Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще с прошлой недели версия за 100$ предзаказана и выход игры совпадает с нашими ноябрьскими праздниками, вот оно счастье  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Твой кажется крайне низкий.

http://cs625529.vk.me/v625529491/5b78/MxDmZp1N_xY.jpg

Ты такой печальный, время проведенное без ленда тебя так ничему и не научило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему на Хуане Гост в 720п, а эта новомодная на том же Хуане в 900п ... . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему на Хуане Гост в 720п, а эта новомодная на том же Хуане в 900п ... . . 

не потянул.. Сонька же лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой печальный, время проведенное без ленда тебя так ничему и не научило)))

Проблема с чувством юмора,явно выраженная агрессия и неадекватная реакция на происходящее,

говорит о Вашем подавленном состоянии,на фоне развившихся внутренних комплексов.

И я ,как человек добрый и сострадательный,отнесусь к этому с пониманием и сочувствием.

 

 

Вы можете мне в личку поделиться Вашей проблемой,

и мы вместе попробуем подобрать Вам правильное медикаментозное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь отзовитесь на Call of duty adwanced warfare - П1

http://www.xboxland.net/forum/topic/125420-покупка-игр-для-xbox-one-на-двоих/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunhize: колекционка вроде норма, конечно не фонтан, были и лутьше. Удобно все сразу вместе и это главное.

Сам люблю когда удобно. Caм всегда брал только колекционки. Но в этот раз  Не Судьба.

 

NokayT: хватит вам дорогой друг мой, уже К..ла причёсывать. К...ом был, К...ом останется.

 

Всем остальным геймерам хочу пожелать:  УДАЧНОГО ОТСТРЕЛА И ОТЛИЧНОГО ПИНГА в новой Call of Duty: AW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин задолбался ждать,у меня ломка хочу эту игру

ps: Кто хочет играть в компании(мультиплеер и кооператив)пишите в личку 

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NokayT

тебе не имется? Еще пред нужен? Успокойся уже.

Я первый никого не трогал,

Но и "терпилой" не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный и окончательный список оружия Call of Duty: Advanced Warfare

• Штурмовые винтовки:

— Bal-27

— AK12

— ARX-160

— HBRa3

— IMR

— MK14

• Пистолеты - пулеметы:

— KF5

— MP11

— ASM1

— SN6

— SAC3

— AMR9

• Снайперские винтовки:

— Lynx

— MORS

— NA-45

— Atlas 20mm

• Дробовики:

— Tac-19

— S-12

— Bulldog

• Пулеметы:

— EM1

— Pytaek

— XMG

— EPM3

— Amel

 

• Новые факты из мультиплеера и других режимов CODAW — ARX-160 стреляет очередью из трех патронов; — MP11 имеет такую же анимацию перезарядки, как и CBJMS из CODGhosts — Стандартное оружие в режиме Exo Survival выглядит достаточно мощным; — EM1 Quantum (оружие предзаказа) выглядит мощным на близкой дистанции, однако на дальних уступает остальным; — Камуфляжи открываются так же, как и в #BO2 (надо убивать в голову, а затем выполнять другие задания); — Звук бомбы такой же, как и в #MW3; — MK14 выглядит шикарно и в бою себя показывает даже лучше, чем есть на самом деле; — SAC3 (парный Вектор) имеет очень слабую скорость стрельбы, на подобии Remington R5; — Получение камуфляжей заметно усложнилось: теперь надо, например, сделать 500 убийств издалека или 50 раз сделать 10 убийств без смерти с необходимым оружием; — Соревновательный плейлист содержит Hardpoint, CTF, S&D, Uplink и Momentum режимы

 

• Скорстрик "D.N.A Bomb" для #CODAW подтвержден. • Совершив серии из 30 убийств без смертей активируется особая газовая бомба: зеленый туман накрывает карту и убивает всех противников в течение одной минуты. Далее он рассеивается и игра продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Скорстрик "D.N.A Bomb" для #CODAW подтвержден. • Совершив серии из 30 убийств без смертей активируется особая газовая бомба: зеленый туман накрывает карту и убивает всех противников в течение одной минуты. Далее он рассеивается и игра продолжается.

