Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне ваще зашла игра, еще бы и продолжение навернул. 

Только ценители поймут :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кривое управление с инпут лагом присутствует.

Прям ивил визин описал :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застревания в проходах, в купе с довольно напряженным геймплеем играть в это просто ад было, так и не осилил до конца :hmm:

Я таких вот отзывов начитался и играть дюжо опасался - не люблю очень сложных и напряжённых именно "стрелялок", я криворук бываю при стрельбе, когда у меня жопа подгорает. Однако, оказался не так страшен чёрт, как его малевали. Помирал исключительно когда тупил или был неосторожным - прям как в серии Соулз, но никак не помню частых, да даже и редких, гибелей от кривизны управления или геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное управление, не гоните. Просто у кого-то руки не из того места растут.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное управление, не гоните. Просто у кого-то руки не из того места растут.

Универсальная отговорка про кривые руки в игре, где ставка сделана на QTE и вечно болтающуюся камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только две главы прошел. После деревни дропнул, но настроения не было играть. Просто расшарил и кореша, чтоб глянуть.

Не смотря на очевидные "отсылки" к ре4(деревушка), мне честно говоря не очень зашло, больше хотелось именно в помещениях побегать.

Сейчас вот взял на ЧП. Нужно будет засесть как нибудь.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только две главы прошел. После деревни дропнул, но настроения не было играть. Просто расшарил и кореша, чтоб глянуть.

Не смотря на очевидные "отсылки" к ре4(деревушка), мне честно говоря не очень зашло, больше хотелось именно в помещениях побегать.

Сейчас вот взял на ЧП. Нужно будет засесть как нибудь.

90% времени  как раз только по коридорам и бегать :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dante_MCry, что то я за десять часов игры не видел особо QTE...

Не в катсценах, а в самой игре. Тот же стелс на этом и построен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в катсценах, а в самой игре. Тот же стелс на этом и построен.

Там стелса фиг да нифига и то в самом начале игры. О чем ты вообще? Такое ощущение будто ты полчаса поиграл и погнал эту ересь черкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там стелса фиг да нифига и то в самом начале игры. О чем ты вообще? Такое ощущение будто ты полчаса поиграл и погнал эту ересь черкать.

Ага, конечно. На протяжении всей игры он есть. Речь про контекстные КТЕ, стелс в том числе, но не только. Разминирование, схватки со многими боссами на этом завязаны. На другой чаше ублюдочный прицел. Так что разговоры про прямые руки в этой игре лишены всякого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь,не тот аккаунт.

Борджеса тут нет) просто игра пережиток прошлого с кривой камерой и не интересными квиктайм ивентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Борджеса тут нет) просто игра пережиток прошлого с кривой камерой и не интересными квиктайм ивентами

Дык тож самое можно и про RE4 сказать. И про Сайлент Хиллы. Даже в большей степени. Однако это не мешает им быть шыдеврами!

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра пережиток прошлого с кривой камерой и не интересными квиктайм ивентами

И не смотря на эти недостатки всё равно является лучшим представителем жанра с времен Re4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджеса тут нет) просто игра пережиток прошлого с кривой камерой и не интересными квиктайм ивентами

Тогда есть данте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра не вкатила вообще. гумно какоето

Сори, акком ошибся.

 

Дык тож самое можно и про RE4 сказать. И про Сайлент Хиллы. Даже в большей степени. Однако это не мешает им быть шыдеврами!

В старых сайлентах кинематографичная камера и никаких кте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всё это устраивало 10 лет назад, когда я играл в ре4, 7-8 лет назад когда я играл ре5, но не в 2017 году, когда я пишу по работе методические рекомендации для 1000 сотрудников и решаю задачи на полмиллиарда рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всё это устраивало 10 лет назад, когда я играл в ре4, 7-8 лет назад когда я играл ре5, но не в 2017 году, когда я пишу по работе методические рекомендации для 1000 сотрудников и решаю задачи на полмиллиарда рублей

Понт засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прошел наконец-то. Отличный наследник ре4. Из минусов - общая куцость, низкий фпс (на прошке правда буст режим вроде немного помогал с этим). Надеюсь на сиквел.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всё это устраивало 10 лет назад, когда я играл в ре4, 7-8 лет назад когда я играл ре5, но не в 2017 году, когда я пишу по работе методические рекомендации для 1000 сотрудников и решаю задачи на полмиллиарда рублей

Ты кадровичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Зулин детально разобрал, почему первая часть - крайне спорный и несостоятельный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...