Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 6 человеческих фигур дали за них.

Спасибо! Перед финальным боссом нужно будет заскочить на огонек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нелюдь

 

он перешол в долину жатвы сидит в одной из пещер где туман ядовитый  там ещо 2 здоровяка рядом и толстяк молотом

ты в той локации добирался до двух трупов за деревянной стеной? Там где здоровяк снала стенку пробивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты в той локации добирался до двух трупов за деревянной стеной? Там где здоровяк снала стенку пробивает.

Очевидно же что этим мобом можно ту самую стенку вторую пробить. Удачи в поиске.

 

 

Да. Для того чтобы в него вступить нужно взять окаменевшее яйцо в храме дракона и отдать торговцу в железной цитадели.

Спасибо, сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же что этим мобом можно ту самую стенку вторую пробить. Удачи в поиске.

да нифига, я пробовал перед стенкой под атаки подставляться - не пробивает стену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нифига, я пробовал перед стенкой под атаки подставляться - не пробивает стену.

Только что проверил! Все пробивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хм, несколько раз пробовал - безрезультатно, завтра еще раз проверю.

У данного моба несколько типов атаки. Мне кажется, та атака с выпуском шара тьмы не сломает доски, но если очень близко подойти к мобу, он начнёт размахивать лапами. Я именно этой атакой и пробил, заманив его ближе к доскам. Получилось с первой попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разобрался для чего нужно Нечто окаменевшее?

Все разобрался! Нужен для обмена с вороном. (дает кусок титанита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локация забытая крепость куда там нужно идти?? Помогите пожалуйста часа три уже бегаю там без толку )))

Гыг... Разобрался, там от костра с кузнецом. нужно прямо бежать и перед входом в башню. можно по руинам перебраться на другую постройку.

Всем спасибо за участие. понимание и посильную помощь.

 

Кто нибудь знает где можно найти кольцо гигантов ???

Как я понял это кольцо наодобие кольца Хавела из первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо то человечность можно выбить с монстров которые лежат под водой) в локации "Храм Обаны или что то типо такого"



А кто еще может объяснить как события DS1 и DS2 связаны? Когда события DS2 происходят после 1 части или как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался в чем дело, в Огненной башне  сидела  девушка прям возле констра, я её убил, забрал ключ, который необходим чтобы повернуть механизм в Маджуле там то я и нашел все новые локации- Роща Охотника, Долина Жатвы, Земляной пик и Железная цитадель.

и кстати 3 души мне не хватало и назывется:

Душа Старого железного Короля

спс что пытались чем то помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает где можно найти кольцо гигантов ???

с 2 гигантов падает в локации black gulch, перед боссом не доходя до второго костра нужно вниз спрыгнуть. Также с них падает забытый ключ, который открывает три двери (в black gulch, мусорке и яме).

 

Вступил в ковенант бездны - ох там в суровую локацию доступ появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность ковать оружие из душ боссов

воу воу, поподробнее уважаемый!

Это та которую я описал?!

 

Вступил в ковенант бездны - ох там в суровую локацию доступ появляется...

А где в него принимают?

 

 

Есть ли локации наподобие нарисованного мира, скрытые, необязательные к прохождению но довольно крупные?

И еще, где найти эсток или какой нибудь прямой меч с колющей атакой?

Надоел уже огненный меч с кривейшей размашестой атакой

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда события DS2 происходят после 1 части или как вообще?

судя по всему очень сильно позже

 

А где в него принимают?

мужичка в кресле надо три раза встретить - в пещере в локации перед скорпионом, в black gultch после убийства гигантов и в замке Дранглеика если провалиться в подвал.

 

он перешол в долину жатвы сидит в одной из пещер где туман ядовитый  там ещо 2 здоровяка рядом и толстяк молотом

нашел, один раз использовал его и он опять свалил, не знаешь куда?

 

Кому надо то человечность можно выбить с монстров которые лежат под водой) в локации "Храм Обаны или что то типо такого"

это после замка дранглеика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужичка в кресле надо три раза встретить - в пещере в локации перед скорпионом, в black gultch после убийства гигантов и в замке Дранглеика если провалиться в подвал.

 

скорпион это который без кольца не разговаривает?

 

 

Мужик после орнштейна так и не хочет в ковенант принимать, так и должно быть или что сделать надо еще?

Где большие куски титанита пофармить?

Кстати мне за окменевший начальный гифт дали кнут а не обломок титанита, как кто то тут писал выше.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпион это который без кольца не разговаривает?

 

 

Мужик после орнштейна так и не хочет в ковенант принимать, так и должно быть или что сделать надо еще?

Где большие куски титанита пофармить?

Кстати мне за окменевший начальный гифт дали кнут а не обломок титанита, как кто то тут писал выше.

скорпион - да, там есть место с гнилыми досками вниз проваливаешься, там еще НПС можно спасти, вот в этой же пещере мужик, только к нему доступ через другой провал.

Меня тоже не хотел принимать, потом принял, хз что поменялось.

Титанита хорошо падает в iron keep и в лагере палаточном с крестьян.

Мне тоже кнут дали, у птичек награды рандомные, им еще можно сдавать два вида silky and smooth камней и все. Такого разнообразия как в первой части нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпион - да, там есть место с гнилыми досками вниз проваливаешься, там еще НПС можно спасти, вот в этой же пещере мужик, только к нему доступ через другой провал.

 

А поподробней можно? В провал прыгал, никакого мужика там не находил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробней можно? В провал прыгал, никакого мужика там не находил

Cкорее всего он перебрался в другое место. Попробуй поискать в местах выше перечисленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробней можно? В провал прыгал, никакого мужика там не находил

та подзабыл уже, там толи статую надо "разморозить, то ли слезть куда-то. Через пару часико гляну - скажу точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это после замка дранглеика?

Да) после него) за 2 минуты 3 человечности упала без кольца змеи) с кольцом вообще быстро падать стало) а и кстати там есть клерики такие и бабы стреляющие магией с них мерцающего титанита много падает)

 

Кто нибудь скажите что за кузнец который создает мечи из душ? Где его найти?

Изменено пользователем kL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не кузнец, а маг, который меняет оружие и спелы на души, его разморозить надо возле костра в бастилии, если у тебя низкий интеллект - он разговаривать не будет. Из великой души еще птицечеловек делает, которого спасаешь в локации со скорпионом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг Кархиллион или как то так его да? Он в Пристане есть?

А что за локация со скорпионом?

И посмотри пожалуйста с тем мужиком в коляске как попасть, а то я с ним в замке только поговорил) а в лесу не смог))

Изменено пользователем kL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...