Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется в виду тоннель со ступенчатой лестницей (который направляет в башню?). Я тут никого не вижу. :/

сходи к собору, там где босс был драгонрайдер, если не ошибаюсь, там должна быть эта тётка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, и собор это "Огненная Башня Хейда", то да, тут есть NPC под именем "Лисия", но она только продаёт предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, и собор это "Огненная Башня Хейда", то да, тут есть NPC под именем "Лисия", но она только продаёт предметы.

поговори с ней, потом она должна в лагерь переместиться на то место внизу лестницы. Завтра гляну как точно ее зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поговори с ней, потом она должна в лагерь переместиться на то место внизу лестницы. Завтра гляну как точно ее зовут.
Ну, я уже много раз с ней и до этого говорил. Она всегда тут сидит. Возможно нужен другой NPC, а возможно я кого-то и упустил. Буду переговариваться со всеми.


Нет, этот NPC не спавнится в лагере. Насколько я знаю, на этих этапах спавнится обратно в лагерь только старушка-торговец если с ней поговорить, и девушка которую мы сюжетно должны высвободить из окаменелости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD:

Разобрался. Оказывается у этого NPC нужно было купить заклинания а затем поговорить, чтобы он продвинулся. Странновато конечно, но хоть работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру. Финальный босс прост, выбора концовки нет. Но нью гейм начинаем самостоятельно, то есть можем собрать все души-оружие-броню и начинать новую игру, для сбора другого комплекта. Хотя желания особо нет. 1 ДС был более притягательным в этом плане.

Локация с мельнецой открылась только после прохождения(что странно, все свитки были купленны у этой Люсии и заболтана она была в край за долго до сбора 3й ВД), и является необязательной. Кст. Если есть расколотое око(именно расколотое, а не треснувшее) то на входе в эту локацию получаем лишний сет, магию(чудо). Но локация, чисто по ощуению, должна быть 3, после леса гигантов и башни хейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В забытой крепости 2й кузнец сидит на сундуке, кто нибудь убивал его? что там? и открывается вообще?))



В забытой крепости 2й кузнец сидит на сундуке, кто нибудь убивал его? что там? и открывается вообще?))

а все он сам ушел

Изменено пользователем SMOT59R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, этот NPC не спавнится в лагере. Насколько я знаю, на этих этапах спавнится обратно в лагерь только старушка-торговец если с ней поговорить, и девушка которую мы сюжетно должны высвободить из окаменелости.

а где девушку кстати найти?

 

а все он сам ушел

и что, там что-то есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол уголь для кузнеца , гдето в локации "огненый замок" лежит (туда мы пойдем за одной из великих душ)

сказалбы поточнее  но после как уже локу обшарил случайно в рюкзаке нашол его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veles, сколько по времени заняло прохождение?

 

Мне тоже кажется, что второй раз не особо потянет играть, как с Демонами было, но не первым Дарком, который покоя не давал и прошел его 3,5 раза подряд. 
Разве-что ради получения всех достижений, которые здесь легче, чем в предыдущей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол ключ от железной двери в железной цитадели (огненный замок) немогу найти дверь  может комунибудь попадалась ?

думаю за этой дверь можно будет достать кольцо которое позволит ходить по расколеным камням , а там много чего лежит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Прошу помочь)

 

1. Подходя к одной из особых дверей пишет "Предъявите символ короля". Что за символ? Где взять?

2. В локации "Двери Фарроса" все мобы просто стоят, я их вижу, но ударить не могу и прицел на них не наводится. TU1 стоит.

3. Еще такое дело убил паучиху, где потом моб с которого падает сет кроме головы) Так вот игра написала получена великая душа, но души я великой в рюкзаке не увидел, она обычная) и кстати там еще красный шарик лежал его тоже подобрал... и да еще такая штука, что там появились камни какие-то нажимаю осмотреть и мне пишет "увы ничего не происходит".

Изменено пользователем kL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo,около 20 часов. +/-. На самом деле кажется что она намного короче дарка соулса, и еще более коротка по сравнению с демон соулс. Тут больше акцент на поисках предметов.

 

Всем привет) Прошу помочь)

 

1. Подходя к одной из особых дверей пишет "Предъявите символ короля". Что за символ? Где взять?

