Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин фигня какая-то. Хотел запустить мульт, а оно еще качать чего-то начало из самой игры. В загрузках ничего не появилось. Получилось только зайти в локальную игру с ботами на одной карте. Мульт у меня не активен. Зашел в управление памятью, а там пишет, что только 10Гб из 42 скачалось. Какого хрена оно у меня два дня счетчик показывало, вместо того, чтобы закачать всё что надо. Непонятно.

Чуть-чуть погонял ботов. Вроде ничего так. Картинка четкая, плавная. Освещение получше чем в Госте. Теперь в наградах за серию можно еще дополнительно настраивать до трех параметров конкретной награды. Вообще настройки достаточно разные и для оружия и для экзо. Не знаю как там с балансом будет. Опять народ прощупает имбо перки и имбо оружие и будет с ним гонять. Первое впечатление по игре с ботами сугубо положительное. Чем-то напоминает карты из BO2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол , прямо во время матча выскочило сообщение об обновление , качает еще каких то 100 метров, радует что играть можно при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин фигня какая-то. Хотел запустить мульт, а оно еще качать чего-то начало из самой игры. В загрузках ничего не появилось. Получилось только зайти в локальную игру с ботами на одной карте. Мульт у меня не активен. Зашел в управление памятью, а там пишет, что только 10Гб из 42 скачалось. Какого хрена оно у меня два дня счетчик показывало, вместо того, чтобы закачать всё что надо. Непонятно

После обновы 2.0 слетели настройки качалки в режиме ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы 2.0 слетели настройки качалки в режиме ожидания.

Да нет, я все настроил там сразу. Кроме того, после начала загрузки колды, я несколько дней играл в разные игры, уже бы пять раз все скачалось, что нужно. Сейчас в ждущий режим послал. Пусть докачивает, раз уж такой косяк вышел.

Экзоскелет, конечно, прикольная штука. А-ля кризис. Можно невидимость установить, можно прыжки, штук десять наверно разных опций. Но одновременно можно пользоваться только одной. Ну, т.е., если настроил для класса, что только прыгать, только прыгать и будешь.

После дестини прыжки кажутся более резкими и менее высокими. Привыкать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не понятно, что за глюк. У меня выкачались допы и 6 гб, после чего, я поставил в режим ожидания и через 2 часа консоль затихла. з.ы. механику я уже попробовал на х360 версии, и сразу предзаказал игру на пс4 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять качается или нет?

у меня это голимое обновление на 100 процентов уже часа 4 стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На значке игры в меню нажми оптионс потом информация. Там пишут сколько скачалось.

нет у меня такого. 

а занимает игра по прежнему  45.1 гиг.

 

посмотрел в настройках сети в пропускной способности, за последние 3 часа скачало что-то гигов на 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArteminEm,

Какая платформа? Тока что включил консоль (пс4) выкачал еще патч на 100мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у меня такого. 

а занимает игра по прежнему  45.1 гиг.

 

посмотрел в настройках сети в пропускной способности, за последние 3 часа скачало что-то гигов на 7...

Как нету, это у всех есть там пишут сколько из скольки скачалось либо завершено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я в загрузках из сети вижу. Адвансет арсенал , дигжитал персонализейшен пак. А где они в игре не знаю. Не искал еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нету, это у всех есть там пишут сколько из скольки скачалось либо завершено.

да она у меня 2 недели назад скачалась полностью.

а сегодня вылезла надпись "обновление 100%" так и весит, и щас консоль что-то качает, судя по всему колду.

 

@ArteminEm,

Какая платформа? Тока что включил консоль (пс4) выкачал еще патч на 100мб.

бавкс

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про язык как сменить подскажите пожалуйста как разберетесь)

с какого стора качаешь, такой и язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 сменить язык это в системе выставить англ язык. Но что то мне подсказывает в русс версии его выпилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...