Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется этот код доведет до кипения за 1 день. В батле хоть размеры и тактика, а тут беготня и смерти из-за спины. тем более все еще летать будут и по крышам спрыгивать тебе за спину. Смотрел я стрим на пс4, такого дерьмо еще не видал. Батла тоже задолбала в край, но код, боже упаси. Тем более такой

 

Не играешь в КоД, не любишь КоД - проваливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для простого обывателя вообще ничем, баланс механики мультиплеера могут оценить только те, кто давно верен этой серии. Для них, каждая часть серьезно отличается от предыдущей.

вот-вот, толково сказал!

 

Мне кажется этот код доведет до кипения за 1 день. В батле хоть размеры и тактика, а тут беготня и смерти из-за спины. тем более все еще летать будут и по крышам спрыгивать тебе за спину. Смотрел я стрим на пс4, такого дерьмо еще не видал. Батла тоже задолбала в край, но код, боже упаси. Тем более такой

мне интересно, тебе делать нечего, кроме того как воздух распускать здесь? Все уж знаю, что ты на свою батлу дрочишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играешь в КоД, не любишь КоД - проваливай!

Опять начинаешь рамсить на пустом месте умник. Не с тобой разговариваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять начинаешь рамсить на пустом месте умник. Не с тобой разговариваю

Можно подумать, я с тобой разговаривал в теме про зависоны PS4 :nice: Проваливай, в этом топе обсуждают Call of Duty, Battlefield в соседнем топике. А то жалобу отправлю на разжигание срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну я как бы любитель кода с самого COD 2. Но чет в последнее время засомневался стоит ли с госта переходить или нет. Еще денек посомневаюсь, а там глядишь и приобрету по привычке с сизон пассом. :laugh1:

Гоуст что вообще не понравился, а это вроде ближе к бо2 и тем более будут режимы без прыжков, предзаказ который сразу с сезон пасом взял) ждем, как раз третье число выходной на работе сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этот код доведет до кипения за 1 день. В батле хоть размеры и тактика, а тут беготня и смерти из-за спины. тем более все еще летать будут и по крышам спрыгивать тебе за спину. Смотрел я стрим на пс4, такого дерьмо еще не видал. Батла тоже задолбала в край, но код, боже упаси. Тем более такой

Тактично в бф играют единицы. В основном полный рандом. Тем более теперь его подводят под код аудиторию, что сводит на нет все его плюсы. А уж про баги - именно они меня заставляют пить успокоительное горстями. В колде я готов терпеть квик скоуперов, прыгунов и хед глитчеров. Коннект тоже в основном нормальный. С конектом в БФ тоже не всё однозначно. После последних апов все заметили, что надо больше попаданий, а причина в том что сервер 3-4 выстрел не засчитывает, при этом хитмарк отображается, и даже на серв уходит инфа, но она тупо не засчитывается. Мне иногда из ДМРа надо 5!!! попаданий. И суть в том, что они это никогда не исправят, потому что им придётся переписать двигло и этот их нэт код почти не менялся с первых частей БФ. И чем больше плюшек (говнолюшены и прочее) они привязывают к "феноменальному" фростбайту тем сильнее это говно глючит. Кто не верит - https://www.youtube.com/user/xFPxAUTh0r1ty/videos полно видосов с объяснением всего этого гаумна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только большинство сразу находят имба пушки накручивают глушитель, одевают призрака - вот и весь баланс. Ну или имба снайперы с квикскопом белке в глаз с разворота. И так во всех последних частях.

 

 Опять же, давний фанат серии знает, то, что оружия с глушителями, ассасины и госты придумываются нубами для нубов, ни в одной игре серии нубы с гостами, глушаками и ассасинами не превалировали над игроками с скилом. Я лично одевал такого рода экипировку последний раз наверное в Call of Duty: World at War. Грамотный игрок всегда передвигается по карте, постоянно ориентируется по радару, знает все точки респауна на карте, знает все возможные хедгличи, где могут закемпериться такие вот игроки с "имба пушками". На паблике можно бегать вообще с любым оружием, там такие упоротые раки, что вообще не замечаешь разницы, главное свой геймплей подстроить под его характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, я с тобой разговаривал в теме про зависоны PS4 :nice: Проваливай, в этом топе обсуждают Call of Duty, Battlefield в соседнем топике. А то жалобу отправлю на разжигание срача.

