Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ничего сложного, тебе оракул помечает машины с разными символами (фиолетовый, синий, жёлтый и т.д.) - взрывай их и все пойдет быстрее.

 

Они меня в щепки разносят , из здания выезжаю , сразу пол хп сносят . Може где есть забагованная точка , где они не достают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они меня в щепки разносят , из здания выезжаю , сразу пол хп сносят . Може где есть забагованная точка , где они не достают ?

есть пару мест, за столбами прятаться и еще где то. используй импульс и гаси всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть пару мест, за столбами прятаться и еще где то. используй импульс и гаси всех.

Завтра попробую с новыми силами .

Импульс ..импульс :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую с новыми силами .

Импульс ..импульс :think:

ну или как она там называется, эми-взрыв, когда все обездвижены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или как она там называется, эми-взрыв, когда все обездвижены.

 

Ну это как " корни искать " ? Дык вроде проще залп ракет выпустить , они же тоже набираются от уничтоженных противников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как " корни искать " ? Дык вроде проще залп ракет выпустить , они же тоже набираются от уничтоженных противников .

 

как и сказал, тактика одна и та же что на легкой сложности, нужно ждать пока оракул взломает танк и валить его для бонусных атак.

 

я надеюсь ты прокачивал защиту бэтмобиля, чтобы доп шкала защиты была? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как и сказал, тактика одна и та же что на легкой сложности, нужно ждать пока оракул взломает танк и валить его для бонусных атак.

 

я надеюсь ты прокачивал защиту бэтмобиля, чтобы доп шкала защиты была? :men:

Ну пару делений не хватает :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууух .. еле прошел этот  " ад " :Nothingtodohere:  .. Чтоб до титров дойти , надо еще все побочки доделать :facepalm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууух .. еле прошел этот  " ад " :Nothingtodohere:  .. Чтоб до титров дойти , надо еще все побочки доделать :facepalm: .

основные титры ты видел считай, второй доп ролик не стоит потраченного времени) лучше глянь на ютубе :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основные титры ты видел считай, второй доп ролик не стоит потраченного времени) лучше глянь на ютубе :nice:

 

окай ..

шутанчик норм в конце .. не ожидал :NB: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Щас играю в ремастер первой части. игра супер просто. загадки загадочника огонь просто!!! 218 собрал из 240 пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас играю в ремастер первой части. игра супер просто. загадки загадочника огонь просто!!! 218 собрал из 240 пока что

По чем нынче ремастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чем нынче ремастер?

ремастер двух частей идет на 2 блюрэй дисках. 3 к во владивостокском магазинчике с филиалами по всей россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ,  уже давненько проходил игру, посмотрел за два года вышла туева хуча DLC, соответственно вопрос, имеет ли смысл взять сеззонник и есть ли там что то толковое или один бестолковый мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,  уже давненько проходил игру, посмотрел за два года вышла туева хуча DLC, соответственно вопрос, имеет ли смысл взять сеззонник и есть ли там что то толковое или один бестолковый мусор?

Если сезонник со скидкой и цена в районе 500-600р, то можно взять. А так, реально хороших DLC всего два, A Matter of Family и Season of Infamy. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сезонник со скидкой и цена в районе 500-600р, то можно взять. А так, реально хороших DLC всего два, A Matter of Family и Season of Infamy.

THX!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может глупость спрошу, надеюсь хоть получу точный ответ - вот я купил бэтмэна с пол года назад премиум (с сезонником) за 800 вроде, а в описании к сезоннику сказанно что он полугодовой, т.е. я так понимаю что через месяц мне ещё раз сезонник на пол года покупать чтоб доп миссии допройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть купив раз сезонник, можно и через два года перепройти допы ? а то смутила надпись в описании в сторе - абонемент на пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть купив раз сезонник, можно и через два года перепройти допы ? а то смутила надпись в описании в сторе - абонемент на пол года

В расиянском сторе вообще лучше ничего не читать. Там сидят отбитые дауны, не способные в адекватное оформление релизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть купив раз сезонник, можно и через два года перепройти допы ? а то смутила надпись в описании в сторе - абонемент на пол года

имеется ввиду что все дополнения вышедшие в течении полугода с момента релиза игры будут включены в сезонник))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma_Dogg@mich11,  спасибо за адекватный и развёрнуный ответ, фуххх блин а то думал в оффлайн опять уходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Игра оказалась огонью но ориинальном хуане прилично так подтормаживала, а тут на иксе очень даже хорошо гладко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра оказалась огонью но ориинальном хуане прилично так подтормаживала, а тут на иксе очень даже хорошо гладко.

Последнее дополнение шикарнейшее. Ну и миссию с двойниками джокера буду помнить вечно.

Постановка экшена в игре запредельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее дополнение шикарнейшее. Ну и миссию с двойниками джокера буду помнить вечно.

Постановка экшена в игре запредельная.

Я даж не дошел, я поиграл часа три, продвинулся по сюжету немного, потом походил порешал загадки, нашел летающую летучую мышь, место преступлений маньяка чисто случайно и пошел довольный спать. Пока я 4 часа был в игре у меня ни разу не всплывало чего то одинакового, все ситуации довольно разные, постоянно тянет вперед. Для 2015го года это просто подарок, сейчас такой сингл не везде встретишь. Минус 720р по ходу, привыкнуть сложно на 4к тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...