2. В локации "Двери Фарроса" все мобы просто стоят, я их вижу, но ударить не могу и прицел на них не наводится. TU1 стоит.

3. Еще такое дело убил паучиху, где потом моб с которого падает сет кроме головы) Так вот игра написала получена великая душа, но души я великой в рюкзаке не увидел, она обычная) и кстати там еще красный шарик лежал его тоже подобрал... и да еще такая штука, что там появились камни какие-то нажимаю осмотреть и мне пишет "увы ничего не происходит".

1, Символ короля получишь позже, в замке короля, после получения всех душ.

2, Скорее всего баг патча.

3, Забей. Главное выбил. А вот про Камни - скорее всего к ним надо с ключом подойти который получишь по сюжету. Если не забудешь о них конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo,На самом деле кажется что она намного короче дарка соулса, и еще более коротка по сравнению с демон соулс. Тут больше акцент на поисках предметов.

 

 

Демон был наааамного короче первого дарка ващето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как открыть ворота в замок короля ? 

постояно прут враги одна статуя двинула рычаг другая нехочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон был наааамного короче первого дарка ващето

По ощушению. Так то да.

 

как открыть ворота в замок короля ? 

постояно прут враги одна статуя двинула рычаг другая нехочет 

Около статуи убивай. Статуя впитает душу и сможешь пройти. В этом замке много таких статуй. Может проконать еще съесть душу около такой статуи, но я не пробывал.

 

Нашел уголь. Огненая цитадель. Перед входом к боссу(демону из плавильни), пробежаться назад и спрыгнуть на сломаную лестницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Veles

сколько боссов всего ?

кем проходил, какое оружие качал ?

Изменено пользователем komi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь залазил в гроб в стартовой локации? Что это дает?

Меняет пол :D

@Veles

сколько боссов всего ?

кем проходил, какое оружие качал ?

Всего - около 15-20.24 если судить по оружию и душам у меня. Больших 8 или около того.

А какая разница за кого? В итоге все равно будет тот кого ты выкачиешь. Ну а так начал с рыцаря. Качал элитного рыцаря и Венгарла(безголовый который), оружие - легкий-черный лук, длинный меч огня и меч дранглика и его щит.

Ну икольца разные.

 

Кстати, как я писал выше - мельница - цытадель - это 3 по сложности и логике локация. После нее у ямы в начальной локи появляется дядька который ставит лестницы в нее, по цене - 500, 3500 и 12000 в зависимости от длиный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veles, хм а в локации "двери фарроса" есть ли босс с великой душой? А то я ету локацию пройти не могу) все мобы стоят дохожу до определенной точки,  а там видно что туман к боссу видимо, но допрыгнуть туда не могу и вообще не могу понять как туда попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и кстати всем на заметку) иллюзорные двери есть, но теперь они открываются через кнопку А. Когда их находите что-то вроде "Нажмите кнопочку A" специально не появляется.

Изменено пользователем kL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veles, хм а в локации "двери фарроса" есть ли босс с великой душой? А то я ету локацию пройти не могу) все мобы стоят дохожу до определенной точки,  а там видно что туман к боссу видимо, но допрыгнуть туда не могу и вообще не могу понять как туда попасть...

Как заходишь на локацию, пробегаешь по воде под лестницой,там костер, дальше - проходишь пещеру насквозь и поднимаешься по лестнице и проходишь по тропинке до перехода в соседний зал. Тут по желанию активируешь 2 переключателя стоенных(выше писали достаточно среднию активировать), от входа либо налево сразу, либо по кругу обежать. Если бежать сразу - вход будет перед кнопкой. Там же будет костер перед боссом. Но только не знаю, сможешь ли его убить из-за бага.

Он не является великой душой. Просто душа босса.

 

Вообще, если я правильно просек - Великие души не самая главная цель. Достаточно 3 великих и чертовой тучи обычных-боссовских. Но проводница-качалка наша будет отговарить нас от похода в замок короля, без всех крупных душ дозамковых локаций.

 

Еще. Человек сверху спрашивал про камень под драконом у паучихи - да, этим камнем можно будет воспользоватся когда получишь сюжетный ключ. Проверил. Получаешь хорошую награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...