Мдда, да ты сумасшедший, я по твоему что обсуждаю ? Или тут только вылизывание приветствуется, объективные вы ребята. Что код слился, что батла достала, я просто челу говорю что его ждут еще мощнее багеты чем в батле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдда, да ты сумасшедший, я по твоему что обсуждаю ? Или тут только вылизывание приветствуется, объективные вы ребята. Что код слился, что батла достала, я просто челу говорю что его ждут еще мощнее багеты чем в батле.

 

 А я про PS4 разве не так в том топике написал? PS4 по моему мнению слилась, и кто на нее перейдет, того явно ждут "мощнее багеты", чем на Хуване, который работает как часы, там нет никаких "технических работ", при этом обновления стабильно выходят и лайв от них не падает. Давай, заканчивай вновь разведенный тобой оффтоп и оффнись отсюда уже, тебе тут явно не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, Ну я иногда поигрываю в режиме захват флагов 16 на 16, главное не больше. Более менее все размеренно. Официальный дайсовские сервера, вполне хорошо играется. Никаких багов подобного плана не наблюдаю, по крайней мере чертовски редко. Спокойная размеренная игра под любой стиль. Вот когда 64 игрока что просто нафиг не надо, тупое мясо даже на захвате, и багов на порядок больше. По мне дак самые норм захват 16 на 16, или где общая бомба, так же на 32 игрока. Вообще все отлично. Я пожалуй буду бателфронт дожидаться редко поигрывая в батлу в спокойном стайле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда 64 игрока что просто нафиг не надо

Я тебе по секрету расскажу - БФ это 64+ и огромные карты + слаженная работа сквадов и командора + единственно расово правильный режим флаги. Когда выходил БФ3 всё что от них требовалось - прикрутить графон к бф2. Ты же предлагаешь полумеры (играть на 32 рыльных сервах и 2х2м картах которые и не глючат, потому что нагрузки никакой). Крч коротко - они испоганили батлу своим фростбайтом который явно не тянет народу больше 32 рыл. З.Ы. ну а батлфронт будет на том же фростбайте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Твоя голова способна уловить разницу между тупым вбросом и обычным диалогом ? Например если бы я зашел сюда и написал как написал ты про пс4: Не понимаю как вы вообще можете покупать этот код (пс4), он же говно, аркадка без графона, и одни багеты от убийств со спины, - это вброс, 1 в 1 с твоим. Но здесь же другая ситуация, никакой намеренности принизить код или сравнить с батлой ради потехи нет, просто написал челу свое мнение. Видимо ты еще не дорос до этой "cложной" разницы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослый йода рассказывает детишкам про пиу-пиу код и багеты от него. Максимум интересностей  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Твоя голова способна уловить разницу между тупым вбросом и обычным диалогом ? Например если бы я зашел сюда и написал как написал ты про пс4: Не понимаю как вы вообще можете покупать этот код (пс4), он же говно, аркадка без графона, и одни багеты от убийств со спины, - это вброс, 1 в 1 с твоим. Но здесь же другая ситуация, никакой намеренности принизить код или сравнить с батлой ради потехи нет, просто написал челу свое мнение. Видимо ты еще не дорос до этой "cложной" разницы )

 

 

В батле хоть размеры и тактика, а тут беготня и смерти из-за спины. тем более все еще летать будут и по крышам спрыгивать тебе за спину. Смотрел я стрим на пс4, такого дерьмо еще не видал. Батла тоже задолбала в край, но код, боже упаси. Тем более такой

 

Ну да, обычный диалог гопника из трущоб окраин Питера и совсем даже не вброс. До такого не расти надо, а наоборот - деградировать. :men: Если моя жизнь станет такой же никчемной, как и твоя, что я переселюсь в район Капотни и начну курить "дым", то возможно "дорасту" до твоих сложный аллегорий (интересно, ты без словаря сможешь понять значение этого слова).

