Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AlonZo, а мне магичка очень помогла, со второй попытки вместе с ней убил этих боссов.

 

 

Есть ли смысл качать веру ради чуда "копье молнии" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где эти камни фароса брать можно?

Один купил у торговки в лесу, другой нашел где-то, сейчас в Крепости, сразу после тройного босса.

 

И кто может сделать оружие/кольца из душ боссов? 

 

Кольца где можно улучшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В яме в маджуле и в помойке есть дверь,насколько я понимаю это одна и таже дверь и это короткий путь ,но как её открыть?с обоих сторон пишут закрыто...

это две разные, открыть можно ключом, который из титанов падает в следующей локации, где титанов искать - шерсти тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В замке драглинка тоже эти стражи встречаются но там они не как босс а как обычные возрождающиеся мобы.

 Это ппц какойта огромным великим двуручным мечом проккачаным на +10 с дамагом 400 нужно раз десять по одному такому вдарить.

В первой части такого не было, были демоны однонгогие с которых титанит падал. но там они хоть не возрождались.

Самые сильные мобы там были два больших рыцаря в анор лондо но и они падали с двух силовых двуручным мечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где эти камни фароса брать можно?

Один купил у торговки в лесу, другой нашел где-то, сейчас в Крепости, сразу после тройного босса.

Один купил, остальные находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто может сделать оружие/кольца из душ боссов? 

 

Кольца где можно улучшить?

кольца не улучшается, просто если еще одно находишь - оно +1 обычно, если есть +1 - +2, из душ кольца не куются, оружие где делать уже не раз писали в теме

 

Вставил все камни фероса в локации перед большой крысой. Был ли смысл?

есть смысл только если ты в крысином ковенанте и на других игроков охотишься Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто может сделать оружие/кольца из душ боссов? 

Оружие можно выменять на души боссов если расколдвать снять окакаменелость с чувака котороый перекрывает подход к одному из кастров в старой крепости.

Но вот только оружие там беспонтовое. а души боссов это какбы лучшие трофеи в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть смысл только если ты в крысином ковенанте и на других игроков охотишься

Я тебя не понял. Я их УЖЕ вставил, только вот не вижу ничего интересного, будто просто в пустоту их навставлял. Там на заднем фоне механизмы звучат, может что открылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя не понял. Я их УЖЕ вставил, только вот не вижу ничего интересного, будто просто в пустоту их навставлял. Там на заднем фоне механизмы звучат, может что открылось?

два двигают мосты, открывая доступ к небольшому куску локации, большая часть разливает лужи с кислотой.

 

Вообщем прошел босса бездны сегодня, который кстати один из сильнейших в игре, поэтому перешел в другой ковенант - крысиный. Довольно забавно в нем играть - в двух локациях с крысобоссами ты можешь затягивать к себе игроков в них зашедших, при этом мобы трогают только их. За убийство дают крысиный хвост и ключ фароса, если тебя убьют - игроку дадут только ключ. Поскольку ключей куча, можно открыть все замки фароса в локации двери фароса, а большая их часть включает ловушки и выпускает мобов новых и устроить игрокам ад. Один минус только - редко народ в локу заходит. Кстати в дверях фароса только четыре места, где замки скрывают что-то ценое, одно внизу, открываемое тремя замками одно такое же вверху и два одинарных вверху.

 

З.Ы. босс древний дракон - это просто п...ец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два двигают мосты, открывая доступ к небольшому куску локации, большая часть разливает лужи с кислотой.

 

Вообщем прошел босса бездны сегодня, который кстати один из сильнейших в игре, поэтому перешел в другой ковенант - крысиный. Довольно забавно в нем играть - в двух локациях с крысобоссами ты можешь затягивать к себе игроков в них зашедших, при этом мобы трогают только их. За убийство дают крысиный хвост и ключ фароса, если тебя убьют - игроку дадут только ключ. Поскольку ключей куча, можно открыть все замки фароса в локации двери фароса, а большая их часть включает ловушки и выпускает мобов новых и устроить игрокам ад. Один минус только - редко народ в локу заходит. Кстати в дверях фароса только четыре места, где замки скрывают что-то ценое, одно внизу, открываемое тремя замками одно такое же вверху и два одинарных вверху.

