Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dante_MCry, вовремя.

Я не вижу проблемы высказать свое мнение об игре в любое время. Пусть хоть 10 лет пройдет. Главное, чтобы было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, я тоже не вижу в этом проблемы, также высказал свое мнение, что весьма "вовремя")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

его монобровь выбивает из колеи...

А его накрашенные глаза не выбивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его накрашенные глаза не выбивают?

:mog: реально накрашены? думал обычные синяки под глазами, даже не придал значения, так как не шибко смотрел его обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ух,шедеврально.От этой грязи хочется отмыться,конченные япошки,в хорошем смысле.По сюжету есть вопросы,буду комплитить допы для прояснения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух,шедеврально.От этой грязи хочется отмыться,конченные япошки,в хорошем смысле.По сюжету есть вопросы,буду комплитить допы для прояснения

 

Я пару недель назад начал, совсем не хочется играть из-за камеры, как в ре4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пару недель назад начал, совсем не хочется играть из-за камеры, как в ре4.

Камера в игре реально отстой,  прям бесячая. Во второй нормально все, поиграй в нее хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера в игре реально отстой,  прям бесячая. Во второй нормально все, поиграй в нее хотя бы.

 

Да не, надо эту сначала осилить, всё-таки классика считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, надо эту сначала осилить, всё-таки классика считай.

Да, игруха в целом реально зачетная, жаль что они с камерой так намудрили, если бы не этот нюанс, то вообще бы нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хардкорная ) на старте пс4 дропы фпс и полоски черные . Очень своеобразная игра .9 и 13 главы до сих пор где то в подсознании , на этих карачках .. пилы и тд и тп . До сих пор туда возвращаться не хочу , но игруха класс. Вторая часть тоже крутая , но не такая чтоли противная и менее японщина адская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старте пс4 дропы фпс и полоски черные .

дропы фпс там и сейчас есть, на прохоре с буст режимом до 20 фпс может местами дропать на ровном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пару недель назад начал, совсем не хочется играть из-за камеры, как в ре4.

ну тут удобнее,можно стрелять на ходу.Я сам тянул со времен пс3 ее,ссыкотно всегда в такое играть.Не скажу,что она страшная как другие японские ужасы,аля сирена,но максимально неуютная,отталкивающая и мерзкая,этим и притягивает.Некоторые локи,прям просто адски душные и хотелось поскорее выбраться.Вообщем советовал бы не пропускать,врядли в будущем такое будет выходить

Очень понравилось,что все локации разные,некоторые боссы прям верхушка безумия.

 

@kdk22, полосы убрали.Да локации с 8,9 части в башню влазят.Этот гнетущий саунд,пилы,слизь,манекены,ловушки,кислота,колючая проволка,фу буээээ)Но в этом ее и фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, полосы убрали.

только на консолях при этом вертикальное разрешение осталось прежним из за чего без полос больше мыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только на консолях при этом вертикальное разрешение осталось прежним из за чего без полос больше мыла

мне вообще посрать на это всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссыкотно всегда в такое играть

Аналогично. Но сделал исключение и начал играть без наушников, еще и днем, что не приветствовал всегда.

Специал эдишен в коробочке лежит с момента покупки пс4, так что перед продажей турбины нужно определенно пройти этот специфический шедевр. Просто реально ожидал, что будет стандартная для экшена удаленная и отцентрованная камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пожалуй почитаю топик сначала, может полезное чего найду. Совсем как-то хардово играется, но адекватно. Вспомнился ласт оф ас, но там на несколько порядков легче был сложный режим, чем здешний.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй почитаю топик сначала, может полезное чего найду. Совсем как-то хардово играется, но адекватно. Вспомнился ласт оф ас, но там на несколько порядков легче был сложный режим, чем здешний.

 

из полезного-качай стволы(я по сути качал только револьвер и немного дробан)и разрывной и обычный болт.здоровье особо можно не втаривать-почти все основные петухи ваншотят.Рукопашка бесполезная не качай.Ну и желательно читать записки и обращать внимание на разные газеты и тд.Потому,что там сюжет не совсем прост,как многие посчитали.Ну и да,поначалу может быть неинтересно,так как нихера непонятно. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из полезного-качай стволы(я по сути качал только револьвер и немного дробан)и разрывной и обычный болт.здоровье особо можно не втаривать-почти все основные петухи ваншотят.Рукопашка бесполезная не качай.Ну и желательно читать записки и обращать внимание на разные газеты и тд.Потому,что там сюжет не совсем прост,как многие посчитали.Ну и да,поначалу может быть неинтересно,так как нихера непонятно.

Да я элементарно на простых первых зомбарях застреваю. Патроны все сжирают, хэдшоты не действуют, с корточек вообще не встаю.

 

Ну и да,поначалу может быть неинтересно

Наоборот кайф от атмосферы и челленджа

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,там будет пара всратых миссий в первой половине,ну и плюс ничего вообще не поясняется что происходит,достаточно большую часть игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше первая или вторая часть ??

первая психоделия и хоррор. вторая пытается в хоррор, но больше экшен и стелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть разумеется, эх в свое время на х360 проходил и получил массу положительных эмоций, великая игра. Вторая уже не то пальто, души в ней нет, если можно так выразиться

 

Да я элементарно на простых первых зомбарях застреваю. Патроны все сжирают, хэдшоты не действуют, с корточек вообще не встаю.

 

 

Наоборот кайф от атмосферы и челленджа

В начале там как бы и стрелять не нужно, по стелсу с ножом работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть разумеется, эх в свое время на х360 проходил и получил массу положительных эмоций, великая игра. Вторая уже не то пальто, души в ней нет, если можно так выразиться

 

Плюсую, вторая чисто как фанфик уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...