Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же меня запаарил этот говеный бэтмобиль... это самая убогая игра из бетменов которую только можно представить в кошмарном сне. Гори в аду, тот валенок, который это придумал.

Ну да, лучшая режиссура, постановка, сюжет, повороты - это вообще фигня и не важно, что к третьей части они выстрелили по полной и прыгнули выше головы, переплюнув в этих аспектах все предыдущие части. Говнить игру из-за нормальной механики с бэтмобилем. которая простая и сложностей не вызывает - это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле меньше? У тебя огромный город заполненный бандами и пол сотни стелс арен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лучшая режиссура, постановка, сюжет, повороты - это вообще фигня

Это кто так решил? 

По мне, дешевая мыльная опера. Есть неплохие фишки, но в целом сюжет не очень.

 

В смысле меньше? У тебя огромный город заполненный бандами и пол сотни стелс арен.

Огромный пустой город? 

Ну не идет бетмену закос под гта и опен ворлд. Я бы с радостью пробежался в этой игре от точки А к точке Б. Но даже на среднем без прокачки не очень по сюжету идти, а выполнять побочку не хочется.

Короче я включил изи, ща быстро пробегу сюжетку , и выкину диск. 

 

У меня так ни с одной игрой не было, чтобы я включал максимум по полчаса раз в неделю  :loool:

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть неплохие фишки, но в целом сюжет не очень.

Главное что ты лутше напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что ты лутше напишешь.

Слушай, школяр, сходи для начала на уроки русского языка, а потом будешь комментировать что либо. Твои комменты такие детские и смешные, как говно маленького мамонтенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, школяр, сходи для начала на уроки русского языка, а потом будешь комментировать что либо. Твои комменты такие детские и смешные, как говно маленького мамонтенка. 

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще что дико бесит, это вот какие-то головоломки. Это даже не экшен, а какой то- квест/адвенчуру напоминает. Надо угадать куда дальше бежать, и придумать как переключаться между всеми устройствами мобиля или бетменовскими штучками, чтобы пройти дальше. Я квесты с большим удовольствием прохожу, чем думать куда прицепить лебедку, или как обойти убогий вентилятор, и так далее, и все это между двумя "персонажами" бетмен и мобиль. Примерно как квест братья пилоты, но только на современный бетменовский лад. 

Т.е. даже тупо по сюжетке пробежаться не удается. Думал мобиля будет меньше к концу, а там вообще игра полностью в его симулятор переходит.

У меня все, я бомбанул и пошел дальше, всего вроде 10 процентов осталось. Не люблю незаконченных дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, для меня эта игра делит первое место с другим проектом из всего, что есть на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В момент, когда головоломки в играх делаются с расчетом на дебилов, жаловаться на их наличие это тупо. Они все простые, ну а если тупишь, глянул на ютубе да и все. Раз тут пишешь, интернет явно завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка порадовала. Хоть какие-то эмоции вызвала. До этого вообще ноль. 

 

А что за протокол падение рыцаря? Типа пройти всю побочку, чтобы увидеть финал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка порадовала. Хоть какие-то эмоции вызвала. До этого вообще ноль. 

 

А что за протокол падение рыцаря? Типа пройти всю побочку, чтобы увидеть финал? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сизон пасс есть у кого? Стоящие там допы?

Есть два дополнения, которые реально стоит приобрести, это A Matter Of Family и Season Of Unfamy. Всё остальное, хлам типа карт с испытаниями для бэтмобиля и коротенькие миссии за разных персонажей (женщина-кошка, робин и т.д.), разве что за Харли Квинн и Красного Колпака более-менее. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два дополнения, которые реально стоит приобрести, это A Matter Of Family и Season Of Unfamy. Всё остальное, хлам типа карт с испытаниями для бэтмобиля и коротенькие миссии за разных персонажей (женщина-кошка, робин и т.д.), разве что за Харли Квинн и Красного Колпака более-менее.

благодарю!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сизон пасс есть у кого? Стоящие там допы?

Ну я взял. Скажу, что не плохо. Если фанат серии, то последняя часть. Поиграть стоит. Особо каких то претензий не вижу. Бэтман как бэтман. Видимо я не привередлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я взял. Скажу, что не плохо. Если фанат серии, то последняя часть. Поиграть стоит. Особо каких то претензий не вижу. Бэтман как бэтман. Видимо я не привередлив.

Основная игра то мне понравилась. Прошел доп с Харли куинн - ни о чем по большому счету, поэтому и спрашиваю про остальные дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная игра то мне понравилась. Прошел доп с Харли куинн - ни о чем по большому счету, поэтому и спрашиваю про остальные дополнения.

Про Бэтгерл самое интересное и крупное дополнение. Красный колпак самое слабое. Среднее про робина. Про харли и кошку не рыба ни мясо, вытягивают разве что персонажи. Вообщем дополнительные истории слиты и не стоят той цены за сезонный пропуск.

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты про последнее длц не забывай, оно топовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бэтгерл самое интересное и крупное дополнение. Красный колпак самое слабое. Среднее про робина. Про харли и кошку не рыба ни мясо, вытягивают разве что персонажи. Вообщем дополнительные истории слиты и не стоят той цены за сезонный пропуск.

Да, с Бэтгёрл - отличное дополнение. Остальные - ни о чём, можно даже не ознакамливаться.

Ну и 4 доп. злодея - не помню как название DLC - тоже обязательное к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты про последнее длц не забывай, оно топовое.

 

Там топовое только достижения. А если на ачивы, тем более сложные - пофиг, то лучше купить только два ДЛС: про бэтгёрл и злодеев.

 

Что-то о ремастере бэтманов вообще больше ничего не слышно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там топовое только достижения. А если на ачивы, тем более сложные - пофиг, то лучше купить только два ДЛС: про бэтгёрл и злодеев.

 

Что-то о ремастере бэтманов вообще больше ничего не слышно. 

перенесли же вроде. вообще без Arkham Origins не очень переиздание, после сити зашло очень хорошо, и боссы куда интересней были. плюс допиленная система расследований с фишечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...