 

Ко всему прочему, всем известный факт, что ты батлодрочер, причем казуальный (или по-простому нуб), поэтому твое дилетантское мнение о Call of Duty, в который ты ни в одну часть толком и не играл, никого не интересует.

Таким образом, мы вернулись к тому с чего начали - не флуди и проваливай из топа :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру купил. С сизон пассом подожду. Посмотрю как мульт для начала. Ибо в последнем КоД он был архиунылым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Юрбала странный парень, новая колода у него говно (хотя сам понятное дело не играл), а в тему всё равно заглядывает и отписывается. Ладно если бы он лично заценил её, так нет же, "поиграл" на стримах и всё. У меня почему-то никогда не возникало желания заходить в темы с играми, которые мне не нравятся.

 

Прелоад увесистый однако, 45 гигов. К выходным, думаю, скачается. Хуан прожорливый зараза, всю скорость канала забирает, на компе не то что ютуб, даже странички особо не полистаешь, приходится на паузу ставить периодически.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этот код доведет до кипения за 1 день. В батле хоть размеры и тактика, а тут беготня и смерти из-за спины. тем более все еще летать будут и по крышам спрыгивать тебе за спину. Смотрел я стрим на пс4, такого дерьмо еще не видал. Батла тоже задолбала в край, но код, боже упаси. Тем более такой

Какая там тактика?

В бф как раз великий рендом правит и порой твой скилл сводится на нет из за размера карт,говорю как поклонник серии,играющий с бф 1942.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелоад увесистый однако, 45 гигов. К выходным, думаю, скачается. Хуан прожорливый зараза, всю скорость канала забирает, на компе не то что ютуб, даже странички особо не полистаешь, приходится на паузу ставить периодически.

на роутере скорость для х1 порезал = профит) 

 

В бф как раз великий рендом правит и порой твой скилл сводится на нет из за размера карт,говорю как поклонник серии,играющий с бф 1942

ИМХО последняя крутая Баттла была Bad Company 2. Там и карты были наикрутейшие, и классы отличные, и отличный спаун, оружие. Эх

Да и BF2 крут был.

Но это так. Оффтоп

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на роутере скорость для х1 порезал = профит)

 

 

ИМХО последняя крутая Баттла была Bad Company 2. Там и карты были наикрутейшие, и классы отличные, и отличный спаун, оружие. Эх

Да и BF2 крут был.

Но это так. Оффтоп

Согласен,бк 2 был кульминацией.

Аркадно,быстро и все к месту,да и разрушаемость была...интересней что ли.

Мне колда новая видится пока,как смесь квейка и бк,так что маст бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая там тактика?

В бф как раз великий рендом правит и порой твой скилл сводится на нет из за размера карт,говорю как поклонник серии,играющий с бф 1942.

16 на 16 на захвате очень четко играется. Кол-во игроков и техники позволяет усмотреть буквально все, отсюда практически никакого рандома. Можно играть максимально тактично, все успеваешь оценить. т.к вокруг не летает 2 вертолета, 5 танков, 15 снайперов и другая хрень. Все более гармонично. Захватили флаг B, на него сразу же двигается небольшой отряд чтобы вернуть его, где ты успеваешь спокойно занять позиции и есть шансы отбиться и наоборот, в сравнении с 64 где сразу летит задротная туча людей. Не знаю единственный режим захват 16 на 16 более менее напоминает мне бк2 по динамике и подходу. Ну и общая бомба на замен стремному штурму, который еще со времен бф3 не очень радовал. Слишком много заходов обходов видимо, в бк2 как-то все четко было расположено.

Ну да ладно тема про код, не будем зарываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал предзаказ с сезонным пропуском. :nice:

:nice:  Бум мочить супостатов вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо плз

Осенние обострение?

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...