Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пятисоточные вообще не трогал пока. Эта цифра для колды или бф, а не игры с дуэльным ПВП. В колоколе - 100.

 

пару боссов убить с большой душой.

Хех, думаю в первом дс в общей сложности около 500 матчей и наиграл.

Вот у ачив-дротиков бомбанёт, там ведь пиромансия на 3-м ранге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару боссов убить с большой душой.

убил голема из людей,  слепая тетка, паук. Че дальше делать все облазили с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил голема из людей,  слепая тетка, паук. Че дальше делать все облазили с другом.

стальная крепость и диабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня нет онлайна, то я смогу все-таки получить все достижение? Смотрю, что есть заклинания, которые даются за определенный ранг в ковенанте, но мне не судьба его достичь, потому что не смогу 500 побед на фантомами сделать, а 4 достижения как раз даются за сбор всех заклинаний разных школ магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня нет онлайна, то я смогу все-таки получить все достижение? Смотрю, что есть заклинания, которые даются за определенный ранг в ковенанте, но мне не судьба его достичь, потому что не смогу 500 побед на фантомами сделать, а 4 достижения как раз даются за сбор всех заклинаний разных школ магии.

нет не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как боса собаку громадную вальнуть?

Крысу? Там тактика сразу Сифовская просматривается. Просто держись у неё в ногах, на дистанции не воюй и всё вообще будет просто. Она отскочила - сразу под пузо к неё скачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед боссом поющая кто там (гигантская лягушка с лицом старухи под капюшоном)в храме Альвы сидит чел ,если к нему подойти вспыхивает свет и он исчезает ))я смею предположить что он святой)))но вопрос зачем он там и куда пропал ,в этой игре помоему ничего просто так не бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысу? Там тактика сразу Сифовская просматривается. Просто держись у неё в ногах, на дистанции не воюй и всё вообще будет просто. Она отскочила - сразу под пузо к неё скачи.

Спасибо,добыл 3 души главных босов(дьябло,грешница,паучиха),нужна же 4,где этот бос,в какой локе,и что дальше делать?И как открыть двери с печатью кораля?спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ков чемпионов невступал пробовал в солнечный , все тоже

 

zhigalin

в маджуле есть колодец туда прыгай  там босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колодце я был,убил короля крыс и впомойке дальше мясника убил,кто 4 бос?

в ков чемпионов невступал пробовал в солнечный , все тоже

 

zhigalin

в маджуле есть колодец туда прыгай  там босс

Изменено пользователем zhigalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колодце я был,убил короля крыс,там еще кто то есть,кто 4 бос?

После крысы в могиле святых еще две локации ,помойка и расщелина какая то,там и босс )

 

В начале локации храм Альвы сидит поющая ,если поговорить дает шелковистый камешек,и это всё её предназначение?кто нить в курсе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После крысы в могиле святых еще две локации ,помойка и расщелина какая то,там и босс )

 

В начале локации храм Альвы сидит поющая ,если поговорить дает шелковистый камешек,и это всё её предназначение?кто нить в курсе?)

В этих локах я был,в помойке и дальше,там боса завалил,кто 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,добыл 3 души главных босов(дьябло,грешница,паучиха),нужна же 4,где этот бос,в какой локе,и что дальше делать?И как открыть двери с печатью кораля?спс.

 

пользуйтесь, мы с другом тупили мы с торгашкой чудес не договорили и она не ушла на механизм....

 

 

 

http://darksouls2.wiki.fextralife.com/file/view/Bonfire%20Map.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, в инвентаре у меня,3 души босов,которые в виде желтой формы(души грешницы,старого железного короля и гниющего)одной не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня нет онлайна, то я смогу все-таки получить все достижение? Смотрю, что есть заклинания, которые даются за определенный ранг в ковенанте, но мне не судьба его достичь, потому что не смогу 500 побед на фантомами сделать, а 4 достижения как раз даются за сбор всех заклинаний разных школ магии.

сможешь, но игру несколько раз придется пройти чтоб эти заклинания у советника появились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где второй кузнец?

Может кто знает в локации cove tseldora до шипов есть закрытая дверь, где взять ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть читарская вещица, с помощью которой можно всегда оставаться в человеческой форме. На верфе валяется кольцо, которое после смерти оставляет в человеческой форме но при этом ломается. Фишка в том, что оно чинится у первого кузнеца за 3000 душ.

Что за кольцо? Где достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaliostRa

После убийства лягушки дают ключ, этим ключом надо открыть клетку в замке Дранглинк (там на лифте на верх), в этой клетке сидит сестра поющей, потом идем к первой сестре в храм, за спасение сестры она что то даст

Изменено пользователем SMOT59R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь юзал перераспределение статистики? Как это просиходит? Можно скажем сделаться с 120ого до 100го в результате таких махинаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь 1-Короче, в инвентаре у меня,3 души босов,которые в виде желтой формы(души грешницы,старого железного короля и гниющего)одной не хватает- какой?2- Что делать с местом где я убил паучиху,говорят,что на том месте можно торговать с отрубленной головой?как активировать это место...спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...