Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для 2015го года это просто подарок, сейчас такой сингл не везде встретишь. 

Дальше начнется то, за что игру тут адово захейтили - танковые бои в больших количествах. Главное чередовать их с различным другим стаффом, которого в игре навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше начнется то, за что игру тут адово захейтили - танковые бои в больших количествах. Главное чередовать их с различным другим стаффом, которого в игре навалом.

Я их уже начал, просто разбавляю ими все остальное, оно конечно скучновато, все бои выглядят примерно одинаково. :( А вот на машинке кататься очень весело, физика правда странноватая.

 

На S-ке сильно фризит?))

Не помню, на ске не запускал, она у меня теперь на даче стоит. На иксе вообще не фризит при подгрузке областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их уже начал, просто разбавляю ими все остальное, оно конечно скучновато, все бои выглядят примерно одинаково. :( А вот на машинке кататься очень весело, физика правда странноватая.

 

Не помню, на ске не запускал, она у меня теперь на даче стоит. На иксе вообще не фризит при подгрузке областей.

Насчет икса даже не сомневаюсь))

Ладно,попробуем купить в сторе,вроде не дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Длс годные или хватит стандартной версии?

мне не понравились, однообразные и неинтересные...в целом типично для этой серии игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длс годные или хватит стандартной версии?

Буквально выше же всё расписано.

 

мне не понравились, однообразные и неинтересные...в целом типично для этой серии игр

Что у тебя там типично для этой серии? Какая связь между наборами карт для драк и режима хищника с полноценным сюжетным длц про 4 преступников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально выше же всё расписано.

 

Что у тебя там типично для этой серии? Какая связь между наборами карт для драк и режима хищника с полноценным сюжетным длц про 4 преступников?

че за наезды)

Говорю как человек, выбивший платины в 3х играх из 4х (в ориджинс не удалось из за онлайн трофеев)

В Сити был беспонтовый "сюжетный" связанный с Харли, в Ориджинс был отстойный с Мистером фризов, традицию продолжили в Кнайте....Ну это как по мне...

Изменено пользователем cocoabeachboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за наезды)

Говорю как человек, выбивший платины в 3х играх из 4х (в ориджинс не удалось из за онлайн трофеев)

В Сити был беспонтовый "сюжетный" связанный с Харли, в Ориджинс был отстойный с Мистером фризов, традицию продолжили в Кнайте....Ну это как по мне...

Это не наезд, а вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Херово,за четыре часа(всего лишь),тупо з.....ло.При чем,задания для нее выглядят высосаными из пальца,перелети 2 км,чтоб нажать кнопочку крана с листом по которому надо пролететь на машинке и тд.В Рокстеди посчитали,что это действительно интересно?Конечно охота пройти,до этого все части были круты,даже обосранный всеми Ориджинс понравился больше,чем сити,но чую не удастся заставить себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херово,за четыре часа(всего лишь),тупо з.....ло.При чем,задания для нее выглядят высосаными из пальца,перелети 2 км,чтоб нажать кнопочку крана с листом по которому надо пролететь на машинке и тд.В Рокстеди посчитали,что это действительно интересно?Конечно охота пройти,до этого все части были круты,даже обосранный всеми Ориджинс понравился больше,чем сити,но чую не удастся заставить себя

Так мешай эти задания с сайдами. Тем более раз хочешь пройти игру. Там есть прямо шикарнейшие моменты в сюжетке и сайдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херово,за четыре часа(всего лишь),тупо з.....ло.При чем,задания для нее выглядят высосаными из пальца,перелети 2 км,чтоб нажать кнопочку крана с листом по которому надо пролететь на машинке и тд.В Рокстеди посчитали,что это действительно интересно?Конечно охота пройти,до этого все части были круты,даже обосранный всеми Ориджинс понравился больше,чем сити,но чую не удастся заставить себя

От дерьмовых босс файтов я опечалился сильнее,чем от бет тазика.В спудике поди такие же будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херово,за четыре часа(всего лишь),тупо з.....ло.При чем,задания для нее выглядят высосаными из пальца,перелети 2 км,чтоб нажать кнопочку крана с листом по которому надо пролететь на машинке и тд.В Рокстеди посчитали,что это действительно интересно?Конечно охота пройти,до этого все части были круты,даже обосранный всеми Ориджинс понравился больше,чем сити,но чую не удастся заставить себя

Что бы пройти квест на освобождение Кошки придется пройти несколько испытаний на время, гонки с препятствиями и ездой по стенам на время, вообще упрт, давно так жопа не горела, а в целом машина - это 50% игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему,придётся на Origins закрыть Ватмана

а я вот щас как раз Origins прохожу, вспомнил про эту часть, когда дропнул пару месяцев назад Arkham Knight — не выдержал мыла, буду ждать патч для Х

в итоге Ориджинс даже как-то поприятней смотрится, пусть это и далёкий 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Origins

Он крутой.Боссы топ,атмосфера сохранена.Кваканье было лишь,только потому что не Рокстеди.Хотя тот же Сити,был хорошей,но не идеальной игрой и в конце она сильно утомила.Идеальным был лишь  Asylum.Вообще бы включил ее в список топ игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот щас как раз Origins прохожу, вспомнил про эту часть, когда дропнул пару месяцев назад Arkham Knight — не выдержал мыла, буду ждать патч для Х

в итоге Ориджинс даже как-то поприятней смотрится, пусть это и далёкий 2013

Патч для X?Ты вряд-ли дождешься,рокстеди это не те люди,которые будут пилить патч для игры лохматого года.Они на старте то год для ПК делали,и сделали на от****ь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Патч для X?Ты вряд-ли дождешься,рокстеди это не те люди,которые будут пилить патч для игры лохматого года.Они на старте то год для ПК делали,и сделали на от****ь)))

Говорят на Return to Arkham сделали патч под Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят на Return to Arkham сделали патч под Х.

Так и есть. Жаль рыцаря не обновят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч для X?Ты вряд-ли дождешься,рокстеди это не те люди,которые будут пилить патч для игры лохматого года.Они на старте то год для ПК делали,и сделали на от****ь)))

а мне кажется, что шанс патча есть, и он вырос после выхода патча для Return to Arkham

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...