Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бегаю в сете темного 

нашол сет хавела , ностальгия =) кому интересно он находиться в помойке за дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бегаю в сете темного 

нашол сет хавела , ностальгия =) кому интересно он находиться в помойке за дверью

Как раз щас открыл локу - помойка,где конкретно этот сет,где искать эту дверь?Доспехи Альвы у торгоца в манжуле нет...,и где взять мечь Хейда?И когда появятся горгулии...

Изменено пользователем zhigalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всем вот зарегился специально ради этой игрушки,сижу на форуме уже не один год но только эта игра заставила зарегистрироватся )))В первую не играл о чем много желею но видел много видео и читал историю думаю после этой части в первую поиграть,игрушка настолько понравилась что ставлю для себя в одну линейку с ведьмаком и скайримом если не лучше есть много вопросов,если кто поможет буду бесконечно благодарен

я играю колдуном сейчас прокачал интелект на 40 и заклинания на 4 слота тобиш на 20 + силу на 16 чтоб меч и щит носить железный как бы маг и оружием тоже могу добивать

интересуют вопросики

1 - стоит ли дальше качать инту так как  я прокачал на 40 для копья души но повреждение не оправдались и всего в пачке 2 их как их увеличить и будет ли чтонибудь еще стоещее?

2 -взял пламя пиромантии есть ли смысл в нее вкачиватся и для чего посоветуйте пожалуйста

3- ношу доспехи так понял что тяжелые римские какието на что ето влияет не очень понимаю но тряпки и кожа деф меньше показатели красные , может какие для мага взять если есть на дамаг незнаю или купить где посоветуйте пожалуйста

4 -кончаются фигурки человека ,начинаю по этому поводу нервничать так как много использовал на трех стражниках все выкупил у бабки. если последние закончится то как играть с половиной жизней или гдето может достовать можно?

5- на видео видел как вызывают помошников я играю в оффлайн но вроде там тоже в офф вызывали сам состою в крысином и голубом братстве вроле с этим связано,обьясните пожалуйста как работает

6-что делает кольцо с балансом ,написано улучшает баланс

7-у меня куча душ босов одну использовал получил 6000 душ .слышал что вроде оружия можно делать из них а где и как и есть ли смысл на мага?

8-бегаю с начальным посохом улучшил на +4 или 5 не помню а других посохов нету ?если есть посоветуйте какой получше а то куски титанита жалко и где найти его

пока вроде все но помню вопросов море было доберусь до бокса напишу  еще заранее благодарен за любую помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

взял пламя пиромантии есть ли смысл в нее вкачиватся и для чего посоветуйте пожалуйста

Пиромантия малость по другому прокачивается, то есть, саму перчатку нужно прокачивать у специального NPC при помощи найденных осколков огня (не помню их точное название). NPC этого мы сюжетно должны спасти, а после он появится в лагере, так что пропустить его невозможно. Но это после прохождения где-то первой половины игры.

 

 

кончаются фигурки человека ,начинаю по этому поводу нервничать так как много использовал на трех стражниках все выкупил у бабки. если последние закончится то как играть с половиной жизней или гдето может достовать можно?

Частенько будут попадаться NPC, которые этими фигурками торгуют. Ограниченно конечно, но достаточно чтобы пройти игру не в минусах по здоровью. Более того - в игре можно дважды найти кольцо со своеобразным фиолетовым камнем. Оно защищает от смерти и в отличии от предыдущей части, его можно починить у кузнеца всего за 3к душ. Очень полезная вещь для экономии человечности. Не ленитесь так же обыскивать уровни, человечность, особенно в начале, раскидана по углам чуть ли не пачками.

UPD:

В игре можно найти ещё кольцо, способное снизить ослабление HP персонажа от смерти. А так же кольцо, которое даёт облик человека персонажу, даже если он полый.

 

 

на видео видел как вызывают помошников я играю в оффлайн но вроде там тоже в офф вызывали сам состою в крысином и голубом братстве вроле с этим связано,обьясните пожалуйста как работает

Работает только в облике человека. Собственно, проходя уровень, как правило неподалеку с некоторыми боссами можно обнаружить печать призыва (Светящаяся надпись на лунном языке, начерченная на полу). Активировав печать, призовете себе помощь, но учтите - фантомы тут по сравнению с предыдущими частями слабее и тупее, так что старайтесь агрить босса между друг другом, чтобы вы оба подольше жили.

 

 

у меня куча душ босов одну использовал получил 6000 душ .слышал что вроде оружия можно делать из них а где и как и есть ли смысл на мага?

