Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошёл примерно за 6 часов сингл, неплохо, но не более того. игра на один раз, как всегда (эталонные старые части не в счёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игру. впечатления положительные. очень понравилась графика и звук. сюжет штамп на штампе, персонажей годных нету, даже сам Спейси вышел почти никаким. но в целом удовольствие получил, хоть и ВАУ моментов было мало. мультиплеер тоже неплохим показался, динамичным. не знаю почему многие воют из за экзоскелетов, по моему это вывело мульт кода на другой уровень. игра явно тянет на 7-8 баллов. это не та халтура, что была в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все играют в пиратку для PC? Кто-нибудь может подтвердить наличие сплит-скрина?

В лобби написано включить второй джой для сплитскрина, в мульте видел чуваков явно играющих на сплитскрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот пох на Спейси, он, что должен был вытянуть как-то игру?

В целом неплохо все получилось, гораздо лучше, чем МВ3 и уж лучше Гоуста)))) 

Графон временами доставлял, да и гемплей, было пару глав где прямо хотелось удивиться))) Хотя такой сеттинг не очень люблю.

И звуки годные стали, даже оружие неплохо озвучено. 

Мультиплеер - это ад! Пушку не успеваешь вскинуть - валят сразу. Ну и пинг((((((( скачет.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда перезаряжаетесь теперь обойма теряется полностью с патронами , перезарядка с полным рожком потеря патрон ! зачем они туда такое засунули  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я в меню не могу найти зомби режим, он платный что-ли? 

 

Там его и нет, там обычный cурвайвл, как в МВ3, даже немного хуже. Но если ты пройдешь определенное количество раундов на картах, тебе откроют новые карты, и так далее, пока не дойдешь до карты Riot (это где полуразрушенная тюрьма), там после 10 волны будет доступна небольшая бонусная зомби-волна, после которой покажут синематик, напишут, что ты прошел Exo-Survival режим и дадут модельку зомби для мультиплеера. Также за все это безобразие дадут секретный ачивмент. Всего, чтобы добраться до этой волны, надо завершить 235 раундов (не обязательно подряд, в счет идут суммарно законченные раунды за любую игровую сессию) 50+75+100+10

 

С этого синематика начинается зомби режим, который будет доступен уже в DLC, как заявляет разработчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я в меню не могу найти зомби режим, он платный что-ли? 

в состав сезон пасса входит либо отдельно сможешь купить в след. году

 

"...Zombies does not require GameStop’s $50 season pass DLC, even if that’s what the announcement seemed to be implying. That’s what I figured was the case, and the Zombies mode will indeed be sold separately as standalone, unpackaged DLC some time next year, and it was nothing cut from the core game."

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот обещали жи длинную кампанию? Прошел за 7ч, в гостс дольше была помоему.

Концовка конечно дно полнейшее, как и сюжет весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот обещали жи длинную кампанию? Прошел за 7ч, в гостс дольше была помоему.

Концовка конечно дно полнейшее, как и сюжет весь.

Тебе этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе этого мало?

Очень мало.

Хочу 20+ как минимум.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало.

Хочу 20+ как минимум.

норм ты губу раскатал. Чего-то ты много хочешь от попкорнового рельсового шутера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто покупал цифровую версию с сизон пасом в комплекте на xbox one? дижитал про едишон помойму называеться чуть более 4000 руб стоит в лайве! так вот вопрос эта версия игры полностью на русском с озвучкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало.

Хочу 20+ как минимум.

 

Это тебе в Evil Within, в среднем первое прохождение занимает от 10 до 15 часов))))

 

народ кто покупал цифровую версию с сизон пасом в комплекте на xbox one? дижитал про едишон помойму называеться чуть более 4000 руб стоит в лайве! так вот вопрос эта версия игры полностью на русском с озвучкой?

 

Любая версия полностью на русском, если качать ее из русского стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точная инфа что любая версия cod advanced warfare в русском лайве полностью на русском с озвучкой?

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точная инфа что любая версия cod advanced warfare в русском лайве полностью на русском с озвучкой?

да, супермегаточная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точная инфа что любая версия cod advanced warfare в русском лайве полностью на русском с озвучкой?

 

146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто тогда возьму дижитал про едишон

зы: а зомби режим только в длс добавят?

 

Да, и то пока непонятно в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в восторге от мультиплеера новой колды. они даже умудрились все карты ВСЕ сделать интересными и сбалансированными. бф поднадоел пока что.. надо дождаться нового длс. и теперь я знаю, где буду проводить время, когда захочется пострелять. ламповый мультиплеер, как в своей время мв1 и бо2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, На какой консоли играешь? Если PS4 добавляйся в друзья, погоняем мульт когда никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за г*вно с мультиплеером? Во всех надо по обойме высаживать, а самого с пол патрона выносят враги, которые даже на экране появиться не успевают. В Ghosts Не играл. Но ни а одной другой части такого и близко не было. Убивает напрочь желание играть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, на пс4 играю



@DeeFo, в голову не пробовал убивать?)

 

Вчера закончились патроны на ак-12 и получилось сделать серию из 6 убийств с ножа. мне конечно сильно повезло, но было весело))

еще понравился режим. где нужно кинуть дрона в сферу, получая очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за г*вно с мультиплеером? Во всех надо по обойме высаживать, а самого с пол патрона выносят враги, которые даже на экране появиться не успевают. В Ghosts Не играл. Но ни а одной другой части такого и близко не было. Убивает напрочь желание играть дальше.

 

Здесь мульт тот же Гостс, добавили только экзоскелеты, от которых мульт стал еще рандомнее и убрали зачем-то выделенные сервера и с сетевым кодом какие-то непонятки, пинг постоянно скачет у всех, что в действительности происходит абсолютно непонятно.

 

Посмотрел на ютабе как на паблике играют серьезные млг дядьки с кд под 3, так они берут глушак, обмазываются перками на невидимость от самолетов и всякой такой дрочью и сидят на крышах зданий убивают в спины и бока народ)))) никакого адекватного ганфайта нету, дропшоты тоже порезали, да и не успеваешь дропшотнуть в большинстве своем все ганфайты заканчиваются кто первый кого увидел тот и убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...