Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все я проходил Evil Within еще на Xbox 360 и теперь хочу спросить разница есть между версиями Xbox 360 и Xbox One а то щас скидка на игру хорошая вот думаю брать или нет?

ну ты глупых-то вопросов не задавай, конечно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все я проходил Evil Within еще на Xbox 360 и теперь хочу спросить разница есть между версиями Xbox 360 и Xbox One а то щас скидка на игру хорошая вот думаю брать или нет?

Нет конечно, если только графически, но игра по картинке довольно слабая, поэтому вряд ли отличия будут разительными, можно посмотреть на ютубе, а геймплейно все тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, если только графически, но игра по картинке довольно слабая, поэтому вряд ли отличия будут разительными, можно посмотреть на ютубе, а геймплейно все тоже.

:facepalm:  :facepalm: ты сам-то в игру играл или так просто решил написать в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm: ты сам-то в игру играл или так просто решил написать в теме?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1028/a5/b01fdd928c394d1718d17362322f54a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, если только графически, но игра по картинке довольно слабая, поэтому вряд ли отличия будут разительными, можно посмотреть на ютубе, а геймплейно все тоже.

Спасибо всем за ответы думаю брать не буду на Xbox 360 всю прошёл так что если даже графика чуть лучше на Xbox One переигрывать думаю не стоит тем более прохождение одинаковое!

Изменено пользователем Black965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm: ты сам-то в игру играл или так просто решил написать в теме?

Графоном ничего особенного, еще и полосы сверху-снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоном ничего особенного, еще и полосы сверху-снизу.

Их уже давно можно отключать на всех платформах (даже на паст-гене).

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm: ты сам-то в игру играл или так просто решил написать в теме?

графон - убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их уже давно можно отключать на всех платформах (даже на паст-гене).

Блин, забыл совсем. Купить, что ли, на пс4, освежить впечатления. Авось, во второй раз лучше зайдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, забыл совсем. Купить, что ли, на пс4, освежить впечатления. Авось, во второй раз лучше зайдет...

Главное третьей длц не покупай, совсем параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное третьей длц не покупай, совсем параша

А оно отдельно продается? Сизон пасса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно отдельно продается? Сизон пасса нет?

Не знаю, просто если можно не платить за него деньги, не плати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв, если я беру бу диск, длц, скачанный в псн, на него накатится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Сезонный абонемент есть, там 3 DLC'шки. И третье не такое уж и плохое ) По поводу б/у'шной игры, должно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте все я проходил Evil Within еще на Xbox 360 и теперь хочу спросить разница есть между версиями Xbox 360 и Xbox One а то щас скидка на игру хорошая вот думаю брать или нет?

Прошел на 360, купил на хуан, прошел, сейчас вот на максимальной сложности пытаюсь в третий раз пройти. Застрял пипец. Игра супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на 360, купил на хуан, прошел, сейчас вот на максимальной сложности пытаюсь в третий раз пройти. Застрял пипец. Игра супер.

На асуме? Говорят жопа полная) мне год назад она на средней с другом дала прикурить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть на пс4 дропы, конечно. И мыло, везде мыло.

Разницы с пастген версией вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На асуме? Говорят жопа полная) мне год назад она на средней с другом дала прикурить)

Полная жопа - это мягко сказано))) Но при определенной тактике, потихонечку, помаленечку. Дошел до места где телку надо из резервуара достать. И там со всех сторон валят темненькие. Если мне даже и удается выживать, то напарника, этого урода, который наражен лезет, валят сразу. Не знаю что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Просадки в основном в третьей главе, дальше уже всё нормально будет. Надеюсь ты пошутил насчёт отсутствия разницы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Просадки в основном в третьей главе, дальше уже всё нормально будет. Надеюсь ты пошутил насчёт отсутствия разницы )

Ну хз, я играл на 360 год назад, когда еще не было пс4. Может быть, после года юзания карент-гена уже по-другому ощущается, но графон слабенький все равно.

Я сейчас как раз третью прошел.

Обидно, что сложный уровень нельзя было сразу выбрать, а то на нормале уже проходил :( А третий раз уже вряд ли полезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика кинцошная, поэтому очень даже хорошая. 

Эм, выставив зернистость на ноль, у меня от "кинцошности" вообще глаза на лоб полезли.

Кстати, а то, что я отключил черные полосы, на фрейм же никак не влияет? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, выставив зернистость на ноль, у меня от "кинцошности" вообще глаза на лоб полезли.

В этом вся и суть. Изначально все сделано для кинематографичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я играл на 360 год назад, когда еще не было пс4. Может быть, после года юзания карент-гена уже по-другому ощущается, но графон слабенький все равно.

Скорее всего по этой причине. Разница там есть и довольно приличная) Графон в игре конечно не топовый (спасибо idTech), но в целом картинка вполне норм.

Насчёт производительности после отключения полос, сколько играл, разницы не заметил. В деревне дропы что с полосами, что без)

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего по этой причине. Разница там есть и довольно приличная) Графон в игре конечно не топовый (спасибо idTech), но в целом картинка вполне норм.

Насчёт производительности после отключения полос, сколько играл, разницы не заметил. В деревне дропы что с полосами, что без)

Тот же движок в Вульфе дает стабильные 60 фпс.

 

В этом вся и суть. Изначально все сделано для кинематографичности.

Ага, и для пущего эффекта 20 фпс :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...