Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял чисто ради кампании, игра ожидаемо полнейшее говно.

Первая миссия действительно крутая, в ней есть масштаб, постановка и хоть какие-то попытки замаскировать говяную графику. Начиная со второй миссии игра скатывается в свой обычный уровень. С момента, где нужно дорогу перебегать вообще выпал. Спавнящиеся на глазах враги и несрабатывающие кнопки в qte в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Взял чисто ради кампании, игра ожидаемо полнейшее говно.

Первая миссия действительно крутая, в ней есть масштаб, постановка и хоть какие-то попытки замаскировать говяную графику. Начиная со второй миссии игра скатывается в свой обычный уровень. С момента, где нужно дорогу перебегать вообще выпал. Спавнящиеся на глазах враги и несрабатывающие кнопки в qte в комплекте.

Ты так и говори,играю на Боксе 360...у тебя точно графа гавно )))

Изменено пользователем fckorolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так и говори,играю на Боксе 360...у тебя точно графа гавно )))

Не, ты что, графа супер. Особенно в моменте, когда нужно спрятаться от конвоя.

 

http://savepic.su/4392447.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты что, графа супер. Особенно в моменте, когда нужно спрятаться от конвоя.

 

http://savepic.su/4392447.png

Ты не ответил, играешь на боксе 360 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха заманался я с этим строгим натом в корень. Вся проблема в том что хбокс пользует тот же порт 3074. Вылечил убрав из форварда бокса этот порт. Теперь рутак сам пропихивает этот порт на обе консоли. З.ы. глянул на веб а там проша есть для тплинка wdr4300 с фиксом похожей проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты и не спрашивал. Нет.

Повторяю "Ты так и говори,играю на Боксе 360..."-ты или не читаешь или делаешь вид что читаешь  и зачем врать то ??у тебя "Из:Ростов-на-Дону Xbox 360 Pro + 250Gb"-а ты случаем не хохол ?? так же врешь как и они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл включу через ... Даже не занаю через какое время. Мульт отличный.  Динамичнее госта. Графика лучше госта. Теперь есть насадка на оружие, позволяющая отмечать на карте противников с глушителями. Экзоскелет добавляет фана. Стрелять по тарелочкам прыгающим супостатам забавно. Пока самый фанистый код из всех последних. Пинг - все палки. Убивается и умирается отлично. При просмотре статистики нет фильтра по друзьям - только все игроки. Думаю это косяк и его устранят. Статистики много. Можно рисовать свои эмблемы. Много эмблем за выполнение разных испытаний. В общем - это некоторая эволюция прошлых частей и мне, как любителю кода, это по душе. Кстати графон нормальный (PS4). Просадок не замечал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю "Ты так и говори,играю на Боксе 360..."-ты или не читаешь или делаешь вид что читаешь  и зачем врать то ??у тебя "Из:Ростов-на-Дону Xbox 360 Pro + 250Gb"-а ты случаем не хохол ?? так же врешь как и они

Ты какой-то упоротый походу, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем жопа у тех кто бета дашем пользуется, http://gearnuke.com/cod-advanced-warfare-pre-load-glitch-xbox-one-wipes-full-46-gb-install-restarts-download/

пишет якобы апдейт а сам качает по новой и походу останавливается на 100%

блин ну шикарно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где некстгеновская графика???? Меня уже начинает это выводить из себя! Которая игра по счету, а Вау эффекта все нет и нет.

Поиграл минут тридцать вчера. Пока по моим ощущениям батла лучше.

Мультик еще не запускал. Но оружие без отдачи очень смущает.

 

Кстати на плойке по предзаказу я смог начать играть в 23.00

Изменено пользователем ArtyDarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я думал у меня с роутером чтото, ибо скорость выше 500кб не подымалась, оказалась проблема с лайвом и именно со скачкой колды, даже на сайте хвох сказанно об этом.

пофиксили вроде, скачка разогналась. 

 

 

 

и опять встапла, фак

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл в этот кал..кал оф дьюти.

Сразу скажу,что из серии играл в сингл 1-2 и mf1.В мульт не играл вообще.

В двух словах:

Графика говнищще полное,вот реально,поцаны вернули мне мой 2007,особенно в начале,где похороны,у меня чуть глаза не вытекли от шока.Смотрел тут недавно видосы первого фиар и вот реально,не,я не шучу,его уровень местами.Графон тянет только хд текстуры,ну и да,таких блевотных бликов солнца в виде двух фиолетовых кружков я не встречал.

Кароч,движок старый,графон даже близко не некст ген,а в видосах все было намного симпатичнее.

Не ожидал такое убожество в 2014 встретить.

 

Мультик-он скучный,мне по началу вообще показалось,что это уровень не мирового шутера,а какой то фтп игры.

Физики нет,леволюшн просто смешной.

Игра оказалось гораздо топорнее нелюбимого мною бф4.

Фан...ну тут спорный вопрос,лично я не особо много его получаю.

Единственный плюс мульта-интересная проработка своих персов,постоянно встречаешь ограничения и пока найдешь свое-пройдет много времени,ну и сами вещи неплохо прорисованы.

Кто то тут сравнивал с килзоной последней графон,так вот это не сравнимо,зона на голову выше.

 

Ну и еще большой плюс мульта-респаун мгновенный,не нужно ждать пол века,как в бф.

Так же,экзоскелеты добавляют интереса,без них чтобы играть в это (это я про прошлые части) надо быть полным аутистом,без обид поцоны.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне мультиплеер весёлым показался,уж точно лучше госта,правда привыкнуть надо к стрейфам при помощи костюма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю шас стрим где по дороге бегают и по автобусам прыгают). Они вообще уже ..

Как же это убого выглядит., как будто вернулись в 2002 год

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал первую миссию на хуане.

Больше играть не даёт, ибо половина скачалась только и хз когда докачается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда для меня это прежде всего мультиплеер на весь следующий сезон. Мульт отличный. Кастомизация персонажа отличная. Понравилось, что можно повертеть чужого персонажа перед матчем, когда собирается лобби. Экзоскелеты однозначный плюс. С ними как-то и веселее всё. И не надо сравнивать код с батлой. Батла - это масштаб. Колда - это драйв. Совсем разные игры. В них нужно просто играть, а противопоставлять вряд ли имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня колда тоже чисто для мульта. режим без этого говнокостюма есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю шас стрим где по дороге бегают и по автобусам прыгают). Они вообще уже ..

Как же это убого выглядит., как будто вернулись в 2002 год

:gtfo:

Эпично же. После этой миссии я уже не жалею, что 999р отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...