Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

он туговатый, не обращай внимания

Туговат твой анус собачий

 

 

Какой у тебя вопрос ?

Ты триалки создаёшь 2 раза в месяц? Что херня была? Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты триалки создаёшь 2 раза в месяц? Что херня была?

Да я редко вообще создаю, в онлайн сейчас не играю, батла слилась, фифа осточертела.

Ну была новость типа триалки прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Туговат твой анус собачий

чето у иебя одни собаки в голове, лавры панина покоя не дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в крупных сетях в РФ кончились PS4PRO ? :think:

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в крупных сетях в РФ кончились PS4PRO ? :think:

Огромный спрос на эту малышку. Сони не успевает штамповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Огромный спрос на эту малышку. Сони не успевает штамповать.

Так и слимок нет в достатке. Скорее с поставками проблемы или вообще обновление готовят линейки, как вариант. Спроса "огромного" на Про с роду не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. иксбикс повержен и унижен, готовят повышение цен :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так свежие партии ценником должны удивить. На фоне этого вторичный рынок ещё больше тронулся - голые слимки по 20к пихают у нас..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте для себя ключевые возможности Xenoverse 2 совершенно бесплатно с Lite-версией DRAGON BALL XENOVERSE 2!

 

В Lite-версии вам будут доступны:
• первые 5 эпизодов сюжетного режима
• сетевые бои
• Колизей героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекайте почту, кто получил платину в Detroit.

[spoiler=]73489ff1a1a3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Интересует способ Играем в онлайне на П1 без замков, это безопасно для консоли и реально работает? PS4 всего полгода и всех нюансов незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Интересует способ Играем в онлайне на П1 без замков, это безопасно для консоли и реально работает? PS4 всего полгода и всех нюансов незнаю.

если акк не левый, то консоли ничего не будет, а вот даж с блоком никто гарантировать работу п1 без риска появл замка не станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Интересует способ Играем в онлайне на П1 без замков, это безопасно для консоли и реально работает? PS4 всего полгода и всех нюансов незнаю.

Самая багатая страна в мире. И не могут себе позволить игру за 2000 - 4000 ру.  :think:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая багатая страна в мире. И не могут себе позволить игру за 2000 - 4000 ру.  :think:  :laugh1:

Я в Казахстане живу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая багатая страна в мире. И не могут себе позволить игру за 2000 - 4000 ру.  :think:  :laugh1:

Я на эти деньги бухать могу все выходные. А тут игра. Приходится выбирать. Игра может понравится, а может и нет. А бухать - понравится сто процентов.

 

Я в Казахстане живу. 

Ну не знают современные школьники где Караганда. Простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Казахстане живу. 

Сарян. Я думал ты с РФ.

Вот смотри я получаю 11 тыс. грн. - это типа для РФ - 35 тыс (руб) (если брать по ценам и тарифам жкх) . Так вот раз в 2 - 3 месяца я могу выделить 500 - 1000 грн на игру . 

Просто не нужно ехать на такси в магазины за буханкой хлеба, не нужно покупать дорогие сигареты, одежду можно спокойно брать на секонде и у тебя экономится приличная сумма денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Интересует способ Играем в онлайне на П1 без замков, это безопасно для консоли и реально работает? PS4 всего полгода и всех нюансов незнаю.

работает. но есть нюансы . Иногда приходится расчехлять консоль   :butthurt:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарян. Я думал ты с РФ.

Вот смотри я получаю 11 тыс. грн. - это типа для РФ - 35 тыс (руб) (если брать по ценам и тарифам жкх) . Так вот раз в 2 - 3 месяца я могу выделить 500 - 1000 грн на игру . 

Просто не нужно ехать на такси в магазины за буханкой хлеба, не нужно покупать дорогие сигареты, одежду можно спокойно брать на секонде и у тебя экономится приличная сумма денег.

Ну ты эту стори школьникам и студентам расскажи. А их немало и, поверь, эта категория людей ни в одной стране мира не шикует. А геймеров среди них уйма. Вот и крутятся как могут, чтобы сэкономить чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты эту стори школьникам и студентам расскажи. А их немало и, поверь, эта категория людей ни в одной стране мира не шикует. А геймеров среди них уйма. Вот и крутятся как могут, чтобы сэкономить чуток.

 

Вообщето школьники и студенты должны об учебе думать , а не в игры играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Казахстане живу. 

Всё сходиться, самая богатая духовно

 

Я на эти деньги бухать могу все выходные. А тут игра. Приходится выбирать. Игра может понравится, а может и нет. А бухать - понравится сто процентов.

Игру можно поиграть и продать с минимальной разницей. А рвоту с мочой в магазин не сдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Интересует способ Играем в онлайне на П1 без замков, это безопасно для консоли и реально работает? PS4 всего полгода и всех нюансов незнаю.

Безопасно для консоли,а для акков безопасно только если игра под защитой роутера или скайднс

 

 

Я на эти деньги бухать могу все выходные. А тут игра. Приходится выбирать. Игра может понравится, а может и нет. А бухать - понравится сто процентов

я думал ты приличный парень,а ты рилгангста 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты приличный парень,а ты рилгангста 2

скажем спасибо, что не пейндилера

упаси меня капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартной зарядки геймпада хватает на часов 5-6 у меня и начало напрягать, что нужно каждый день заряжать. Есть Power Bank 10000 MAh и кабель на три метра, что лучше и удобнее использовать чтобы не заряжать каждый день и было удобно играть? 

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...