Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несколько вопросов,хелп...1-Где надодятся следующие босы,в каких локациях:гаргоны,парящий рыцарь,червь.2- не могу рамораживать людей и статуи,не могу нигде найти(белые перья).3- где достать достойный лут доспехов,щит и меч(у меня практически все покупное),4- можно ли продавать ненужный хлам(был торговец в рыбацкой бухте после убиения боса,он исчез...),5 -Где находится точно надпись фантома перед прохождением боса - 3 рыцаря.СПС.

Изменено пользователем zhigalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не кузнец, а маг, который меняет оружие и спелы на души, его разморозить надо возле костра в бастилии, если у тебя низкий интеллект - он разговаривать не будет. Из великой души еще птицечеловек делает, которого спасаешь в локации со скорпионом

Только что оживил его, с интеллектом 3 - разговаривает. Правда у него хрень одна на обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все облазил возле скорпиона, гнилые доски только одни есть, и они ведут к запертой двери



У кого улучшить оружие ядовитым титанитом, огненным и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что оживил его, с интеллектом 3 - разговаривает.

ну у меня вообще единичка была

 

Все облазил возле скорпиона, гнилые доски только одни есть, и они ведут к запертой двери

для ключа надо разморозить и убить быка справа от костра

 

У кого улучшить оружие ядовитым титанитом, огненным и т.д.?

кузнец в бастилии, которой бормочет бред, ему надо принести камень из iron keep, находится как идти к первому боссу, только надо свернуть направо, а не налево и потом перпрыгнуть к лучнику.

 

А что за локация со скорпионом?

ну босс баба-скорпион с двумя жалами, локация сразу после леса с туманом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел только-что Преследователя("Парящий рыцарь", 2-ой босс), школа Арториаса дает свои плоды! :) Читал, что его можно атаковать баллистами(которые он разносит в пух и прах, если стоять рядом), какой-то щит купить, который полностью блокирует его атаки, видел видео, когда игрок парировал Преследователя, а потом с баллисты зарадил один раз, что у босса жизней на один удар осталось, но я прошел практически по-старинке: у босса этого есть тройной выпад, после него можно ударить минимум два раза, после горизонтального движения мечом можно минимум один удар сделать, главное не стоять с мечом в двух руках сразу, а только бить так, и не опускать выносливость до "0", а то у Преследователя атаки бьют по воздуху тоже, можно случайное такое "чудо" пропустить, ну и щит вверх все время, в добавок к хладнокровию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все облазил возле скорпиона, гнилые доски только одни есть, и они ведут к запертой двери

Неподалёку от этих гнилых досок есть ещё одна подобная дыра с досками, только она несколько меньше размеров и спрятана в кустах. Я сам на неё натолкнулся впервые совершенно случайно. Там можно встретить NPC на инвалидной коляске, но со мной он говорить не хотел, т.к. "Не видит во мне тьму". Второй раз я встретил его при входе в локацию, которая была ещё в бета-версии, по-моему.

 

Кстати:

Вытащил из "клетки" в той дыре NPC-ворону. Говорит что дом её где-то неподалёку, но я его не нашёл. Кто может сказать где найти её домик?

 

PS

А преследователя можно с первой попытки убить, просто закидав его бомбами. лол

Изменено пользователем NITROUIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал видос с чуваком из ковенанта бездны, качество жуть, но понять куда бежать - можно. Там где первый раз останавливаюсь - статуя с ключом от камеры в пещере.

 

 

Вытащил из "клетки" в той дыре NPC-ворону. Говорит что дом её где-то неподалёку, но я его не нашёл. Кто может сказать где найти её домик?

в локации с пауками за одной из дверей

 

Кста, заодно два вопроса:

 

Как подобрать это:

 

 

[spoiler=Спойлер]

http://s019.radikal.ru/i630/1403/a6/155719aa553e.jpg

 

 

 

 

Можно ли добраться туда где выделено красным слева и как добраться туда, где выделено красным справа:

 

 

[spoiler=Спойлер]

http://i057.radikal.ru/1403/c4/ed64846e857a.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил Dragonriderа из лука, стреляя издали с площадки с переключателем, самый легкий босс. А вот что делать в Гавани, вроде этот Гибкий и не такой сильный босс но бежать к кораблю долго и шорткатов от костра не видно, может есть какой-то секрет с ним, как с этим Драконьим наездником или Преследователем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть шорткат - можно дверь открыть, но босс легкий, я с первого раза его вальнул. Да в принципе и драгонрайдер слабый, Орштейн в соборе посложнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ перечислети локации где сундуки мимики находяться 

знаю где возле костра у дверей фароса , в железном замке и ещо одну забыл =(

хачу сет собрать если неошибаюсь это тот сет из первой части который дают в кове darkwraiths

Изменено пользователем Hardcorelisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

народ перечислети локации где сундуки мимики находяться

"Двери Фарроса", "Цитадель Алдии", "Железная цитатель" и наверняка где-то ещё. Кроме того - деревянные сундуки теперь при открытии могут испарять яды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что произойдет если убить чувака с голубым мечем (сидит возле двери залоченой статуей)?

что конкретно произойдет если активировать камень в Маджуле (который делает игру сложнее)?

где ковать оружие из душ босов?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос. после Орништейна какойта чел на балконе стоит, че с ним делать?

 

тему полистай чуток

полистал. это та окаменевшая в проходе камеры с костром чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а где можно разжиться Большими Осколками Титана? 

По сюжету будут, первый в Бастилии сразу же получил, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые, где веточки от окаменения пофармить?

 

Их не нафармишь вроде. Какие-то можно найти в сундуках, какие-то валятся с боссов. Ещё есть торговец у которого можно будет купить их (ограниченно), его тоже по-моему по сюжету можно встретить. У меня после прохождения игры накопилось этих веток достаточно чтобы их хватило на всех окаменелых. Даже ещё осталась одна лишняя (хотя возможно я кого-то пропустил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ключ сердце пепельного тумана от большого дракона  в храме дракона,куда идти дальше непойму,подскажите кто в теме).

Вопрос снимается,посмотрел видео),

Изменено пользователем Nevoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после колесницы че за карлик с двумя репликами?

чего надо парню в кресле? говорит тьма интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после колесницы че за карлик с двумя репликами?

Приглашает в ковенант крови.

 

 

чего надо парню в кресле? говорит тьма интересует

Со мной он заговорил только после того, как я уже прошёл игру. лол. Всего там два таких NPC на кресле, оказывается. У первого можно купить много интересных заклинаний. Второй приглашает в уникальный (как мне кажется) ковенант тьмы и так же дает очень много полезных заклинаний за души.

 

Ну а теперь мой вопрос: Открыл в игре, наверное, уже все запертые двери, кроме тех, что были в забытой крепости. Ключ на них найти не могу, кто знает чем их открыть и где это что-то находить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...