Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в этом моменте вообще дар речи потерял,такой-то некст ген,лёл,там сзади фон вообще две текстурки.

Не понимаю людей,которых устраивает графон,видимо,из за таких его и не улучшают толком.

А ты что в игру играешь по Ютьюбу ?? в разрешении 480 ?? хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты долго еще пердеть будешь? Или РО выдавать уже

Так он прав,графика в игре говнина полнейшая,я хз зачем они такое выпускают,это просто ужас.

Двигло третьей кваки,ну лол же.

Сделайте вы новый движок,НОВЫЙ,добавьте физику более менее,разрушаемость мелких объектов и будет чем гордиться,а пока она реально какой то варфейс за 60 баксов напоминает.

Вместо того,чтобы гонорары спейси выплачивать и делать такие ролики,лучше б игрой занялись.

При этом с становится понятно,почему разрабы не парятся,тут как с фифой- тех,кто покупает каждый год серию-их все устраивает,хотя я,как новый игрок серии чесн говоря в шоке,как ЭТО продавалось такими тиражами все эти годы конвеерного этапа франшизы.

 

А ты что в игру играешь по Ютьюбу ?? в разрешении 480 ?? хахахаха

Ты дурачек?

Не,я просто спрашиваю,мало ли,а то другие подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут происходит.

Люди, которые ненавидят КоД, а) скачали с торрентов, чтобы ненавидеть еще больше, б) насмотрелись ютуба и просто ненавидят.

 

Прошел на ПС4 одну миссию пока, ибо некогда. КоД как КоД. Сеттинг только необычный, непривычно как то немного.

Х. з. - я купил и доволен, получил то что ожидал, графон и общая канва повествования еще до выхода расмусолена была. Я знал, на что я трачу деньги, ибо серия мне очень нравится. Графика приятна, звук шикарен, сюжет бредовый, играть просто кайфово, вообщем Колда такая какая и должна быть. Ура, товарищи ))).

 

PS. Кстати, рекомендую хорошую акустику - фиг знает, чо они со звуком сделали, но он очень четкий, сочный и хорошо позиционирован. Сразу как то внимание привлек.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

In the main, asset quality is identical between the two platforms. From the handling of shadow rendering to texture detail, there's little to distinguish the Xbox One release from the PS4. But based on the first three campaign levels we've analysed in-depth, the larger disparity is in performance rather than in-game visuals.

 

With patch version 1.04 installed, the PS4 version's constant 1080p output comes at a price. We catch dips between the 50-60fps lines during battles through Seoul's streets - with drops to the high 40s caught when throwing the 'threat' grenades to scan the area for enemies. Even in perfectly matched scenes, the Xbox One's performance tends to hold at a perfect 60fps by comparison.

:think:  пожертвовали фпсом на ps4 ради разрешения? Лучше бы как на хуане сделали динамическое разрешение, тогда и на плойке были бы стабильные 60фпс  :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он прав,графика в игре говнина полнейшая,я хз зачем они такое выпускают,это просто ужас.

Двигло третьей кваки,ну лол же.

Сделайте вы новый движок,НОВЫЙ,добавьте физику более менее,разрушаемость мелких объектов и будет чем гордиться,а пока она реально какой то варфейс за 60 баксов напоминает.

Вместо того,чтобы гонорары спейси выплачивать и делать такие ролики,лучше б игрой занялись.

При этом с становится понятно,почему разрабы не парятся,тут как с фифой- тех,кто покупает каждый год серию-их все устраивает,хотя я,как новый игрок серии чесн говоря в шоке,как ЭТО продавалось такими тиражами все эти годы конвеерного этапа франшизы

Сделали уже в баттле новое двигло, без полугодовых патчей играть чистый мазохизм. Пусть уж хейтеры ядом плюются, а я поиграю в стабильную игру с любимой механикой. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный в колде графон, он приятный, а это главное, ибо в последних играх серии он вообще был вырвиглазный, здесь же местами даже очень ничего, особенно когда речь заходит о лицах.

