Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а что надо сделать чтобы пригласил?

А я не знаю. Когда я пришёл к нему, он уже предлагал вступить в ковенант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полистал. это та окаменевшая в проходе камеры с костром чтоли?

да ток это мужик

 

Уважаемые, где веточки от окаменения пофармить?

обыскивай все закоулки, у меня сейчас 3 лишних при том что разморозил всех до храма, который после замка дранглеика.

 

еще вопрос. после Орништейна какойта чел на балконе стоит, че с ним делать?

ковенант

 

Со мной он заговорил только после того, как я уже прошёл игру. лол. Всего там два таких NPC на кресле, оказывается. У первого можно купить много интересных заклинаний. Второй приглашает в уникальный (как мне кажется) ковенант тьмы и так же дает очень много полезных заклинаний за души.

это один и тот же, его в трех местах надо встертить, чтоб вступить в ковенант. Если вступить открывается доступ в локацию с кучей злых фантомов, если тебя там убивают - снова попасть можно, если дать ему хьюманити одну, у меня с ними напряг и нифига они в водной локации не фармятся, так что отложил пока прохождение той локи.

 

Ну а теперь мой вопрос: Открыл в игре, наверное, уже все запертые двери, кроме тех, что были в забытой крепости. Ключ на них найти не могу, кто знает чем их открыть и где это что-то находить?

ключ там где-то дропается, не помню уже где. Ты в крепость с обоих сторон попадал? (корабль и птица)

 

Кста, походу с обновлением теперь показывают все доступные локации и костры, которые уже посетил просто ярче. В связи с чем у меня вопрос - где в железной крепости третий костер? кроме начального и того, что после первого босса (который сцуко очень злой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это один и тот же, его в трех местах надо встертить, чтоб вступить в ковенант. Если вступить открывается доступ в локацию с кучей злых фантомов, если тебя там убивают - снова попасть можно, если дать ему хьюманити одну, у меня с ними напряг и нифига они в водной локации не фармятся, так что отложил пока прохождение той локи.

Nope, NPC очень похожие, но всё-таки разные. Первый NPC, как и говорил, спавнится в лесу после тумана сначала, а после будет появляться возле таких порталов в тьму с очень злыми и прокачанными фантомами (хотя с пиромантией и тяжелым мечом я просто не давал им к себе подобраться). Есть ещё один похожий NPC, который в лесу, он так же сидит на стуле, но скин другой. И он там только торгует шмотом.

PS

Есть мысль что разработчики в этом месте были нацелены на известный STREAKING!11 локации. Не забудьте только заранее кольцо тьмы одеть, данное ковенантом. Оно нужно для прохождения локации.

 

 

ключ там где-то дропается, не помню уже где. Ты в крепость с обоих сторон попадал? (корабль и птица)

С двух сторон заходил, мобов убивал тоже всех. Ещё в комнатах там можно целую тонну иллюзорных стен найти, половина из которых бесполезные (потыкайте буквой A по кирпичным стенам в комнате где сражались со стражами). Ключ там никакой не находил. :(

 

 

Кста, походу с обновлением теперь показывают все доступные локации и костры, которые уже посетил просто ярче

А мне казалось что они показываются только после прохождения определенной части игры. Заметил, причём, совершенно случайно. А ведь удобная фича, мб.

Изменено пользователем NITROUIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d
теперь возле дверей фароса там где лестница и чо за локация black gulch ? просто  уменя русская версия  , а в ков вступить охота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось что они показываются только после прохождения определенной части игры. Заметил, причём, совершенно случайно. А ведь удобная фича, мб.

может быть, на счет костра в железной крепоси не в курсе?

 

и чо за локация black gulch ?

та шо после мусорки, там где гниющий

 

Nope, NPC очень похожие, но всё-таки разные.

один и тот же, он в диалоге (хотя в случае с дарком корректнее будет монологе) говорит, мол, если встретишь меня в другом месте - вступишь в ковенант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

один и тот же, он в диалоге (хотя в случае с дарком корректнее будет монологе) говорит, мол, если встретишь меня в другом месте - вступишь в ковенант.

 

NOU !

 

Их всё-же два или вы меня просто не так поняли. Первый сидит на кресле с колесами, и чуть позже приглашает в ковенант. Второй сидит на обычном стуле, и если ты ему понравишься, будет торговать предметами.

 

 

может быть, на счет костра в железной крепоси не в курсе?

Скорее всего где-то с этого места или неподалёку.

Изменено пользователем NITROUIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего где-то с этого места или неподалёку.

ну это понятно) Скорее всего какая-то скрытая дверь, но все стены прощелкивать влом(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно) Скорее всего какая-то скрытая дверь, но все стены прощелкивать влом(

Не доходя до босса есть комната с шипами и огненными ловушками. Там есть лестница наверх. Еще есть костер возле ковенанта звонаря возле 2 костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как к горгульям пройти? О_о Я уже в замке у короля, все остальные локации вдоль и поперек излазил и все никак на них наткнуться не могу. Или они после замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доходя до босса есть комната с шипами и огненными ловушками. Там есть лестница наверх. Еще есть костер возле ковенанта звонаря возле 2 костра.

