Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего не могу найти , чтобы кто-то обьяснял . 

 

Нашёл

 

P.S.Случайно угадал . Правда так и не понял , а как вычислить правильный набор цифр .

Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самый первый, там еще кровища на кнопках. Жмешь в порядке уменьшения количества крови, логично же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетная игруля))

А как по мне так шляпа шляпная. Слава богу на плойку не купил, на ПК прошел.

Опять же-таки ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то не оценил японскую клюкву и запутался в сюжете-гумно. Ясн

Кстати игра отлично подходит даже ненавистникам всего японского, типо меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко нет возможности отыскать статью о ЕВ . Там человек толково и адекватно разжевывает почему игра не шедевр .

Но споку всё равно не докажешь . Бесполезно :)

 

P.S.Пока прошёл первую главу из первого длс .

 

Понравился босс - женщина с сейфом , а так же кошки-мышки с ней . Миссия зацепила .

 

P.S.Графон конечно вырви глаз . 2001 год .  :loool:

Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то не оценил японскую клюкву и запутался в сюжете-гумно. Ясн

Кстати игра отлично подходит даже ненавистникам всего японского, типо меня

Зато я борщ с УКРопоМ люблю :troll: .

А по сабжу, далеко не самая сильная и удачная игра Миками. Даже RE4 лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко нет возможности отыскать статью о ЕВ . Там человек толково и адекватно разжевывает почему игра не шедевр .

Но споку всё равно не докажешь . Бесполезно :)

 

P.S.Пока прошёл первую главу из первого длс .

 

Понравился босс - женщина с сейфом , а так же кошки-мышки с ней . Миссия зацепила .

 

P.S.Графон конечно вырви глаз . 2001 год .  :loool:

Да мне кажется за графоном никогда и не гнались здесь) Вспомни тот же самый RE4, по тем годам даже графика была далеко не идеальной.

Но блин, хорошая же задумка у Evil Within была, но вот, не получилось... не борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За высранное третье длц я бы их контору сжог нахер. Такой трэш блевотный мой комплит замечательный подпортил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко нет возможности отыскать статью о ЕВ . Там человек толково и адекватно разжевывает почему игра не шедевр .

Но споку всё равно не докажешь . Бесполезно :)

 

P.S.Пока прошёл первую главу из первого длс .

 

Понравился босс - женщина с сейфом , а так же кошки-мышки с ней . Миссия зацепила .

 

P.S.Графон конечно вырви глаз . 2001 год .  :loool:

Дай угадаю, слегка кривое управление, не очень графон(но не 2001 же), отсутствие хоррора как такового, ну и сурвайвал видимо хорошо проявляется на акуме. Я играл на втором уровне(самый сложный из доступных изначально), игра походило скорее на месиво жесткое, хотя пару раз пришлось подорваться. Еще запутанный сюжет, который подается хз как, и оставляет по своему окончанию кучу вопросов. Это по мне плюс, а не минус

В итоге-9/10 и лучшая игра 2014 года, даже при моей жуткой не любви ко всему японскому. Не шедевр, но мастхев точно

Зато я борщ с УКРопоМ люблю :troll: .

А по сабжу, далеко не самая сильная и удачная игра Миками. Даже RE4 лучше...

Ну вот че такое, а? Когда сказать боллше нечего, переходим на личности. Такой-тл адекват

Про резик4, так его народ боготворит вообще, я правда сам не играл. Туттслово "даже" не особо в тему

@maxbesheniy, +Макс)

Спс за поддержку

За высранное третье длц я бы их контору сжог нахер. Такой трэш блевотный мой комплит замечательный подпортил

Ага, то еще дерьмо. Мало залов казни, так что приходиться дрочиться в одних и тех же, дабы не идти на босса с однимь молотком. Сжета нет, кровь почему-то малиновая, анимаций добивания мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первое сюжетное длс . В целом доволен .

Описывать подробно не буду , но оно мне понравилось намного больше чем основная сюжетка .

 

Надеюсь второе длс будет в духе первого .  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длц на порядок хуже основной игры. Сурвайвала чуть больше, казалось бы, ибо у тебя есть ток фонарик, но стелс сделан так очевижно и просто, что не получается больше бояться за жизнь гг. Сюжет не выдающийся, зато закрываетпару вопроссов из основной игры. Крутой момент-беготня от босса с прожектором на башке, и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот че такое, а? Когда сказать боллше нечего, переходим на личности. Такой-тл адекват

Про резик4, так его народ боготворит вообще, я правда сам не играл. Туттслово "даже" не особо в тему

Спс за поддержку

Ага, то еще дерьмо. Мало залов казни, так что приходиться дрочиться в одних и тех же, дабы не идти на босса с однимь молотком. Сжета нет, кровь почему-то малиновая, анимаций добивания мало

Не воспринимай на свой счет! 

Я не с целью уколоть.

Ну просто на мой привередливый взгляд The Evil Within не удалась. Хотя бы только потому, что я ожидал от него большего.

Даже не знаю, честно, как объяснить, но  хотелось больше крипоты чтоли, а не РЕ4 с элементами крипоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная проблема- не шибко хоррор и не шибко сюрвайвал, скорее месиво с кишками. А так норм

Ок, не обижаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, слегка кривое управление, не очень графон(но не 2001 же), отсутствие хоррора как такового, ну и сурвайвал видимо хорошо проявляется на акуме. Я играл на втором уровне(самый сложный из доступных изначально), игра походило скорее на месиво жесткое, хотя пару раз пришлось подорваться. Еще запутанный сюжет, который подается хз как, и оставляет по своему окончанию кучу вопросов. Это по мне плюс, а не минус

В итоге-9/10 и лучшая игра 2014 года, даже при моей жуткой не любви ко всему японскому. Не шедевр, но мастхев точно

 

  

Логика в данном тексте потерялась.

Длц на порядок хуже основной игры. Сурвайвала чуть больше, казалось бы, ибо у тебя есть ток фонарик, но стелс сделан так очевижно и просто, что не получается больше бояться за жизнь гг. Сюжет не выдающийся, зато закрываетпару вопроссов из основной игры. Крутой момент-беготня от босса с прожектором на башке, и все

Длц как раз-таки в разы лучше, потому что нет оружия = нормальный сурвайвал. Я про самое первое длц, до остальных так и не добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Логика в данном тексте потерялась.

Длц как раз-таки в разы лучше, потому что нет оружия = нормальный сурвайвал. Я про самое первое длц, до остальных так и не добрался.

Я там какую-то херню писал, попробуй прочесть, считая что я хотел сказать что минусы незначительны

Нет нормального сурвайвала в первом длц, стелс там слишком простой и очевидный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЦ ужасные, что уж тут спорить, их делали уже без участия Миками, младший персонал Танго Геймворкс. Самое стремное - третье, где от первого лица, выглядит и играется просто никак, да и сюжетно притянуто за уши. Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да третье длц и задумывалось как тупое месиво, но это самое месиво не удалось из-за однообразия и малиновой крови
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Играл тут стараясь все найти и по архиву просрал где-то карту одну.. Я могу как-то переиграть отдельную часть? Или же только заново за один присест нужно найти все собиралки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл тут стараясь все найти и по архиву просрал где-то карту одну.. Я могу как-то переиграть отдельную часть? Или же только заново за один присест нужно найти все собиралки?

Только НГ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...