Есть смысл использовать эти души только в момент когда ознакомитесь с предметами из душ. Если они вам не подойдут - поглощайте душу, однако на мага там тоже есть интересные предметы. Я знаю как минимум двух NPC которые могут менять души на предметы. Оружия/спеллы эти, кстати, очень хорошие. На мага тоже ништяки найдутся.

 

 

бегаю с начальным посохом улучшил на +4 или 5 не помню а других посохов нету ?если есть посоветуйте какой получше а то куски титанита жалко и где найти его

На момент окончания прохождения у меня было три рандомных посоха, четыре колокольчика и ещё целая куча ненужных мне заклинаний. Всё это можно найти по мере прохождения игры, просто будьте внимательнее. Куски титанита так же разбросаны по игре. Далее появится NPC который будет торговать этими самыми камнями полным комплектом. Мне хватило на заточку, проблема была лишь в цене.

 

 

доспехи шута

Они забавные. Блокируют криты в спину, например. Наручи, вроде, ещё профит от душ увеличивают, а маска увеличит удачу. Используя с соответствующими кольцами, можно неплохо гриндить ништяки.

 

//

 

Ну и мой вопрос:

В локации где босс-паук обнаружил пару закрытых дверей. Где найти ключ? Ещё там была секретная комната с рычагом, но что этот рычаг делает, я так и не понял.

Изменено пользователем NITROUIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз щас открыл локу - помойка,где конкретно этот сет,где искать эту дверь?Доспехи Альвы у торгоца в манжуле нет...,и где взять мечь Хейда?И когда появятся горгулии...

ну помойка такая локация что фиг обьясниш куда идти , просто держись стен , да и чтобы дверь открыть нужен ключ гиганта а он будет около босса , на предыдущих страницах я спрашивал там ответ есть где ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра онлайн врубился - накидал кучу записей, слил двух игроков, потом ушел на часок, когда пришел - опять серваки лежат(

Глянул статистику - уже 50 часов наиграно, при том что без пвп и только звонаря замочил, кто за 20 проходил наверное вообще напролом по сюжету бежал.

В замке открыл дверь королевской печатью, а там два куска сверкающего титанита и все(

Кстати два вопроса - чем на озере открыть дверь за ветками? и как использовать святилище? Я так понял оно должно человечность возвращать...

 

на видео видел как вызывают помошников я играю в оффлайн но вроде там тоже в офф вызывали сам состою в крысином и голубом братстве вроле с этим связано,обьясните пожалуйста как работает

можно сразу в двух состоять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал бить рыцаря что сидит у входа в лесную локацию, перед окаменевшей девушкой рядом с Маджулой? А то торговец в огненной крепости сделал странный намек =]

 

зы: появилось странное ощущение будто мобы запоминают мою тактику, и вообще после первой смерти ведут себя более агрессивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал бить рыцаря что сидит у входа в лесную локацию, перед окаменевшей девушкой рядом с Маджулой? А то торговец в огненной крепости сделал странный намек =]

 

зы: появилось странное ощущение будто мобы запоминают мою тактику, и вообще после первой смерти ведут себя более агрессивно

я его убивал, он потом еще в паре мест появлялся, говорят можно какую-то магию заюзать, чтоб он с тобой бегал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидя у костра пишуться локации где я ещо небыл отмеченые - ???

под собором лазурного пути и чситилище нежите , как туда попасть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистилище нежити, это походу там где колесница, такая небольшая круглая крепость, к которой подвесной мост ведет от локации где бабочки на деревьях висят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой,уже обнаружил 2 локации(жатва и помойка) - где один яд,постоянно мру от него,где взять кольцо от яда и где можно нафармить травы и плоды противоядия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистилище нежити, это походу там где колесница, такая небольшая круглая крепость, к которой подвесной мост ведет от локации где бабочки на деревьях висят.

не я имею виду кода у костра локации выбираеш куда тп зделать под чистилищем локация под знаком - ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал бить рыцаря что сидит у входа в лесную локацию, перед окаменевшей девушкой рядом с Маджулой? А то торговец в огненной крепости сделал странный намек =]

 

зы: появилось странное ощущение будто мобы запоминают мою тактику, и вообще после первой смерти ведут себя более агрессивно

С него очень сэкси меч падает! Так что он обязателен к покаранию за расслабленные посиделки

 

 

Повторю вопрос, так как никто не ответил, есть ли локации вроде нарисованного мира, скрытые и необязательные к прохождению

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срытые и необязательные есть, апример с гаргульями, но типа нарисованного мира пока ничего не попадалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно запасное оружие прокачанное носить с собой. В гавани, пока дойдешь босса, оно сломает. С обычным топором мог с первого раза завалить местного капитана корабля, но расслабился под конец и снова идти через эти все дикие места...