о, спасибо. Не заметил. А про тот что возле ковенанта я в курсе, но он к другой локации относится.

 

Ребят, а как к горгульям пройти? О_о Я уже в замке у короля, все остальные локации вдоль и поперек излазил и все никак на них наткнуться не могу. Или они после замка?

от костра, в комнатах слуг в забытой крепости лестница вниз, там фароский замок надо открыть и попадешь в локацию, где горгулии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

параметр attunement 10 очков - один слот

10 очков, это только на первый слот. Чтобы получить следующие, там надо +4-6 очка. Точно не помню.

 

 

от костра, в комнатах слуг в забытой крепости лестница вниз, там фароский замок надо открыть и попадешь в локацию, где горгулии

Открыл этот замок, но ничего не изменилось, кроме как комната посветлела о_О

//Вопрос снят. Оказывается, за освещенным местом была иллюзорная стена, которая пробивается (!) ударом меча... Моя жизнь никогда не станет прежней О_О

Изменено пользователем NITROUIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужика немогу найти для кова бездны , где он прячеться ?

около скорпиона и в замке встретил а дальше незнаю где искать

 

NITROUIH

там лицо на стене будет в него удоряй и там проход

Изменено пользователем Hardcorelisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужика немогу найти для кова бездны , где он прячеться ?

около скорпиона и в замке встретил а дальше незнаю где искать

В локации где Гниющий. От второго костра бежишь в сторону первого. Когда выползает первый червяк спрыгивай вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо но блин дверь заперта =((

Прыгай еще ниже. Там пещера с гигантами, с одного из них ключ падает.

 

Кто-нибудь убивал короля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выносит мозг, - не могу найти гаргулий,т.к. нет костра - жилще слуг,хотя уже все оббегал,у меня открыто 3 появления в этой локе,2-было всего 4 возможности вызвать в помощь фантома для убийства 3 рыцарей,конечно же их не хватило,играю магом- холодного оружия нет,фигурки кончились,одному их убить - анрил,дальше остается только 3 варианта- короли скелетов,колесница,3 рыцаря,как быть?И вообще за мага играть реально или надо было другого перса выбирать?спс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выносит мозг, - не могу найти гаргулий,т.к. нет костра - жилще слуг,хотя уже все оббегал

блин ну хз как он в русской версии называется, он в том здании где мобы взрывающиеся, не доходя до моста, который в локацию с грешницей ведет.

 

а раз ты стражей руин не грохнул еще, у тебя доступа туда пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь убивал этих стражей без помощи фантома,если да,то как,и каким персом легче играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра выносит мозг

Стражи довольно непростые противники, особенно когда к ним впервые приходишь биться. Хотя я в первый раз убивал их без помощи фантома. У меня ушло на это около двенадцати попыток. Если вы их не можете убить даже после сотен попыток и начинаете чувствовать, кхм, перегрев в нижней части тела, возможно просто DSII явно не подойдет для вас.

 

 

А кто нибудь убивал этих стражей без помощи фантома,если да,то как,и каким персом легче играть?

Играл рыцарем. Первого убивал, кружась около него, блокируя атаки щитом и уворачиваясь, как правило, вбок. Он частенько тормозил на этом месте и пытался бить пустое пространство, а в этот момент я пытался ударить его 2-3 раза, следя при этом за стаминой. Со вторым и третьим рыцарю будет тяжелее, т.к. ближний бой с двумя такими опасен, но есть маленький шанс что один из этих стражей просто швырнет в вас щит, и тогда его можно будет проще побить, хотя если используется тактика кружения и перекатов вбок, сложнее или проще от этого не будет, да и не забываем про второго стража. Магу на этапе драки с двумя будет проще, держа дистанцию от двух и зашвыривая в них спеллы, главное перекатнуться от их прыжка и кружевной атаки на пол-карты. А вот с первым стражем на узкой территории, думаю, будет магам наоборот сложнее. Как вариант - спрыгнуть сразу, но тогда вместо двух стражей уже сагрится сразу три, и будет жесть.

Изменено пользователем NITROUIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А у меня их багнуло чтоли этих стражей, когда их двое осталось они тупо стали на месте возле меня,  ия их не трогал пока фантом с растояния их делал стрелами душ.

Изменено пользователем SK1PERR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь убивал этих стражей без помощи фантома,если да,то как,и каким персом легче играть?

да, как всегда оптимальный вариант милишник с щитом. Кстати статы если что можно перераспределить у бабулек-фаеркиперш в начале игры которые. Для этого предмет правда нужен и точно как процесс происходит я не знаю - не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...