Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты то прошел?)основу хотя бы

14 глава, завтра кончу

надеюсь длц тоже умять за единственный выходной день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты то прошел?)основу хотя бы

 

и как тебе?

В целом допы норм, когда за бабу играешь босс только немного запарил, которому в фонарь надо стрелять, тупо не успевал гасится от него, несколько раз переигрывал. Ну а вот стелс не особо как то, но не критично. За сейфоголового мне больше понравилось, я бы наверное в какой-нибудь спиноф поиграл за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 глава, завтра кончу

надеюсь длц тоже умять за единственный выходной день

И как тебе?

 

 

В целом допы норм, когда за бабу играешь босс только немного запарил, которому в фонарь надо стрелять, тупо не успевал гасится от него, несколько раз переигрывал. Ну а вот стелс не особо как то, но не критично. За сейфоголового мне больше понравилось, я бы наверное в какой-нибудь спиноф поиграл за него.

а сам визин понравился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам визин понравился?

Конечно. Первый раз прошел еще когда он только вышел. Второй раз этим летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А длц кто будет проходить, алло?

вот думаю взять сизон пасс ради ачивок . но опять же .. по зубам ли мне будет акума .

 

я помню начинал на xbox360 на старте . показался сущим адом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу второй тоже пройти

в наушничках или с хорошей звуковой системой, топич будет  :peepolove:

чуть позже в четвертый раз надо бы перепройти  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с годами только лучше .

мой вердикт как и 7лет назад - ШЕДЕВР !!

https://i.postimg.cc/5t3nb6XD/IMG-20211031-201533.jpg

M4W395sJaHM.jpg?size=1920x1440&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо . я Овер дохрена спустил жизней для выбивания достижения " очищение огнём " . в итоге до конца игры остался как без ачивмента , так и без боеприпасов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки тут очень стрессовые, домучиваю длц и надо отдохнуть пару месяцев перед второй частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не плохо . я Овер дохрена спустил жизней для выбивания достижения " очищение огнём " . в итоге до конца игры остался как без ачивмента , так и без боеприпасов .

в смысле? Простейшее достижение, сделал просто походя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в смысле? Простейшее достижение, сделал просто походя.

на первом прохождении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом прохождении ?

 Я так же его выполнил на первом прохождении. Вот даже видио есть как это надо делать https://www.youtube.com/watch?v=3i6fJuHp-z0   при повторном прохождении конечно гораздо проще сделать, но это все равно и при первом сделать вполне возможно, патрон больше уйдет, не критично.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на первом прохождении ?

да, я один раз проходил, на survivor.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наушничках или с хорошей звуковой системой, топич будет :peepolove:

чуть позже в четвертый раз надо бы перепройти :feelswowman:

не испытал никакого удовольствия от звука. Да и от игры в целом. Орание в уши я могу и от жены послушать, а тут ещё многорукая волосатая женщина бошку мнет. Вообще игра наполнена глупостями несусветными и скриптами. Не знаю, что можно разглядеть в этой работе упоротого япошки!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фпс так и не завезли?

Первый визин обошли стороной, почему-то. Как и дисх 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это адское душнилово в длц про Кидман, ненавижу такой геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На релизе версии для пс4 друг подарил мне издание с коллекционным блокнотиком и прочими плюшками, так оно у меня и лежит на полочке. Про игру был наслышан, в хорроры играть боюсь.

Продолжая молиться на ковидных ноугамез, постепенно дополз по бэклогу до первого визина.

Из страшного в игре оказался только визуал. Ужасающе отвратительно смотрелась первая сцена с дождливым планом клиники еще на пс4, спустя годы восприниматься стало еще затруднительней. К счастью, быстро привык, да и моментами ЭВ выглядит прям хорошо. Очень хочется посмотреть ремастер именно этого проекта, так как художники отлично постарались с артом, но всё это теряется в месиве низкого разрешения.

Если DLC про сейфыча еще более-менее адекватное, то эпизоды Кидман, наравне с ре7 - самое душное, во что я играл за всю жизнь. Вдвойне обидно за этот момент, от того что они концентрировано лорные и абсолютно всё убивает кастрированный геймплей оутласта+бандикута. Вопросов по происходящему в сюжете почти не осталось в итоге.

В общем, на фоне нынешней ААА пластмассы, проект залетел, как глоток свежего воздуха. Некоторые сцены, такие как первая встреча с сейфоголовым, навсегда останутся в памяти.  Со скидкой на год релиза, отличнейший проект.

Нет ничего лучше, чем игры от китаез, которые делались с оглядкой на запад. 8 из 10.
p. s. Пользуясь случаем, хочу сказать, что квик резюм - киллер фича. ЭВ у меня провисела таким способом пару месяцев, пока я по настрою чекал другие синглы и гонял дрочильни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен , классная игруха . Атмосфера и сложность игры на высшем уровне ) одна из самых сложных игр на пс4 для меня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, вторую часть будешь играть так же от третьего или же все таки от первого как 7 резик? Или от первого лица нет желания играть? Я от третьего прошел как только игра вышла. Но теперь хочу поиграть от первого лица, как возможность будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...