Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая пачка вопросов:

 

Чем открыть здание возле провала в Маджуле и дверь возле титана?

Чем открыть стену в провале, к которой надо спрыгнуть, а потом подняться по лестнице?

В локации с крысами куча фаронских замков - стоит их открывать?

 

ща наткнулся на босса это п****  сражаешся на арене по колено в ядовитой жиже 

нереально завалить в одиночку  :jc:

в первом дарке колечко было позволяющее нормально по болоту бегать, может и тут есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное пока не знаю, но насчет третьего вопроса - нет. На полу около подъемного моста есть один замок (на другой стороне тоже есть мост, но его открывать не нужно - он тебя туда же приведет, куда и первый мост), в него вставь ключ и подбери ништяк на другой стороне. Все остальные - троллинг разработчиков, видимо. Я там парочку камней просрал впустую. Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и подумал, поэтому не тратил. Еще кстати сравнительно бесполезный замок в локации с пиратами - просто люстру включает для освещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну точно Dark Souls: Arkham Origins. Дошел сейчас до одного босса, так он мало того, что визуально очень похож на Сифа из первой части, так еще и убивается, мля, точно так же :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, может кто то знает что делать дальше? Я просто не могу найти куда мне дальше идти. Облазил уже все, может я чего-то не замечаю. Последний кого я убил - это орштейн. или как там его. В башне огня понажимал на рычаги какие то но ничего не происходит.

 

Из боссов я завалил практически всех во всех доступных локациях - Грешницу, Паучиху и как кого то непонятного типа в локации где тебя просто нещадно заплевывают ядом, это которая в колодце в самом низу. Зажег три праймал костра и все.... Встал колом. Если кто может чего посоветовать. то буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не знает где находится локация Iron Keep, это последнее что мне надо найти и я уже все обошел, но нигдене нашел входа в эту локацию, помогите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кстати сравнительно бесполезный замок в локации с пиратами - просто люстру включает для освещения.

не бесполезный - монстры там длиннорукие света боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, может кто то знает что делать дальше? Я просто не могу найти куда мне дальше идти. Облазил уже все, может я чего-то не замечаю. Последний кого я убил - это орштейн. или как там его. В башне огня понажимал на рычаги какие то но ничего не происходит.

 

Из боссов я завалил практически всех во всех доступных локациях - Грешницу, Паучиху и как кого то непонятного типа в локации где тебя просто нещадно заплевывают ядом, это которая в колодце в самом низу. Зажег три праймал костра и все.... Встал колом. Если кто может чего посоветовать. то буду признателен.

медузу валил? если нет то в стартовой локе есть проход в башню огня как только заходиш там есть кнопка и должна появиться баба которая за души перераспределит проход в башню огня в охотничьи угодья  (колона в центре с белой кнопкой)

 

 

вопрос кто оружие из душ создал ? укаво его надо ковать и где найти уголь для кузнеца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медузу валил? если нет то в стартовой локе есть проход в башню огня как только заходиш там есть кнопка и должна появиться баба которая за души перераспределит проход в башню огня в охотничьи угодья  (колона в центре с белой кнопкой)

 

 

вопрос кто оружие из душ создал ? укаво его надо ковать и где найти уголь для кузнеца ?

А поподробней можно? Может ковенант в какой вступить нужно? Нема хранительницы или еще кого.

 

А души можно обменять, а не выковать(хотя может и выковать можно, но угля я так и не нашел :С). 1 набор у мага-камня на переходе с "Забытая башня" на "Холм грешницы". Он еще перекрывает путь к костру. Нужна Ароматная ветка былого. Только сразу надо менять. Ибо куда он уходит - без понятий.

