Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а где можно применить печать короля? встречал в лесу гигантов , темнолесье, замке дранглика. Еще где то видел но не помню уже...

И что за души гигантов? они как то короля помогут убить? что то я не понял чуток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на них это не написано, но чем больше их будет у тебя в инвентаре, тем больше урона королю будешь наносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, спасибо! а где их искать? у меня только одна душа босса гиганта и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там когда получишь какой-то предмет у драконов, сможешь заходить в деревья в лесу гигантов (3 штуки их вроде) + 1 с гигантов в локации перед гниющим + одну за босса дают одного из последних. Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Кольцо скорпион и так тебе отдаст. Не обязательно убивать его. Он такой добрый был, что я даже думать не стал о том, чтобы валить его. Но с няшкой Миледи ему, конечно, не сравниться  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Нифига  :serious: Надо с ним несколько раз поговорить. Я его не убивал, кольцо он мне сам дал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужно поджигать столбы?

 

Кстати, убил белого рыцаря в Лесу Гигантов, а потом в одной из локаций встретил еще одного. Что будет если убить и его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужно поджигать столбы?

 

Кстати, убил белого рыцаря в Лесу Гигантов, а потом в одной из локаций встретил еще одного. Что будет если убить и его?

от столбов потом можно запалить факел без бабочек. рыцарь потом еще появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от столбов потом можно запалить факел без бабочек

А кроме этого?

 

И что выпадет если рыцаря еще раз убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите куда уходит нпс который меняет оружие на души боссов после того как его разморозишь?)

 

И где взять уголь который просит кузнец и без него ничего не делает)

И как уломать скорпиона что нить дать,он говорит пару фраз всего)

 

А кроме этого?

 

И что выпадет если рыцаря еще раз убить?

Копье Хейда падает ,а кроме будет светло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите точно,как попасть к горгулиям.СПС,

От костра после босса из трех рыцарей спускаешься по лестнице в подвал и юзаешь на стене камень ферриса (как то так называется не помню точно) и идешь по открывшейся локации до белого света)

 

А можно убить дракона который дает сердце пепельного тумана?

Если ты про древнего дракона то ответ - да )вообще убить можно любого нпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувака на коляске встретил в темнолесье, в развалинах и как я понял где то еще должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Финальный босс чего-то никакой вообще. И я в бэкграунде ничерта не разобрался :( Все читал, всех слушал - ерунда сплошная. Надо второй раз перепроходить и ждать разжевываний  :amm:

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к огненным ящерицам как попасть? Спрыгивал с кольцом, смягчающим падение - убился, убил ящерицу в тонеле, но там не залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, раз ТРИДЦАТЬ заходил к 3-м стражам руин или как этих бичей там зовут... Чувствую себя полным днищем, ни в ДС1, ни в ДемС такого даже близко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или здоровье качай

лолшто? Нужен железный ключ, открывающий дверь возле босса стадии. Он прямо к ним приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото застрял на боссе бездны, когда на две части делится - довольно тяжко. Еще напрягает тот факт, что каждый заход стоит одну хуманити

 

лолшто? Нужен железный ключ, открывающий дверь возле босса стадии. Он прямо к ним приведет.

ну можно и спрыгнуть, просто прыгать на кучу трупов надо в воротах, а ключ аж в железной крепости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли карта локаций на русском языке,где находится чел,который меняет души босов на оружие,и где можно использовать камни-вставлять их в оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегался чтоб задать пару вопросов местным знатокам DS

Какой босс игры является финальным ? Закончится ли игра после его убийства ?

Я сейчас нашел 4 души гигантов, и ключ после убийства короля гигантов. Написано что он открывает что то в тронном зале под замком.

Пошел туда где убил смотрителя и охранника трона, а там еще 1 босс! сори не запомнил названия , но выглядит как смерть с косой и в ролике говорит с гг.

Собственно кого убивать первым? "смерть с косой" или "Вендрика" ???



Немогу найти торговца что раставляет лестницы.Всю помоку излазил.

он не в помойке, а на мельнице. не далеко от костра с которого ближе всего бежать к медузе горгоне.

собственно мне этот торговец с лесницами особо не понадобился. в яму я спрыгнул с кольцом кошки и всё

Изменено пользователем LS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, раз ТРИДЦАТЬ заходил к 3-м стражам руин или как этих бичей там зовут... Чувствую себя полным днищем, ни в ДС1, ни в ДемС такого даже близко не было.

В человеческой форме призови на помощь фантома, знак призыва в одной из клеток по пути к боссу.

После того как убьешь первого стража сразу падай вниз и если фантом остался наверху - просто немного побегай вокруг боссов пусть он их продамажит.

Затем, когда фантом спрыгнет вниз и отвлечет на себя одного из боссов, добивай того у кого осталось меньше хп.

 

 

 

Вопрос:

 

Убил двух начальных боссов, убил боссов в Лесу Гигантов, убил босса на корабле, убил стражей. Куда дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...