писали вроде что не будет. хотя в сити сабы есть. главное озвучку чтоб не пихали в первую часть  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали вроде что не будет. хотя в сити сабы есть. главное озвучку чтоб не пихали в первую часть  :men:

озвучки в стиме то нету официально, хотя она очень даже кстати была когда проходил, местами не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озвучки в стиме то нету официально, хотя она очень даже кстати была когда проходил, местами не плохая.

в геймсфовиндоус вроде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В псн всего 900р.
Думаю взять на основной акк, отблагодарить разрабов, да возможно по платине угареть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если в коллекцию, то длц мастхэв. Последнее то точно пришлось бы докупать, ибо топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Проходил в своё время Бэтмана,щас в псне продают премиум,цена очень заманчивая,как думаете,стоит ли покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил в своё время Бэтмана,щас в псне продают премиум,цена очень заманчивая,как думаете,стоит ли покупать?

Тебе цитировать 62 страницы топика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил в своё время Бэтмана,щас в псне продают премиум,цена очень заманчивая,как думаете,стоит ли покупать?

Обычка вообще 1000р., че тут думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил в своё время Бэтмана,щас в псне продают премиум,цена очень заманчивая,как думаете,стоит ли покупать?

100% стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Последняя часть бетмана приятно удивила, долго не доходили руки поиграть, в итоге очень зря. Настолько круто сделали постановку и атмосферу, просто выше всяких похвал, я думал, что лучше arkham city уже не будет, но рокстеди удивили. Последняя часть взяла наверное все самое лучшее от предыдущих частей и умножила на 100%. Многим почему то не нравились танковые бои, мне не очень это понятно, по моему бетмобиль хорошо обыграли, в виде аркадных сражений, в купе с красивой картинкой и разрушаемостью  вообще отлично. Так же не понятны некоторые претензии к пустому городу, в этой игре, опять же лично мое мнение, живой город не нужен, мало того, что сюжет развивается стремительно, так нам еще постоянно подкидывают побочные миссии, чего вполне хватает, что бы разнообразить игровой процесс. Вообщем всем кто пропустил игру в прошлом году как и я , крайне рекомендую, получите море фана.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим не нравятся не танковые бои, а их количество. Лично у меня бомбило от слитого сайда (или это сюжет, уже не помню) с Дефстроуком, я надеялся на отличный махач в рукопашку (на подобии batman arkham origins), а нам после стелса на танках подали заставочку с захватам врага и ВСЁ! А вообщем игрой доволен, прошел все допы.  Rocksteady красавцы, интересно над чем они сейчас работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К игре две претензии, первая - где нах интересные и разнообразные босфайты из первых двух частей? Вторая - последние бои на разминировании, на высокой сложности, это же полный пипец, арены метр на метр где даже застрейфистя некуда,вся площадь светится как лазерная сетка охраны Моны Лизы в Лувре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже всеми нелюбимая Arkham Origins на боссфайты была гораздо круче, чем это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя часть бетмана приятно удивила, долго не доходили руки поиграть, в итоге очень зря. Настолько круто сделали постановку и атмосферу, просто выше всяких похвал, я думал, что лучше arkham city уже не будет, но рокстеди удивили. Последняя часть взяла наверное все самое лучшее от предыдущих частей и умножила на 100%. Многим почему то не нравились танковые бои, мне не очень это понятно, по моему бетмобиль хорошо обыграли, в виде аркадных сражений, в купе с красивой картинкой и разрушаемостью  вообще отлично. Так же не понятны некоторые претензии к пустому городу, в этой игре, опять же лично мое мнение, живой город не нужен, мало того, что сюжет развивается стремительно, так нам еще постоянно подкидывают побочные миссии, чего вполне хватает, что бы разнообразить игровой процесс. Вообщем всем кто пропустил игру в прошлом году как и я , крайне рекомендую, получите море фана.

На 100% подпишусь под твоим текстом - по мне лучшая часть Бэтмана и сам герой меня неимоверно вставил - голос,внешность,поведение - настоящий,хладнокровный,умный,сильный, который идет до конца и ради тех кто поверил ему, готов сложить свою голову

 

Вторая - последние бои на разминировании, на высокой сложности, это же полный пипец, арены метр на метр где даже застрейфистя некуда,вся площадь светится как лазерная сетка охраны Моны Лизы в Лувре.

Извини конечно, но это отмазки, на расскаченной тачке все проходится на любом уровне сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, но это отмазки, на расскаченной тачке все проходится на любом уровне сложности

Само собой проходится, но на максималке это реально геморой. Даже предпоследнее испытание на спасение кошки прошел раза с третьего, хотя народ больше всего на него гнал,а тут застрял, трая с 20 наверно только, где нужно 48 дронов свалить, а все предыдущие ну максимум пару раз сдох. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обязательно загадочника проходить? 900 с лишним заданий, это ж маразм:(

Концовки не будет. Точнее будет, но не полная. Выкинут "доигрывать" задания ))).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно загадочника проходить? 900 с лишним заданий, это ж маразм:(

Можно не проходить. Концовка на 5 минут. Не стоит мучений. Я прошел. Но только в этой части. Не шибко сложные, чем в других частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...