Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чо правда шоль? а я расчитывал на дерзкую игрулю ((

Не, ну, если не знаком с сериями РЕ и СХ, не играл в ТЛОУ и тебя не смущают штампы везде и всюду - вполне может зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо правда шоль? а я расчитывал на дерзкую игрулю ((

А ты больше всех слушай. Кому то и Ведьмак - середнячок, а кому то и Tom Clancy's The Division- игра года ))). Ничего против Дивижина не имею - игра неплоха, но когда увидел пост от кого то что это лучшая игра в его жизни - как то приуныл.

По-любасу надо самому щупать. Мне вот очень понравилось. Даже сам не ожидал.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот про бабу не понравились. Еле домучил, тупо ради сюжета. А вот про сейфоголового - прям таки обмазался восторгами. Я б не DLC, а полноразмерную игру за такого персонажа прошёл бы с удовольствием.

Слабенько про сейфоголового, имхо, ибо оно кривенькое+смысла не имеет. Пройти можно, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо правда шоль? а я расчитывал на дерзкую игрулю ((

Всё зависит от того как ты любишь хорроры старой закалки и как сильно по ним соскучился. Для меня Визин после тира без атмосферы и челленджа в 5-6 резиденте был 10 из 10,а для Данте всего лишь среднячок.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё зависит от того как ты любишь хорроры старой закалки и как сильно по ним соскучился. Для меня Визин после тира без атмосферы и челленджа в 5-6 резиденте был 10 из 10,а для Данте всего лишь среднячок.

Да по постам Данте видно что ему только тиры и йобу подавай. К его очевидному дурновкусию нельзя прислушиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, это стиль жизни что ли такой, раз в месяц на вопрос об игре разводить холивары? Причем одни и те же действующие лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не могу понять, это стиль жизни что ли такой, раз в месяц на вопрос об игре разводить холивары? Причем одни и те же действующие лица.

Стиль форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра каеф. Даже я, не любитель хорроров, прошёл с удовольствием.

Аналогичная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Визин после тира без атмосферы и челленджа в 5-6 резиденте был 10 из 10,

Сравнение не совсем корректное. Визин все-таки пытается в хоррор, а последние резики - экшны чистой воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние резики - экшны чистой воды. 

Которые совсем не ожидаешь получить,если покупаешь игру с таким именем и от этого разочарование в них и восторг каноничностью Визина,только усиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые совсем не ожидаешь получить,если покупаешь игру с таким именем и от этого разочарование в них и восторг каноничностью Визина,только усиливается.

С шестой частью было очевидно, что хоррора не будет. Да и четвертая была на своей волне. Уже больше десяти лет понятно, что резидент никоим образом не соприкасается с канонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шестой частью было очевидно, что хоррора не будет. Да и четвертая была на своей волне. Уже больше десяти лет понятно, что резидент никоим образом не соприкасается с канонами.

Резидент стал медленно,но верно превращаться в тир ещё с выходом тройки,но я каждый раз верил в чудо от Capcom и возвращение серии именно в жанровые и геймплейные рамки первой части. Но за 15 лет Capcom завела серию окончательно в трясину yoba- шутеров и подарок всем поклонникам жанра спустя почти 20 лет сделал именно Миками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yoba- шутеров и подарок всем поклонникам жанра спустя почти 20 лет сделал именно Миками.

Игра с середины в такой же шутер превращается. А до этого паразитирует на штампах старых РЕ и СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра с середины в такой же шутер превращается. А до этого паразитирует на штампах старых РЕ и СХ.

При этом сохраняет свою хардкорность,атмосферу и визуальный стиль. Да и ничего плохого не вижу в том,что бы паразитировать на лучших штампах в жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом сохраняет свою хардкорность,атмосферу и визуальный стиль. Да и ничего плохого не вижу в том,что бы паразитировать на лучших штампах в жанре.

Я любил Миками за умение создавать что-то новое, а не заниматься самоповтором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любил Миками за умение создавать что-то новое, а не заниматься самоповтором.

Не знаю почему у тебя так свежи в памяти идеи 1996-99 года,но лично у меня за это прошедшее время с школьных времен в памяти всё подстёрлось и Визин,воспринимался и игрался,как раз свежо на фоне последних четырех резидентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему у тебя так свежи в памяти идеи 1996-99 года,но лично у меня за это прошедшее время с школьных времен в памяти всё подстёрлось и Визин,воспринимался и игрался,как раз свежо на фоне последних четырех резидентов.

Причем здесь, что там у тебя стерлось? Факта того, что визин ничего нового в жанр не привнес, а просто скопировал все отовсюду, это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь, что там у тебя стерлось? Факта того, что визин ничего нового в жанр не привнес, а просто скопировал все отовсюду, это не отменяет.

При том,что для нового поколения геймеров которые не играли в первые РЕ и SH,он как раз и стал новым словом в жанре. А олдфаги за эти 15-20 лет уже  подзабыли все каноничные идеи этих игр и эмоции от них. Не говоря о том,что в какой графике и физике они были реализованы в 1996 году и как сейчас перефразированы в Визине,с учётом современных технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь, что там у тебя стерлось? Факта того, что визин ничего нового в жанр не привнес, а просто скопировал все отовсюду, это не отменяет.

Это не отменяет того что игра хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень кривая, камера, стрельба, управление + полосы (тогда еще), фпс ниже 30 на пс4 (тогда еще), малый обзор, застревания в проходах, в купе с довольно напряженным геймплеем играть в это просто ад было, так и не осилил до конца :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень кривая, камера, стрельба, управление + полосы (тогда еще), фпс ниже 30 на пс4 (тогда еще), малый обзор, застревания в проходах, в купе с довольно напряженным геймплеем играть в это просто ад было, так и не осилил до конца :hmm:

фпс ниже 30 так и остался

 

Это не отменяет того что игра хороша

проходняк, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фпс ниже 30 так и остался

Ну в общем очень больно в нее играть. На пека хоть и 60 фпс, но они там какие-то дерганные, играть так же дискомфортно :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

проходняк, не более

Проходняком её честно будет называть,если всё таки сравнивать с чем актуальным в этом с жанре,а не с ламповыми воспоминаниями времен Ps1-Ps2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry,Освободи пожалуйста тему.

http://www.xboxland.net/forum/topic/132298-the-last-guardian/

И пройди вот сюда, там тебя ждет вся олдфажная лабуда, кривое управление с инпут лагом присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваще зашла игра, еще бы и продолжение навернул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...