2 набор уже у вароны-аля маг-кузнец. Тоже нужна ветка. Там после туманого леса надо буйвола размарозить(Который возле первого костра, рядом еще бревно) и отжать ключ, и рядом отпереть ее(яма закрытая разваливающиемся досками, окружена 4 зырящими лягушками с южной Шри-Ланки :D). Обменять можно будет после освобождения в деревне арахнов(пауков) в одной из комнаток перед храмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем еще побегав, и убив все что движется(всех мини- и больших боссов) и променяв все возможное на оружие(не уверен что обязательно, но все же) - смог попасть в храм зимы(на развилке в темнолесье - налево) в общем - локация просто супер выносящия. Это что типа похода на кладбище без прокачки в первой ДС. Но очень похоже что это финальная лока, хотя не факт. Короля тут нет. Так что, если кто застрял, вот вам путь боли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не знает где находится локация Iron Keep, это последнее что мне надо найти и я уже все обошел, но нигдене нашел входа в эту локацию, помогите )))

босса второго в мельнице валишь - за ним iron keep. Там торговец веточку разкаменения и кучу магии кстати продает

 

Как достать лут перед мельницей, там где здоровая тварь доски пробивает, за ней?

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-то достал броню с мехом, как на обложке с игрой или еще какой-то интересный сет.

Сам уже убил Грешницу, Гниющего, сейчас лазию в каменоломне с ядовитым газом.

Изменено пользователем Serin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запоролся где-то после гигантского паука и гигантского грызуна. Куда идти после убийства этих боссов?

 

 

"кто-то достал броню с мехом, как на обложке с игрой или еще какой-то интересный сет."

После паучихи у костра бродит безголовый - за его убийство дают сет. Саму голову можно найти если хорошенько порыскать в туманной части леса (где ещё мобы полу-невидимые стабают на over9000 урона), она будет на своеобразной подобии алтаря. Нужно тыкать на разговор с головой, в итоге получишь шлем от сета, вдобавок, если собрать сет, дадут ещё ачивку на 30G.

 

 

сравнительно бесполезный замок в локации с пиратами - просто люстру включает для освещения.

В локации с пиратами есть дома в которых прячутся монстры. Они боятся света, так что замок этот не такой уж и бесполезный. А монстры эти бьют не слабо.

 

 

Чем открыть здание возле провала в Маджуле и дверь возле титана?

Дверь, судя по всему, открывается задолго после победы над титаном, потому-что ключей там новых не скоро выдадут. Такие дела.

А вот ключ от здания находится в секретной зоне, его выдает NPC если подоставать его болтовней. Зона эта находится на локации, где сидит старушка у костра. Спускайся по лестнице и как обычно проходи уровень пока не полезешь на мост по дереву, но вместо того, чтобы лезть на мост, где-то в середине дерева можно спрыгнуть на домик, а от туда попасть в эту зону. Обыщи зону и вскоре найдешь много ништяков, ну и проход в небольшую шахту. Предупреждаю сразу - в шахте слева будет "сюрприз", так что аккуратнее. И там будет этот NPC. А в самом доме можно тоже найти несколько полезных для старта вещиц.

Изменено пользователем NITROUIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В локации с пиратами есть дома в которых прячутся монстры. Они боятся света, так что замок этот не такой уж и бесполезный. А монстры эти бьют не слабо.

ну в смысле лута никакого, я механизм заюзал уже когда локацию зачистил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в смысле лута никакого, я механизм заюзал уже когда локацию зачистил.

Я когда в первый раз проходил, очень облегчило путь от этих монстров. Потом, когда скилл и уровень уже больше, разумеется смысла нет тратить этот камень на замок.

 

Ну и пару личных замечаний:

-Иллюзорных стен нет (я ещё ни одну не встретил). Их заменили непрочные стены. Чтобы уничтожить такую, надо взорвать её, например, бочкой с порохом. Следите за такими бочками, т.к. они вовсе не обязаны быть рядом, например в крепости (если идти от корабля, а не от того места, куда нас ворона притащит), можно увидеть стену с большой трещиной (у рычага как-раз). К ней нужно подкатить бочку, которая вообще находится на ступенчатом перелете выше и зажечь чем-нибудь чтобы она была у этой стены, например огненной стрелой, или пиромантией, в бедном случае - возьмите бомбу для подрыва или подгоните моба так, чтобы он задел бочку.