Вообще главное, что это в коем-то веке первая вменяемая колда в которую даже интересно играть за счёт приятной стрельбы и крутой динамики. Игра конечно не идеальна, но после такого дерьма, как Гост, я новую колду ну вообще никак не ждал, поставил на ней крест ещё до анонса и то что вышло меня очень приятно удивило.

Короче, новые разработчики определенно молодцы, глядишь в следующий раз выкатят отличную игру на уровне МВ 1,2 или БО оригинального, но пока это просто хорошо и в данном случаи, это круто, ибо я уже как-то даже соскучился по вменяемой колде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный в колде графон, он приятный, а это главное, ибо в последних играх серии он вообще был вырвиглазный, здесь же местами даже очень ничего, особенно когда речь заходит о лицах.

Вообще главное, что это в коем-то веке первая вменяемая колда в которую даже интересно играть за счёт приятной стрельбы и крутой динамики. Игра конечно не идеальна, но после такого дерьма, как Гост, я новую колду ну вообще никак не ждал, поставил на ней крест ещё до анонса и то что вышло меня очень приятно удивило.

Короче, новые разработчики определенно молодцы, глядишь в следующий раз выкатят отличную игру на уровне МВ 1,2 или БО оригинального, но пока это просто хорошо и в данном случаи, это круто, ибо я уже как-то даже соскучился по вменяемой колде.

Ладно, здесь мб и постарались как-то. Но настораживает сам факт, того, что при огромной прибыли, которую приносит серия, движок не меняют уже неприлично давно. Такое ощущение, что они не хотят тратиться и заморачиваться с развитием серии, а весь бюджет вбухивают в декорации и маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, здесь мб и постарались как-то. Но настораживает сам факт, того, что при огромной прибыли, которую приносит серия, движок не меняют уже неприлично давно. Такое ощущение, что они не хотят тратиться и заморачиваться с развитием серии, а весь бюджет вбухивают в декорации и маркетинг.

Но ведь работает же :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти все удручает. Графон конечно нормальный, но опять же без Вау эффекта. Может нужен телик с вогнутым экраном за 200к, но че то это уже крутовато.

При анонсе некстгена я ждал графику минимум по качеству, как в катсценах. А имеем... То, что имеем. Т.е. На протяжении года и 20000 руб - ничего.

Поиграл половину кампании и погонял мультик.

Кампания по геймплею вообще тухлая. Очень все как-то сумбурно.... Все время куда-то бежим....бежим...бежим... И снова бежим.

Сюжет: народ, если вы приглашаете Кевина Спейси ( это единственный офигенный момент в игре) ну поработайте над сюжетом, а то уже в Детройте ясно кто во всем виноват. Да и резкая переориентация гл. Перса на защиту демократических свобод, выглядит глупо и не логично.

Сама концепция скелетов убивает. Никого не смущает, что жопа будет вся в ожогах?))))

Мультик веселый)

Изменено пользователем ArtyDarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный компаньон апп завезли для андройда. Валится сразу при загрузки менюхи или данных. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.activision.codm2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти все удручает. Графон конечно нормальный, но опять же без Вау эффекта. Может нужен телик с вогнутым экраном за 200к, но че то это уже крутовато.

При анонсе некстгена я ждал графику минимум по качеству, как в катсценах. А имеем... То, что имеем. Т.е. На протяжении года и 20000 руб - ничего.

Поиграл половину кампании и погонял мультик.

Кампания по геймплею вообще тухлая. Очень все как-то сумбурно.... Все время куда-то бежим....бежим...бежим... И снова бежим.

Сюжет: народ, если вы приглашаете Кевина Спейси ( это единственный офигенный момент в игре) ну поработайте над сюжетом, а то уже в Детройте ясно кто во всем виноват. Да и резкая переориентация гл. Перса на защиту демократических свобод, выглядит глупо и не логично.