 

Помощников для боя можно призывать только в человеческой форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С него очень сэкси меч падает!

С вероятностью 100%?

 

Пара вопросов:

 

Вначале игры, после убийства одного из боссов, обнаружил возле костра девушку которая торгует чудесами. Потом она исчезла и найти её в лагере я не могу. Где она стоит?

 

Есть ли смысл тратить титанит на апгрейд начального оружия, или поберечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью 100%?

 

Пара вопросов:

 

Вначале игры, после убийства одного из боссов, обнаружил возле костра девушку которая торгует чудесами. Потом она исчезла и найти её в лагере я не могу. Где она стоит?

 

Есть ли смысл тратить титанит на апгрейд начального оружия, или поберечь?

Прошли слухи, что она вообще пропадает. Но я не верю, где-то по-любому есть, переместилась просто, как часто бывает с персонажами этой серии.

 

Смотря, с чем ты ходишь. Если чувствуешь, что стиль твой, то улучшай смело, пару титанитов - не страшно, их всегда можно купить по 800 душ у торговца в Маджуле.

Да и выше писал, что иногда оружия не хватает даже, чтобы дойти до босса с ним, ломается. Лучше иметь запасной вариант тоже, чуть прокачанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли слухи, что она вообще пропадает. Но я не верю, где-то по-любому есть, переместилась просто, как часто бывает с персонажами этой серии.

 

Смотря, с чем ты ходишь. Если чувствуешь, что стиль твой, то улучшай смело, пару титанитов - не страшно, их всегда можно купить по 800 душ у торговца в Маджуле.

Да и выше писал, что иногда оружия не хватает даже, чтобы дойти до босса с ним, ломается. Лучше иметь запасной вариант тоже, чуть прокачанный.

Понятно, спасибо.

 

Прям как чувствовал что с ней что-то не так, сразу же купил у неё чудо "копье молнии". :)

Там у кузнеца вроде всего 8 кусочков для продажи. Или если все скупить, через некоторое время опять будут?

 

Ничего не знаешь касательно шанса выпадения меча с того белого рыцаря?

И где можно почитать о ковенантах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите где достать веточку для снятия окаменелости у двери возле рыцаря с синим мечом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо.

 

Прям как чувствовал что с ней что-то не так, сразу же купил у неё чудо "копье молнии". :)

Там у кузнеца вроде всего 8 кусочков для продажи. Или если все скупить, через некоторое время опять будут?

 

Ничего не знаешь касательно шанса выпадения меча с того белого рыцаря?

И где можно почитать о ковенантах?

Я знал заранее, но ничего не купил, блин!

Хотя веру все равно не качаю, переживу как-то.

 

Обновляется ассортимент. Восьми кусков с головой хватит для запасного оружия в первой половине игры! Для основного оружия нахождение титанитов предусмотрено игрой ;)

 

Про того рыцаря уже легенды ходят, то он сильный, то не очень, то с него падает что-то, то нет, то с ним нужно сражаться рад 3000 очков опыта, то его можно на свою сторону призвать...

Для увеличения шанса выпадания предметов есть специальная монетка. Может, кольцо будет по ходу сюжета. Пока не практикую.

 

Знаю ссылку про ковенанты, но не дам - во-первых, там далеко не вся информация есть, а, во-вторых, испортишь впечатления. 

Могу сказать пока так:

1.Ковенант Чемпионов делает противников сильнее,

2.Не спеши подносить приношения в кое-какие ковенанты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале игры, после убийства одного из боссов, обнаружил возле костра девушку которая торгует чудесами. Потом она исчезла и найти её в лагере я не могу. Где она стоит?

как к башне хейда идеш там где за домом кошки в маджуле там где мехонмзм вроде она стоит

 

 

 

у меня тоже вопросы убил большого муравья в помойке ничего не произошло да он и не атоковал зачем он там был?

как убить гниющего и  стражника в золотой маске с наручниками может есть тактика какая застрял на них

 

и про пирамантию кто подскажет стоит в руку вкачивать?или безпонтовая она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял как вызывать помошников?где ? с каким конвентом воопще не понятно ниразу невидел ни отметен етих ничего .... может ктонибудь получше обьяснить плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял как вызывать помошников?где ? с каким конвентом воопще не понятно ниразу невидел ни отметен етих ничего .... может ктонибудь получше обьяснить плз

перед боссом жизнь должна быть не полной, у входа будет возможность вызвать его, конвент у памятника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...