Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты с ненавистным хуаном спутал

Ничего не путал. Просто спросил. Человек выше ответил. Спасибки ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с одного акка в библиотеке видно, чтобы другого посмотреть надо заходить в другой акк в библиотеку. 

Ну да, у меня так же. А вот игры все установленные доступны с любых акков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС !!!!

 

Короче играем с братком в тусовке, записываю игру, и на записи его почему-то не слышно, где-то там далеко если прислушаться. По идеи ведь должно двоих записывать ? В чем может быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выбил плашку в Спайди, проверяйте почту, должны прислать код на аватарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в новом God Of War, в меню можно выставить ,,автоматическое зажатие кнопок''.

А в God Of War III Remastered, есть такая функция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу в Celeste поиграть , по фулл прайсу дорого, а в тройках никто не собирается, фак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу в Celeste поиграть , по фулл прайсу дорого, а в тройках никто не собирается, фак

свитч шитый заимей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

свитч шитый заимей

Да походу свич как раз идеален для таких целей. Сейчас очень годные инди делают, а играть в них на пс4 у большого ТВ как то глупо, а на мобилы такое не выпускают увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Watch Dogs 2 стоит 600 рублей или Gold 1200 рублей. Так вот дополнения стоят 600 рублей или нет стоящие  миссии или фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас Watch Dogs 2 стоит 600 рублей или Gold 1200 рублей. Так вот дополнения стоят 600 рублей или нет стоящие миссии или фигня?

не стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу в Celeste поиграть , по фулл прайсу дорого, а в тройках никто не собирается, фак

возьми п3 в прокат на неделю за 100 руб (union3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми п3 в прокат на неделю за 100 руб (union3)

Я обычно тройки на гафук или кримсонвульф брал, там надёжно, но там тишина сейчас.

 

А что за union3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это норм тема? А то знаю я такие П в ВК продают, а потом консоль в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это норм тема? А то знаю я такие П в ВК продают, а потом консоль в бан

норм - MrBug давно проверенный чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

норм - MrBug давно проверенный чел

Ок, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как нибудь подключить гаринитуру х360 к пс4. Там вроде не джек 3.5, а если поменять джек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как нибудь подключить гаринитуру х360 к пс4. Там вроде не джек 3.5, а если поменять джек.

зачем ?) она же убогая ) сходи купи голды и не парься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ?) она же убогая ) сходи купи голды и не парься

Да вот хотел. Начитался что низов вообше нет, что высокие на большой громкости слух режут, чего я больше всего не люблю это высокие. Микрофон днище, кож зам курам на смех. Говорят платина норм, но тоже не шедевр, а за 11К чет жаба душить брать где микрофон как в обычном микрофоне в комплекте. Да и проблема что померить негде. Как полкупать если ты не знаешь подойдут ли они тебе, и вообще идея кожаных амбушюр очень спорная, наверняка летом будут уши потеть. Вообщем делема к наушниками.

Так то у меня 5.1 система, днем шикарно и на ней, а вот вечером приходится извиваться. Сенхазеры в ресивер, микрофончик в геймпад. Одеваешь разговорный наушник, а сверху полноразмерные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хотел. Начитался что низов вообше нет, что высокие на большой громкости слух режут, чего я больше всего не люблю это высокие. Микрофон днище, кож зам курам на смех. Говорят платина норм, но тоже не шедевр, а за 11К чет жаба душить брать где микрофон как в обычном микрофоне в комплекте. Да и проблема что померить негде. Как полкупать если ты не знаешь подойдут ли они тебе, и вообще идея кожаных амбушюр очень спорная, наверняка летом будут уши потеть. Вообщем делема к наушниками.

Так то у меня 5.1 система, днем шикарно и на ней, а вот вечером приходится извиваться. Сенхазеры в ресивер, микрофончик в геймпад. Одеваешь разговорный наушник, а сверху полноразмерные )

какой же ты изврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хотел. Начитался что низов вообше нет, что высокие на большой громкости слух режут, чего я больше всего не люблю это высокие. Микрофон днище, кож зам курам на смех. Говорят платина норм, но тоже не шедевр, а за 11К чет жаба душить брать где микрофон как в обычном микрофоне в комплекте. Да и проблема что померить негде. Как полкупать если ты не знаешь подойдут ли они тебе, и вообще идея кожаных амбушюр очень спорная, наверняка летом будут уши потеть. Вообщем делема к наушниками.

Так то у меня 5.1 система, днем шикарно и на ней, а вот вечером приходится извиваться. Сенхазеры в ресивер, микрофончик в геймпад. Одеваешь разговорный наушник, а сверху полноразмерные )

чего ты мозги делаешь , иди  заработай и ноупроблем . теперь аргументы что 11к ( б.... ( на черной пятнице я за 2.5  выцепил голды и хрен с ними , это расходник и все 

Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...