-Неподалёку от самой первой точки, где-то на тренировочном уровне, можно найти гнездо с NPC-воронами. Их не видно, но если встать туда, они попросят "Гладкое и шелковистое", так вот - они отсылаются на "Гладкий и шелковистый камень". Кто играл в DS1, знают как это работает (даже баг с перезапуском игры на месте). Кладём туда этот камень (Главное класть по одному), перезаходим в игру и нам дают разные фичи. Мне так, например, дали "Белое Кольцо" и "Молот Демона", а так же Человечность, кучу разных титанитовых осколков и прочее.

-В локации "Двери Фарроса" целая куча бесполезных замков. Открывать стоит только два, и это те, что у трехконечных дверей. Причём вроде достаточно только центральнюю часть двери отпереть чтобы можно было пройти. Если вы были в соответствующем локации конвертанте, вас даже мобы тут не будут трогать. За дверью на втором этаже находится моб охраняющий души, за дверью на первом - уникальное копье которое тоже охраняет моб.

Изменено пользователем NITROUIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дверь, судя по всему, открывается задолго после победы над титаном, потому-что ключей там новых не скоро выдадут. Такие дела.

А вот ключ от здания находится в секретной зоне, его выдает NPC если подоставать его болтовней. Зона эта находится на локации, где сидит старушка у костра. Спускайся по лестнице и как обычно проходи уровень пока не полезешь на мост по дереву, но вместо того, чтобы лезть на мост, где-то в середине дерева можно спрыгнуть на домик, а от туда попасть в эту зону. Обыщи зону и вскоре найдешь много ништяков, ну и проход в небольшую шахту. Предупреждаю сразу - в шахте слева будет "сюрприз", так что аккуратнее. И там будет этот NPC. А в самом доме можно тоже найти несколько полезных для старта вещиц.

спасибо - это уже нашел) На счет мельницы и стены в яме, которую надо чем-то открыть не подскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счет мельницы и стены в яме, которую надо чем-то открыть не подскажешь?

Прошу прощения, вопрос слегка не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, вопрос слегка не понял.

1. Яма в Маджуле, там когда спускаешься - есть лестница, по кторой можно вверх подняться, поднимаешься- там белая стена и ее чем-то открыть можно. Не в курсе чем?

2. Локация с гигантской мельницей, в английской версии "the mines", если пойти не к мельницы а в другую сторону, там здоровый моб швыряющийся темной магией стенку пробьет, а за ним два трупа с лутом - как до них добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Яма в Маджуле, там когда спускаешься - есть лестница, по кторой можно вверх подняться, поднимаешься- там белая стена и ее чем-то открыть можно. Не в курсе чем?

Эта белая дверь полагаю? Такие встречаются после и в помойке, и где-то ещё (по-моему в локации фарроса, точно не помню). Ключ, вероятно, находится в игре чуть позже, возможно даже по сюжету дадут.

 

2. Локация с гигантской мельницей, в английской версии "the mines", если пойти не к мельницы а в другую сторону, там здоровый моб швыряющийся темной магией стенку пробьет, а за ним два трупа с лутом - как до них добраться?

К сожалению, я не доходил до этого места, ибо застрял в прохождении после убийства паучихи, гниющего и крысы. Попросту не знаю куда идти. Где-то в этой же теме говорили про кнопку в огненной башне, хотя я все кнопки уже там нажал (они ещё после убийства големов открываются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не доходил до этого места, ибо застрял в прохождении после убийства паучихи, гниющего и крысы. Попросту не знаю куда идти. Где-то в этой же теме говорили про кнопку в огненной башне, хотя я все кнопки уже там нажал (они ещё после убийства големов открываются).

колесницу и скелетов тоже не валил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Как продвинуться далее?

надо спуститься по лестнице за домом, где кошка и поговрить с продавщицей чудес, чтоб она открыла туннель. Продавщицу ты по идее возле собора должен был встретить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду тоннель со ступенчатой лестницей (который направляет в башню?). Я тут никого не вижу. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...