Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин....в это еще кто-то играет?))

Люди должны играть только в то, что вышло на прошлой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин....в это еще кто-то играет?))

Шикарная игра, жду скидку на сизон пасс и в пятый раз пройду вместе со всеми длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл часа 2 и забросил пока что. Игра не понравилась. Вот вообще. Аркхэм Асилум была великолепна. В Сити не играл. Решил вот в эту игрануть и разочаровался дико. Какой то симулятор Бэтмобиля. Я из двух часов - полтора часа, наверное, по городу колесил, стрелял по каким то танкам, ездил по каким то упоротым трассам Нигмы, прыгал по крышам, что характерно на этом же Бэтмобиле. Что это за говно? Это Нид фо Спид в Готэме что ли? Когда, блин, драки будут? Игра в прятки с бандюганами? Суперзлодеи? Расследования? Чё мне втюхали?

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл часа 2 и забросил пока что. Игра не понравилась. Вот вообще. Аркхэм Асилум была великолепна. В Сити не играл. Решил вот в эту игрануть и разочаровался дико. Какой то симулятор Бэтмобиля. Я из двух часов - полтора часа, наверное, по городу колесил, стрелял по каким то танкам, ездил по каким то упоротым трассам Нигмы, прыгал по крышам, что характерно на этом же Бэтмобиле. Что это за говно? Это Нид фо Спид в Готэме что ли? Когда, блин, драки будут? Игра в прятки с бандюганами? Суперзлодеи? Расследования? Чё мне втюхали?

играй дальше, будут перекрыты территории и придется только пешочком бегать да лЁтать по городу. дальше круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда, блин, драки будут? Игра в прятки с бандюганами? Суперзлодеи? Расследования? Чё мне втюхали?

Это все заменили бэтмобилем. Геймплейно Рыцарь самая слабая часть, даже хуже ориджинс. А о боссфайтах я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь? Какие гонки? Кто всё заменил?
В игре несколько направлений геймплея, которые можно менять когда захочется, Никто тебя не заставляет ездить на бэтмобиле, до определенного сюжетного момента. Там и без этого приличное количество контента: дерись, летай, расследуй. Совсем уже поплыли, везде за ручку надо водить и тыкать носом.
 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что за дичь? Какие гонки? Кто всё заменил?

В игре несколько направлений геймплея, которые можно менять когда захочется, Никто тебя не заставляет ездить на бэтмобиле, до определенного сюжетного момента. Там и без этого приличное количество контента: дерись, летай, расследуй. Совсем уже поплыли, везде за ручку надо водить и тыкать носом.

 

Че несешь васян? Дальше по сюжету не пускают пока не оттарабанишь тучу танков (дверка здания не открывается) + последний босс это ЕЩЕ больше танков :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че несешь васян? Дальше по сюжету не пускают пока не оттарабанишь тучу танков (дверка здания не открывается) + последний босс это ЕЩЕ больше танков :men:

 

 

Никто тебя не заставляет ездить на бэтмобиле, до определенного сюжетного момента

 

васян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до определенного сюжетного момента

До первого появление машины, которая появляется спустя 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До первого появление машины, которая появляется спустя 5 минут.

Так это считай пролог, показывающий основные механики в игре. Речь шла о рутинных постоянных однообразных битвах с танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл, скрипя, треть где-то игры. Держит только атмосферность игры. Ни один хрен всё завязано на бэтмобиль. Всё!!! Пробовал хотя бы, где он не обязателен, его не юзать - так летать через весь город ещё унылее.

С драками всё так же плохо, хоть игра в этом плане и раскочегаривается потихоньку. В Асилуме они были солью и перцем всей игры, тут же какое то ну уж совсем пресноватое блюдо выходит.

И, да, как писал человек выше, искать некоторые сайдквесты самому, без отметок, дико неудобно. Это не красивая РПГ в которой "живёшь" и интересно облазывать каждый уголок. Бесцельно метаться по тёмному, достаточно однообразному городу, ища тех же пожарников, то ещё удовольствие.

Вообщем, игра, конечно, всё же неплоха. Бэтмен есть Бэтмен. Добью до конца точно. Но весьма большое разочарование всё же присутствует.

 

P.S. Что будет, если ВООБЩЕ не выполнять квесты Нигмы? Они меня что то бесят - даже браться не хочу. Он ещё и садомазобабу с хвостом держит в заложниках. Порешит он её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Что будет, если ВООБЩЕ не выполнять квесты Нигмы? Они меня что то бесят - даже браться не хочу. Он ещё и садомазобабу с хвостом держит в заложниках. Порешит он её?

Полную концовку не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полную концовку не получишь.

Ясно. На Ютубе гляну. Бог с ней.

А баба с хвостом помре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. На Ютубе гляну. Бог с ней.

А баба с хвостом помре?

С каким хвостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каким хвостом?

:pff: Из жопы который. В костюме кошки. Там она одна с хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff: Из жопы который. В костюме кошки. Там она одна с хвостом.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то к концу сюжету игра тебя сама за нос по всем активным точкам сайд квестов протащить, можно ничего и не искать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл, скрипя, треть где-то игры. Держит только атмосферность игры. Ни один хрен всё завязано на бэтмобиль. Всё!!! Пробовал хотя бы, где он не обязателен, его не юзать - так летать через весь город ещё унылее.

С драками всё так же плохо, хоть игра в этом плане и раскочегаривается потихоньку. В Асилуме они были солью и перцем всей игры, тут же какое то ну уж совсем пресноватое блюдо выходит.

И, да, как писал человек выше, искать некоторые сайдквесты самому, без отметок, дико неудобно. Это не красивая РПГ в которой "живёшь" и интересно облазывать каждый уголок. Бесцельно метаться по тёмному, достаточно однообразному городу, ища тех же пожарников, то ещё удовольствие.

Вообщем, игра, конечно, всё же неплоха. Бэтмен есть Бэтмен. Добью до конца точно. Но весьма большое разочарование всё же присутствует.

 

P.S. Что будет, если ВООБЩЕ не выполнять квесты Нигмы? Они меня что то бесят - даже браться не хочу. Он ещё и садомазобабу с хвостом держит в заложниках. Порешит он её?

Не найдешь все секреты, не увидишь как женщина кошка бэтмену шулюмбулюм  :men: 

 

в этой части поиск секретов дико не оправдан, в первой части хоть крутятские ролики были, в аркхэм сити очень интересные секреты были по вселенной. а в этой части так вообще шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посморел ДЛС что предлагают, ибо ближе к концу таки проникся игрой, что то какая то шляпа в основном, но вот это заинтересовало:

"Batman: Рыцарь Аркхема - Особо опасные: Сезон позора". Типа, 4 новых злодея и всё такое. Стоит, блин, в Сторе, почти 500р. Кто нибудь юзал? Нормальные миссии? Они ведь, как я понял, вплетены в общее прохождение в виде обычных миссий. Вроде и жалко пятихатку, но ждать скидок и брать когда то там после прохождения смысла не будет никакого. Вот и сижу в раздумьях...

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, все-таки понравилась игра? А то столько бомбил. Вот тож думаю пробовать или забить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, все-таки понравилась игра? А то столько бомбил. Вот тож думаю пробовать или забить .

Против ф4 ещё больше бомбил было, а игра тебе зашла. Так что думай.

Для меня ф4 и Бэтс лучшие две игры 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против ф4 ещё больше бомбил было, а игра тебе зашла. Так что думай.

Для меня ф4 и Бэтс лучшие две игры 2015.

Бетс для меня лучший сюжет 2015. Крутой боевик, с неожиданным поворотами. Играть нужно однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...