Сама концепция скелетов убивает. Никого не смущает, что жопа будет вся в ожогах?))))

Мультик веселый)

не играй больше в код, пожалуйста 

 

Шикарный компаньон апп завезли для андройда. Валится сразу при загрузки менюхи или данных. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.activision.codm2

с айфоном все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, которые ненавидят КоД, а) скачали с торрентов, чтобы ненавидеть еще больше, б) насмотрелись ютуба и просто ненавидят.

 

Прошел на ПС4 одну миссию пока, ибо некогда. КоД как КоД. Сеттинг только необычный, непривычно как то немного.

Х. з. - я купил и доволен, получил то что ожидал, графон и общая канва повествования еще до выхода расмусолена была. Я знал, на что я трачу деньги, ибо серия мне очень нравится. Графика приятна, звук шикарен, сюжет бредовый, играть просто кайфово, вообщем Колда такая какая и должна быть. Ура, товарищи ))).

 

PS. Кстати, рекомендую хорошую акустику - фиг знает, чо они со звуком сделали, но он очень четкий, сочный и хорошо позиционирован. Сразу как то внимание привлек.

Плюсую все, что ты сказал...звук вообще шикарен,купил полмесяца назад уши Тартл Бич 510 ,теперь все игры играю только в них...еще раз повторяю и говорю ..ИГРАЙТЕ В УШАХ

Изменено пользователем fckorolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук вообще шикарен,купил полмесяца назад уши Тартл Бич 510

Боюсь даже представить, что ты напишешь если попользуешь настоящие наушники. З.Ы. и да - звука в новой колде нет. Всё плоско. Разве что только гранаты взрываются нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как кстати с возрождением? не как в гоусте, когда враг за спиной возрождается?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру перенесли болезнь госта - убивают с "2ух патрон". Где выделенные сервера? Мультиплеер не сказать, что дерьмо... Но и не сказать, что "Вау!"... Надо дальше играть.

Вчера было много бугурта по этому поводу. Меня сносят постоянно с "2х" патронов. Мне надо пол обоймы. Пинг скачет как бешеная собака. По поводу вертикального геймплея - пока мозг не "заточился" под такой стиль игры. Убивают часто и постоянно в спину (максимум 2их успеешь убить). Дорогих скорстриков нет даже у самых последних крыс. Максимум за 600 очей. Еще как то непонятно с сенсом стиков. Вроде 20 и много, но в то же время мало. Если не поправят спаун и конект будет печаль. Придётся вообще консоль на полку закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace

Ну есть же тема для видосов и скринов. Там свой канал рекламируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде калофдути не? Думал сюда тоже можно из этой игры заливать видосы. Или это тупо обсуждения здесь? Сорри, если кого задел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про сенсу это тоже отдельная тема для беседы. У меня складывается впечатление, что в мультике просто вырублен эйм-ассист. В мв прицел чуть-чуть подводило всегда. В БО2 вообще через стену уже прицел вилять начинал :men: . Тут - как будто его просто нет. Даже в кампании заметил, что эйм-ассист ОЧЕНЬ слабый.

Так это ж хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил на пс4. п2, чтоб продать можно было сразу. играю 1 миссию и мне даже нравится. гемплей стал лучше, оружие лучше чувствуется, даже вроде звуки стрельбы поменяли, графика приятная. пожалу пройду. потом в мультик зайду. лучше обоссаного госта раз в 10.

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил на пс4. п2, чтоб продать можно было сразу. играю 1 миссию и мне даже нравится. гемплей стал лучше, оружие лучше чувствуется, даже вроде звуки стрельбы поменяли, графика приятная. пожалу пройду. потом в мультик зайду. лучше обоссаного госта раз в 10.

Ну вот, а ты гадости писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сингл не заходил, играю в мп только. Картинка+звук очень радует. Гораздо интереснее гоуста. Вообщем не разочаровался. Кому не нравятся прыжки, играйте классические режимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...