 

З.Ы. босс древний дракон - это просто п...ец

 

два двигают мосты, открывая доступ к небольшому куску локации, большая часть разливает лужи с кислотой.

 

Вообщем прошел босса бездны сегодня, который кстати один из сильнейших в игре, поэтому перешел в другой ковенант - крысиный. Довольно забавно в нем играть - в двух локациях с крысобоссами ты можешь затягивать к себе игроков в них зашедших, при этом мобы трогают только их. За убийство дают крысиный хвост и ключ фароса, если тебя убьют - игроку дадут только ключ. Поскольку ключей куча, можно открыть все замки фароса в локации двери фароса, а большая их часть включает ловушки и выпускает мобов новых и устроить игрокам ад. Один минус только - редко народ в локу заходит. Кстати в дверях фароса только четыре места, где замки скрывают что-то ценое, одно внизу, открываемое тремя замками одно такое же вверху и два одинарных вверху.

 

З.Ы. босс древний дракон - это просто п...ец

Нет, я говорил о локации перед большой крысой, там этих замков фарроса вообще туча, ну я решил качнуть ковенант и в пвп нафармил, а когда все вставил чёт и ничего...

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружие можно выменять на души боссов если расколдвать снять окакаменелость с чувака котороый перекрывает подход к одному из кастров в старой крепости.

Но вот только оружие там беспонтовое. а души боссов это какбы лучшие трофеи в игре.

Глянул список - вообще не впечатляет. Лучше тогда уже на опыт их потом поменять что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это две разные, открыть можно ключом, который из титанов падает в следующей локации, где титанов искать - шерсти тему.

Мне как то не оч хочется читать еще раз сначала тему может уточните где и из кого ключ взять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я говорил о локации перед большой крысой, там этих замков фарроса вообще туча, ну я решил качнуть ковенант и в пвп нафармил, а когда все вставил чёт и ничего...

первое предложение перечитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое предложение перечитай

Перечитал. Мосты, открывающие доступ к небольшой локации и разливающаяся кислота находятся в локации, где босс орда крыс, а я говорю про локацию с большой крысой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не правильно понял) в большой локации - двери фароса, как я писал - 4 двери открывают доступ к ништяками, остальные активируют ловушки и выпускают дополнительных мобов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем докачал ковенант крыс.
1 ранг - шёлковые камушки 10 шт.
2 ранг - шёлковые камни 10 шт.
3 ранг - кольцо ревущего (вроде) дракона, которое позволяет передвигаться бесшумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black gulch - это черная расщелина? Не пойму где спрыгивать к гигантам? И где найти короля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем-то нужно разжигать факелы в разных местах, кроме как, чтобы было светлее?

только для этого

 

Кто нибудь в курсе как слить лаву в железной цитадели?

никак

 

Black gulch - это черная расщелина? Не пойму где спрыгивать к гигантам? И где найти короля?

да, не доходя до второго костра, там где один из червей вылазит. Король в конце undead crypt, после босса-звонаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только для этогоникакда, не доходя до второго костра, там где один из червей вылазит. Король в конце undead crypt, после босса-звонаря.

Что за босс звонарь??где он?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d

я вижу ты чел уже прошаренный в игрушке. Такой вопрос тебе. Я тут встретил какого-то деда в кресле (рядом с местом где доспехи Фарама лежат). Он мне грит, что тьма есть во мне, но пока ее не достаточно. И рядом алтарь какой-то =\

Про какую тьму он говорит и что вообще происходит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только для этого

Ну, не всегда.

Например в одной из локаций возле костра есть кузнец который сидит на сундуке, но если зажечь свет возле наковальни то в следующий раз кузнец будет работать и сундук станет доступен.

Думаю подобных вещей в игре полно.

 

 

Почему я не могу использовать камни для вызова/вторжения? С коннектом всё нормально, в ковенанте чемпионов не состою, а использование камней просто неактивно.

Изменено пользователем LT30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите как снять чары со статуи Розабет, которая перекрывает рычаг к новой локации, или пока что рано туда суюсь? (сейчас дошел до Звонарей). Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...