Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тот же движок в Вульфе дает стабильные 60 фпс.

 

Ага, и для пущего эффекта 20 фпс :laugh1:

24, попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, не думаю, что чуваки занимались оптимизацией и сделали 1920*1080 вместо 1920*800, скорее всего просто обрезаются куски справа и слева, и получается разрешение ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, не думаю, что чуваки занимались оптимизацией и сделали 1920*1080 вместо 1920*800, скорее всего просто обрезаются куски справа и слева, и получается разрешение ниже

Не обрезаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Ну, вольфач другие люди делали. А японцы походу не осилили двиг )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японцы вседа неумели в оптимизации

Откуда такое умозаключение? 

Игры платинум геймс, например, стабильно держат 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел на пс4 и таки должен признать, что был чересчур строг по отношению к игре. Хоть она и далека от идеала (ре4), но все равно выгодно отличается от безликого дерьмеца, которое сейчас выходит везде и всюду. Но все равно бесстыжий плагиат и куча жанровых клише. :zadrot:

Насколько сложен акуму? Я понял, что с одного удара Кастеланос дохнет, а у врагов здоровье, как на нормале или больше?

Купил сизон пасс, пройду, наконец, consequense. И заодно за сейфоголового побегаю, которого все обхаяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько сложен акуму? Я понял, что с одного удара Кастеланос дохнет, а у врагов здоровье, как на нормале или больше?

Купил сизон пасс, пройду, наконец, consequense. И заодно за сейфоголового побегаю, которого все обхаяли.

На Nightmare играл? Если да, то на AKUMU абсолютно то же самое (такой же набор врагов на уровнях и количество припасов так же ограничено), только убивают с одного удара. А уровень здоровья у врагов от нормала не отличается, насколько я помню. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отличается здоровье врагов. Просто дохнешь с одного удара. Одному еще можно тактику придумать, а вот что с ментярой Кастеланесом делать - так и не знаю. Застрял пипец. Пытаешься прикрыть его - получаешь коктейлем молотова, пытаешься выжить сам - его гасят, а черти валят со всех сторон. Максимум до второй волны дотянул.. Изменено пользователем protiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Nightmare играл? Если да, то на AKUMU абсолютно то же самое (такой же набор врагов на уровнях и количество припасов так же ограничено), только убивают с одного удара. А уровень здоровья у врагов от нормала не отличается, насколько я помню.

На выживании проходил, т.к. изначально выше уровней сложности нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выживании проходил, т.к. изначально выше уровней сложности нету.

Если вкратце, количество врагов (а так же их зрение/слух) возрастёт, уже с третьей главы будут встречаться клоны Рувика, больше ловушек (и на обезвреживание мин теперь дают гораздо меньше времени). В общем, сюрпризов хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

купил на прошлой скидке игру, решил еще раз пройти, хз как вам а игра все же крутая. Не резиден 4 конечно но достойная, местами и жуткая и интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется играть на Акуму это издевательство над собой....

Играть на Акуму это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Игра огонь просто, в штаны наложить можно на самом деле! Я думаю это лучший хорор из которых я видел, даже Резидент на сегодняшний день он переплюнул, Дед Спэйс надоел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romke0, в чужого играл?

Это по фильму которая? Ну в смысле "Чужой"... Нет не играл, там ведь не Хорор, с ними шутеры насколько я знаю выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по фильму которая? Ну в смысле "Чужой"... Нет не играл, там ведь не Хорор, с ними шутеры насколько я знаю выходят.

Alien Isolation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alien Isolation

ААаа все понял, спасибо!

 

@Romke0, в чужого играл?

Не завораживает меня "Чужой" отвращение от них какое-то, как фильмы, так и игры, сами эти чудики какие-то не те))) И от первого лица тоже не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romke0, Это же насколько нужно быть впечатлительным человеком, чтобы в Evil Within в штаны навалить... Alien Isolation Вам точно противопоказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romke0, Это же насколько нужно быть впечатлительным человеком, чтобы в Evil Within в штаны навалить... Alien Isolation Вам точно противопоказан.

Первый раз в игре чувствуешь себя как минимум неуютно, потому что она не столько страшная, сколько отвратительная, везде происходит дикий замес и нет какой-либо сейв зоны, где можно себя почувствовать в безопасности. Всю игру ГГ из одной кучи кишок, соплей и говна прыгает в другую, постоянно происходит какой-то психодел и игрок понятия не умеет, что за ад выползет из-за поворота. А вот при повторных прохождениях уже практически вообще не обращаешь на все это внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно когда в руках пулемет и базука :men:        ​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romke0, Это же насколько нужно быть впечатлительным человеком, чтобы в Evil Within в штаны навалить... Alien Isolation Вам точно противопоказан.

Ну вообще меня радуют хороры, киношки там ужастики всякие люблю, но тут как-то с этой игрой сложилось, что играть в нее боязно, хочется и колится так сказать)))

 

Первый раз в игре чувствуешь себя как минимум неуютно, потому что она не столько страшная, сколько отвратительная, везде происходит дикий замес и нет какой-либо сейв зоны, где можно себя почувствовать в безопасности. Всю игру ГГ из одной кучи кишок, соплей и говна прыгает в другую, постоянно происходит какой-то психодел и игрок понятия не умеет, что за ад выползет из-за поворота. А вот при повторных прохождениях уже практически вообще не обращаешь на все это внимания.

Хм, ну может как нибудь прикуплю, посмотрю что это такое, видео-обзор как-то меня не очень привлек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...