Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот жопа..

У меня такая же реакция была на подобную сттуацию :) Прогресс сохраняется, так что смотри сам по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол сложности Акуму? Пишут, что убивают с любого одного удара, а после смерти с какой поры начинаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем прикол сложности Акуму? Пишут, что убивают с любого одного удара, а после смерти с какой поры начинаешь?

С последнего чекпоинта

А прикол в том, что играть сложно. На некстгене более челленджной игры не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последнего чекпоинта

А прикол в том, что играть сложно. На некстгене более челленджной игры не видал.

Понял, спасибо. Слава богу, что хотябы с последнего чекпоинта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последнего чекпоинта

А прикол в том, что играть сложно. На некстгене более челленджной игры не видал.

Ты хочешь сказать, что ДС2 тебе легче показался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

evil within assignment - тот редкий случай,когда dlc лучше основной игры.

мда сразу видно любитель кинца, больше одной кнопки нажимать уже сложно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD@Sunhize,  Ребятушки не смогли в стелс. А то что там за счет этого атмосфера в сто раз напряжней и безысходней, это все фигня.



мда сразу видно любитель кинца, больше одной кнопки нажимать уже сложно стало?

длц для Ивл ВизИн -кинцо!  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD@Sunhize,  Ребятушки не смогли в стелс. А то что там за счет этого атмосфера в сто раз напряжней и безысходней, это все фигня.

:cgwtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISPODSunhize,  Ребятушки не смогли в стелс. А то что там за счет этого атмосфера в сто раз напряжней и безысходней, это все фигня.

Отобрали пушки и тебе сразу видится тру сюрвайвал. Токо есть одна особенность, стелс там одноклеточный. Не надо ничего придумывать даже, все слишком просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отобрали пушки и тебе сразу видится тру сюрвайвал. Токо есть одна особенность, стелс там одноклеточный. Не надо ничего придумывать даже, все слишком просто

 

тамошний стел доходит до того, что убигая от врага и сразу прячась в метре от него за стул, он тебя мистическим образом теряет из виду, а хочешь настоящего сурвайвола, поиграй в ален изоляцию, там и пострелять можно и пообсираться в шкафах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамошний стел доходит до того, что убигая от врага и сразу прячась в метре от него за стул, он тебя мистическим образом теряет из виду, а хочешь настоящего сурвайвола, поиграй в ален изоляцию, там и пострелять можно и пообсираться в шкафах

Да это понятно, о том как раз и говорю. Судить о трушности сюрвайвал элементов только по признаку отсутствия пушек-зашквар

А в исолейшн играл, чет как-то медленно ее прохожу, с релиза самого и до сих пор в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, о том как раз и говорю. Судить о трушности сюрвайвал элементов только по признаку отсутствия пушек-зашквар

А в исолейшн играл, чет как-то медленно ее прохожу, с релиза самого и до сих пор в начале

 

очень зря, я сначала тоже думал херь полная, а потом разыгрался и просто в шоке был от игры, она реально стремная, со времен еще 4 части Alone in the Dark на дримкасте так не усирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень зря, я сначала тоже думал херь полная, а потом разыгрался и просто в шоке был от игры, она реально стремная, со времен еще 4 части Alone in the Dark на дримкасте так не усирался

Атмосферно и все такое, но лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на плойке, понравилась даже очень

А я прошел на иксбоксе, и не понравилось. Во всем виноваты консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я прошел на иксбоксе, и не понравилось. Во всем виноваты консоли.

Прошел же. Миками должен был угодить всем. Угодил. В меру, конечно же. Но вот мелодия оркестра(которая в грамофоне играет) до сих пор в голове, один раз в магазине услышал, так улыбнулся на все 32 :) Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, потихоньку прохожу, уже 10 глав позади)) осталось еще пять и видимо растяну я их до конца года, не могу я больше двух глав за раз сделать, сцыкатно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте все я проходил Evil Within еще на Xbox 360 и теперь хочу спросить разница есть между версиями Xbox 360 и Xbox One а то щас скидка на игру хорошая вот думаю брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...