Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DemosN, A Matter of Family и Season of Infamy самые нормальные допы, остальные не стоят своих денег, разве что на распродаже взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, все-таки понравилась игра? А то столько бомбил. Вот тож думаю пробовать или забить .

Если б я скачал с торрента - бросил бы после часа игры. А так, было куплено, решил, скрепя зубы играть дальше, и игра постепенно затянула. Игра очень медленно, но верно раскачивается. Ну очень медленно. Но очень верно. Даже долбаный бэтмобиль перестаёт раздражать. После должной прокачки воспринимаешь его как некий отдых от основной и дополнительных миссий, как средство набивания опыта.

 

@mich11,

Да, признаюсь, был не прав, но согласись - начало чересчур зашкварное с этим переизбытком аццкого бэтмобиля.

 

@DemosN, A Matter of Family и Season of Infamy самые нормальные допы, остальные не стоят своих денег, разве что на распродаже взять.

А по русски как они называются? Просто в Бокс Сторе на русском все названия, а что то не могу сопоставить то что ты назвал с тем что там есть, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по русски как они называются? Просто в Бокс Сторе на русском все названия, а что то не могу сопоставить то что ты назвал с тем что там есть, сорри.

Семейное дело и Сезон позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,

Да, признаюсь, был не прав, но согласись - начало чересчур зашкварное с этим переизбытком аццкого бэтмобиля.

Я играл сессиями не более 2 часов, и всё что связано с мобилем оставлял на потом.

За момент с двойниками умершего и убийцу, вешавшего людей на стенах, я готов простить вообще всё этой игре. На протяжении всего прохождения и всех финальных битв у меня по спине ходили мурашки размером с Крока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие миссии посоветуйте пройти помимо сюжета? (Загадочник итд) желательно интересный геймплей и сюжет что бы был, чтобы было не скучно

P.S. игру только начал проходить, встретился первый раз с Пингвином, на доп миссии не обращал внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где прикрепленные к стене трупы надо исследовать, миссии с Харли самые крутые. А так, все побочки кроме загадочника и гриндв типа захвата территорий крутые.

окей, спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Насколько же крут этот бэтмен, но как же через силу дается второе прохождение до платины, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько же крут этот бэтмен, но как же через силу дается второе прохождение до платины, почему так?

всё надо дозировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё надо дозировать. 

Походу ты прав, киваю на 243 загадки Ридлера, они всему виной(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начал только играть, поэтому тупой вопрос сходу =) В самом начале пишет нажмите А,А для усилителя крюка. Но что-то не пойму что сделать надо, и надпись не пропадает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал только играть, поэтому тупой вопрос сходу =) В самом начале пишет нажмите А,А для усилителя крюка. Но что-то не пойму что сделать надо, и надпись не пропадает =)

Сначала цепляешься за здание крюком (R1), а потом когда "притягиваешься" в воздухе нажимаешь А,А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже припекает от этого бэтмобиля, Что-то его слишком много в самом начале. И испытания, и сюжетные прыжки по крышам. 

ДА и вообще, первые 3 часа одни обучалки и испытания. 

Не могли как-то более плавно в управление ввести ? 

Где экшен то вообще? Мясо то будет когда-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, по мне так бэтмобиль очень хорошо разнообразил геймплей. Начал играть пару дней назад, поэтому посмотрим что дальше будет, пока все очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, по мне так бэтмобиль очень хорошо разнообразил геймплей. Начал играть пару дней назад, поэтому посмотрим что дальше будет, пока все очень нравится.

Первые пару часов так казаться будет, потом он заманает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже припекает от этого бэтмобиля, Что-то его слишком много в самом начале. И испытания, и сюжетные прыжки по крышам. 

ДА и вообще, первые 3 часа одни обучалки и испытания. 

Не могли как-то более плавно в управление ввести ? 

Где экшен то вообще? Мясо то будет когда-нибудь?

мясо не будет, все что ты увидишь это белые шлепки от ударов и танец бетса от врага к врагу. Хочешь мясо с экшеном лучше поиграй в Мордор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясо не будет, все что ты увидишь это белые шлепки от ударов и танец бетса от врага к врагу. Хочешь мясо с экшеном лучше поиграй в Мордор

ну почему, бэтмен взорвется в конце. Там мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить лучшую концовку нужно выполнить все побочки (включая вышки, обезвреживания мин, аванпосты и т.д)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить лучшую концовку нужно выполнить все побочки (включая вышки, обезвреживания мин, аванпосты и т.д)?

Всех говнарей поймать еще. А это сотня загадок еще. В общем, 100% надо. Честно, концовка не стоит этой дрочильни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех говнарей поймать еще. А это сотня загадок еще. В общем, 100% надо. Честно, концовка не стоит этой дрочильни. 

Т.е. еще нужно все вопросительные знаки найти и собрать?

 

Сколько вообще в игре концовок?

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. еще нужно все вопросительные знаки найти и собрать?

Так ты их собираешь, чтобы Ридлера поймать, естественно надо.

 

Сколько вообще в игре концовок?

Одна за прохождение не на 100%, другая за комплит. Соответственно две концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты их собираешь, чтобы Ридлера поймать, естественно надо.

Наделся что для его поимки достаточно будет пройти все его испытания(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Отличное завершение серии. Все таки Бэтмобиль очень хорошо разбавляет геймплей. По городу передвигрался в основном "пешком", поэтому он не успел надоесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул на ютубе концовку полную, не совсем понял, поясните пожалуйста.

[spoiler=]лицо битмена все увидели, а значит все близкие под угрозой. Сделал фейковую смерть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...