 

:laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный и окончательный список оружия Call of Duty: Advanced Warfare

• Штурмовые винтовки:

— Bal-27

— AK12

— ARX-160

— HBRa3

— IMR

— MK14

• Пистолеты - пулеметы:

— KF5

— MP11

— ASM1

— SN6

— SAC3

— AMR9

• Снайперские винтовки:

— Lynx

— MORS

— NA-45

— Atlas 20mm

• Дробовики:

— Tac-19

— S-12

— Bulldog

• Пулеметы:

— EM1

— Pytaek

— XMG

— EPM3

— Amel

 

• Новые факты из мультиплеера и других режимов CODAW — ARX-160 стреляет очередью из трех патронов; — MP11 имеет такую же анимацию перезарядки, как и CBJMS из CODGhosts — Стандартное оружие в режиме Exo Survival выглядит достаточно мощным; — EM1 Quantum (оружие предзаказа) выглядит мощным на близкой дистанции, однако на дальних уступает остальным; — Камуфляжи открываются так же, как и в #BO2 (надо убивать в голову, а затем выполнять другие задания); — Звук бомбы такой же, как и в #MW3; — MK14 выглядит шикарно и в бою себя показывает даже лучше, чем есть на самом деле; — SAC3 (парный Вектор) имеет очень слабую скорость стрельбы, на подобии Remington R5; — Получение камуфляжей заметно усложнилось: теперь надо, например, сделать 500 убийств издалека или 50 раз сделать 10 убийств без смерти с необходимым оружием; — Соревновательный плейлист содержит Hardpoint, CTF, S&D, Uplink и Momentum режимы

 

• Скорстрик "D.N.A Bomb" для #CODAW подтвержден. • Совершив серии из 30 убийств без смертей активируется особая газовая бомба: зеленый туман накрывает карту и убивает всех противников в течение одной минуты. Далее он рассеивается и игра продолжается.

Маловато штурмовых. А бомба вообще идиотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как-то не определился. Брать или не брать? Чем новая колда от госта оличается, акромя лягушачьих прыжков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как-то не определился. Брать или не брать? Чем новая колда от госта оличается, акромя лягушачьих прыжков?

Спросил он на ленде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка то какая суровая, прям как будто эпик). Здесь больше бы подошло что-то типа Ну погоди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил он на ленде...

Не, ну я как бы любитель кода с самого COD 2. Но чет в последнее время засомневался стоит ли с госта переходить или нет. Еще денек посомневаюсь, а там глядишь и приобрету по привычке с сизон пассом. :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как-то не определился. Брать или не брать? Чем новая колда от госта оличается, акромя лягушачьих прыжков?

 

Для простого обывателя вообще ничем, баланс механики мультиплеера могут оценить только те, кто давно верен этой серии. Для них, каждая часть серьезно отличается от предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я как бы любитель кода с самого COD 2. Но чет в последнее время засомневался стоит ли с госта переходить или нет. Еще денек посомневаюсь, а там глядишь и приобрету по привычке с сизон пассом. :laugh1:  

Я уже 100% буду брать. Батла уже прям доводит до кипения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них, каждая часть серьезно отличается от предыдущей.

Да, только большинство сразу находят имба пушки накручивают глушитель, одевают призрака - вот и весь баланс. Ну или имба снайперы с квикскопом белке в глаз с разворота. И так во всех последних частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 100% буду брать. Батла уже прям доводит до кипения.

Мне кажется этот код доведет до кипения за 1 день. В батле хоть размеры и тактика, а тут беготня и смерти из-за спины. тем более все еще летать будут и по крышам спрыгивать тебе за спину. Смотрел я стрим на пс4, такого дерьмо еще не видал. Батла тоже задолбала в край, но код, боже упаси. Тем более такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...